RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Десятки самарцев подписали петицию за реконструкцию Дворца спорта

2 марта 2016, 10:21
50 лет! Уже всё не только морально но и физически устарело и обветшало!!! Да и по новой строить дешевле чем реконструировать!!! Это же не ценность какая то историческая!!!
Гость
2 марта 2016, 11:15
Вот именно, дешевле!) а юбилеи у самарских чинуш ищо впереди, а денег на юбилеи надо много, сами знаете)
Гость
2 марта 2016, 11:31
За проект 256 лямов? лицо не треснет у "проектировщиков"?
Гость
2 марта 2016, 11:49
25 в смысле)
Гость
2 марта 2016, 12:33
И на новый домик Колывану мы тоже согласные
Гость
2 марта 2016, 12:34
его месте хороший бы парк вырос, как и на месте где был 4 й ГПЗ
Гость
2 марта 2016, 13:10
Так на месте 4UGP там как бы не на метров 20 вглубь все это дело рекультивировать надо - там все маслом пропитано, вот ведь чего!
Гость
2 марта 2016, 18:19
На этом месте можно построить неплохой торговый центр, и место людное, как раз для удобства покупателей.
Гость
2 марта 2016, 22:40
Какое оно людное, ты когда там был? "Шанхай" через дорогу, треть магазинов пустые, сдаются, открывай чего хочешь - покупателей все равно не будет.
Гость
2 марта 2016, 23:20
На этом месте дворец спорта (хоккея) совсем не нужен. Жилые кварталы уехали в сторону ипподрома и далее. Если строить, то только там.
Гость
11 марта 2016, 14:09
Строить Новый обязательно нужно там, а старый отремонтировать!
Гость
2 марта 2016, 09:33
Я знаком со всем, что там происходит. Реконструкция не нужна. Нужно сносить и строить новый, иначе скоро упавшая крыша придавит всех. Старые стены не нужны.
Гость
2 марта 2016, 12:34
Только сносить и чем быстрее, тем лучше.
Гость
2 марта 2016, 12:58
Есть одно очень умное утверждение -поговорка, гласящая, что "скупой платит дважды". Зная, как у нас реконструируют, даже в случае принятия положительного решения всё это нужно будет в скором времени доделывать-переделывать. Нужно принятие волевого решения о строительстве нового ледового дворца. Понятно, что кризис, денег нет, непрогнозируемая ситуация, но ведь настоящие организаторские способности управленцев и проявляются в сложных ситуациях. А латать старый дворец - это сизифов труд. Это то же самое, что ямочный ремонт дорог -рискует стать круглогодичной забавой.
Гость
2 марта 2016, 11:32
Заводы многие закрыты и даже снесены, зато созданы пешеходные зоны и будет отремонтирован цирк. Гуляйте и занимайтесь спортом.
Гость
2 марта 2016, 15:50
Одно другому ну никак не мешает . И заводы нужны и парки и цирки.. Только у нас все это заменено ТЦентрами.
Гость
2 марта 2016, 09:12
СЕГОДНЯ ПОБЕДА а после завтра ДЕНЬГИ.
Гость
3 марта 2016, 15:27
Десятки человек в миллионом городе - это даже меньше числа обитателей домов скорби....
Гость
11 марта 2016, 13:09
Я что-то ничего не понимаю... т.е нужно закрыть спортивный объект и построить ТЦ? Нужно забрать у детских спортивных секций помещение, лишить город хоккея, баскетбола уже лишили... давайте доберемся еще и до фигуристов. Ценные советы Вы здесь раздаете Юрий, Бизнесмен, на, Чинорвник. В городе где сильные хоккейные традиции мало кто знает, что в команде СКА (Куйбышев) начинали свою карьеру многие известные игроки Зингер, Гимаев и.т.д А все это потому, что кому то выгодно похоронить хоккей в Самаре или сделать так, чтобы он трепыхался на задворках Российского, ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ, Чиновник наверное Вам!
Гость
2 марта 2016, 08:35
реконструкция таких заведений очень затратно, но даже в кризис Мы выделяем из бюджета средства для спортсменов. к сожалению их мало, спортсменов, в основном диванные рептилии, и соответственно зачем нам дворец спорта, и эти траты.
Гость
2 марта 2016, 09:31
полностью согласен господин начальник, зимой на улице можно каток залить и проводить чемпионат, а летом в хоккей с мячом играть!
Гость
2 марта 2016, 13:02
Гость
2 марта 2016, 13:02
полностью согласен господин начальник, зимой на улице можно каток залить и проводить чемпионат, а летом в хоккей с мячом играть!
а у нас на улицах и так отменный каток же!