RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Скорую оштрафуют на 130 тысяч рублей из-за отсутствия валенок

Гость
11 марта 2016, 14:57
Кому что, а лысому расческу. Получается избили из-за отсутствия валенок. Как говорится, им про Фому, они тебе про Ерему. Точь в точь как прокуратура поступает по обращениям граждан. Вот еще бы скорая к этим чиновникам приезжала, но не для оказания неотложной помощи, а с лекцией правильного образа жизни, обращая внимание на отсутствия у больного лекарств.
Гость
11 марта 2016, 23:54
+100!!!
Гость
11 марта 2016, 15:06
За ямы на дорогах оштафовали на 20 тыс рублей (статья от позавчера). А за отсутсвие Валенков в скорой штраф 130. Значит, предупреждение травм является менее значимым чем уже устранение проблем. Как то странно.
Гость
11 марта 2016, 17:05
врача избили - оштрафуем скорую на 130 тыс (!!!) за отсутствие валенок. Тогда и валенки сразу купятся (на какие шиши только), и врачей/фельшеров больше бить не будут..."Умом Россию не понять....."
Гость
11 марта 2016, 19:27
Поддерживаю этот пост.
Гость
11 марта 2016, 15:03
Ну, да! Куда они без валенок-то. Давайте вообще закроем их
Гость
12 марта 2016, 11:58
НАКЛИЧИТЕ
Гость
11 марта 2016, 19:37
А потом все удивляются что из медицины все бегут и скорую не дождаться
Гость
12 марта 2016, 09:33
ПОЧЕМУ ПОТОМ?! ДО ЭТОГО ТОЖЕ УДИВЛЯЛИСЬ!
Гость
12 марта 2016, 17:19
Будут валенки- не будут бежать!!!!!!!!!!!
Гость
11 марта 2016, 19:26
Дураков все больше и больше! Какие изощренные способы издевательства над народом только не придумают! Додуматься только, рассматривая жалобу на получение травмы врачом во время исполнения своих должностных обязанностях, написать на отсутствие у него валенок. Действительно, то ли сами валенки, то ли идиоты полные?! Народ, голосуй!
Гость
11 марта 2016, 17:05
Валенки - это чтоб нападающих жёстче пинать получалось?
Гость
11 марта 2016, 20:16
Все правильно сделали. Пусть медики знают, что для оказания помощи бухим полицейским валенки, смирительные рубашки и прочие средства индивидуальной защиты категорически необходимы и могут пригодиться в любую секунду. И не имея всего перечисленного, на такие вызовы лучше вообще не выезжать.
Гость
11 марта 2016, 20:38
Аптечку у водителя "Скорой" проверили?
Гость
11 марта 2016, 22:01
Молчи.А то пожизненое будет.
Гость
11 марта 2016, 14:53
Они до вас же и не доедут потом.
Гость
11 марта 2016, 18:29
Из горького личного опыта: в случае ДТП инспектор первым делом налагает штраф за отсутствие или неправильную установку "знака аварийной остановки." При том, что количество знаков должно быть столько, сколько участников ДТП.
Гость
11 марта 2016, 18:47
Дурдом
Гость
11 марта 2016, 19:41
Пусть обжалует, все основания. Просим редакцию проследить в суде за этой историей.
Гость
11 марта 2016, 20:31
Что за бред? Автор один, или писали по очереди, как письмо дяди Фёдора?
Гость
11 марта 2016, 20:49
Гнать надо в шею таких инспекторов с образованием "Заборостроительный колледж" + год службы в армии. Раньше служба была 2 года и то солиднее звучало.
Гость
11 марта 2016, 19:24
Вот я знаю точно - на дорогах не должно быть ям по колено! Почему такие мизерные штрафы с дорожников за угрозу жизни и здоровья автовладельцев, которые официально являются людьми?!
Гость
11 марта 2016, 22:35
А штрафы к тому же из нашего кармана
Гость
12 марта 2016, 11:33
ЧТО СТРОЯТ ДОРОГИ, ПРОДАЮТ, ДАЮТ КРЕДИТЫ- ЭТО ОНИ САМИ, А КАК СЕБЯ МОЖНО ШТРАФОВАТЬ?!
Гость
11 марта 2016, 16:39
Получается, мужчина из волгоря - указал на недостатки! Надо сказать ему спасибо!
Гость
11 марта 2016, 23:32
НАДО ВРАЧЕЙ НАКАЗАТЬ ЗА ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СРЕДСТВ САМОЗАЩИТЫ,А ИМЕННО ПИСТОЛЕТА СИСТЕМЫ НАГАН И АВТОМАТА АК 47,ОТСУТСТВИЕ СРЕДСТВ ОТХОДА,А ИМЕННО ГРАНАТ РДГ.НУ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ-ТУПЕЕ ВСЕХ ТУПЫХ ОКАЗЫВАЮТСЯ СРЕДИ НАС ЕСТЬ И РАБОТАЮТ ОНИ В ГИТе САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.
12 марта 2016, 15:07
Для самозащиты надо иметь соответствующий склад характера. Какая доля врачей склонна к насилию? Лично мне всё же хочется что бы процент был минимальный, а это означает что они вряд ли смогут воспользоваться в полной мере. Да и клятва Гиппократу не даёт им возможность наносить травмы сторонним людям.
Гость
11 марта 2016, 23:14
А валенки -то здесь вообще в какую степь?Это из серии "А как вы используете голову в бою?"спросили у боксера." Ну я уворачиваюсь от удара,уклоны там всякие",а еще для чего еще?"Ну еще я в нее ем".Похоже кто скорую оштрафовал,тоже ест в голову.
Гость
12 марта 2016, 00:09
Валенки, эх валенки...Эх, не подшиты стареньки...
Гость
12 марта 2016, 10:47
Не инспекция, а стадо де**л!
Гость
11 марта 2016, 16:24
а что у нас кроме штрафов ничего больше не предусмотрено?? Предупреждение, например, или как там оно называется
Гость
11 марта 2016, 21:23
Хороший адвокат.Дело,то оказывается из-за валенок.
Гость
11 марта 2016, 23:26
Даже если бы они были, наши инспектора нашли бы повод придраться. Типо: оба валенка на одну ногу.
Гость
11 марта 2016, 22:29
Я просто в шоке от этой статьи!!!!
Гость
11 марта 2016, 23:57
Да ВСЕ в шоке от этой статьи. Журнал Крокодил - отдыхает!!! Кто помнит журнал Крокодил?
Гость
11 марта 2016, 21:26
Виноваты взяточники врачи.
Гость
11 марта 2016, 22:02
То есть за то, что врачей скорой избил бухой алкаш, саму же скорую оштрафовали на 130 тысяч? Я все правильно понял? Предлагаю скорой выяснить адрес автора сего решения, и в случае вызова к нему, заехать по дороге на рынок за валенками.
Гость
11 марта 2016, 22:28
Я просто в шоке от этой статьи!!!!!!!
Гость
11 марта 2016, 22:28
А что все здесь так из-за этого штрафа взбудоражились? Все из руководства скорой помощи что ли? :) Пусть руководство платит штраф (из своей зряплаты) и обеспечивает сотрудников валенками и спецодеждой. Или может сотрудники должны в своей личной одежде, со своими лекарствами и на своих машинах на вызовы ездить?
Гость
12 марта 2016, 07:43
Надо было убить.Всех.Штраф бы нарисовали.
Гость
12 марта 2016, 11:42
КОНЕЧНО СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДОЛЖНА БЫТЬ УКОМПЛЕКТОВАНА, НО НЕ В ТОМ ЖЕ СУТЬ СТАТЬИ! Или то, что избил бывший сотрудник полиции, наложило отпечаток?! БЕДНЫЕ МЕДИКИ, НЕ УКОМПЛЕКТОВЫВАЮ, БЬЮТ ИХ- ОДИЧАЛИ. Недавно имела возможность испытать все прелести и машин скорой и наших дорог, вся простыла- холод собачий в машине, как медики целый день работают, замучилась от боли- трясло по ухабам, ни одно сердце не выдержит.
Гость
12 марта 2016, 15:43
А зачем им валенки? В картах аттестации рабочих мест они прописаны?
Гость
12 марта 2016, 21:57
Мерзость , другого для деяния инспекторов , определения нет . Кто эти законы пишет? Кого набирают служить в ГИБДД ?
Гость
12 марта 2016, 22:04
Гордону Е.О. -поддержка и уважение за защиту своих работников !!! А Государственную инспекцию труда ( в лице новоявленных) инспекторов - к позорному столбу!!!! Господа инспекторы! Команда " Фас"- не всегда актуальна сразу !! Поверьте кадровику со стажем в сорок лет!!!
Гость
12 марта 2016, 22:13
так всё-таки "когти" электромонтажника у них были, если за них штраф не выписали?
Гость
12 марта 2016, 22:21
А что и в мае валенки нужны будут?