Очевидцы: в детском саду на Волгина в беседке рухнула крыша
8 марта 2016, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
8 марта 2016, 22:13
То деревья выкашивают под корень после чп. теперь все беседки снесут? Систему контроля нужно налаживать. Проверять готовность к сезону нужно ИСПЫТАНИЯМИ, а не посредствам пролистывания красивых отчетов.
Гость
8 марта 2016, 22:14
Один момент. Сколько лет беседке? Какой срок эксплуатации? Может должна уже новая стоять, да не одна?
Гость
9 марта 2016, 07:29
Вот именно! сколько лет беседке? мы, придя в садик, перекрывали крышу в беседке своими силами, складывалась вся группа, по словам заведующей, деньги на это не выделялись.
Сколько лет? Точно не скажу, но когда в 1974 году меня в этот самый садик отдавали, они уже стояли. И стояли не один год... Так что лет 50, как минимум.
Гость
8 марта 2016, 21:54
Какой кошмар. Могло бы трагично закончиться.
Гость
8 марта 2016, 22:37
Да и черт с ней! Сделают новую крышу, лучше, прочнее и красивее предыдущей.
Гость
8 марта 2016, 23:40
Теперь нужно спрашивать с руководства сада! И наказать виновных, а не так как у нас дворник во всем виноват или сторож!)
Гость
9 марта 2016, 02:28
Ужас..... А это наш садик(((((
Гость
9 марта 2016, 09:07
есть ответственные, заведующая Не в силах следить за техническим состоянием, это завхоз. его и накажут. так же и крыша самого сада может рухнуть, пол года назад дерево теперь беседка, сегодня всех на ковер
Гость
9 марта 2016, 09:46
Гость
9 марта 2016, 09:07
есть ответственные, заведующая Не в силах следить за техническим состоянием, это завхоз. его и накажут. так же и крыша самого сада может рухнуть, пол года назад дерево теперь беседка, сегодня всех на ковер
Чиновник, МОЛОДЕЦ, Умную дума придумал, ТОЧНО!!!!На кол посадим Завхоза, Сторожа, Дворника и Прачку на всякий случай, а Заведующую признаем Потерпевшей!!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%Очевидцы: в детском саду на Волгина в беседке рухнула крыша