RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Самарские студенты вышли на митинг «Крым в сердце моем»

Гость
18 марта 2016, 18:39
И за это зачеты им поставили. А Крым-то мы "приватизировали"...
Гость
18 марта 2016, 20:18
скорее, вернули из аренды
Гость
18 марта 2016, 23:27
Гость
18 марта 2016, 23:27
скорее, вернули из аренды
Чужое отбирать нехорошо, а Россия ранее ведь признала Крым украинским, подписав договор.
Гость
18 марта 2016, 23:28
Гость
18 марта 2016, 23:28
скорее, вернули из аренды
чотко отжали. так это правильно называется.
Гость
19 марта 2016, 13:16
Один персонаж мне почему-то напомнил фильм "Однажды в Ростове"... Профессионально цепкий взгляд... Та же тренированная память... Здоровый цвет лица - видать, хорошая зарплата :)))))) ... Корочки аж через курточку светятся :)))
Гость
19 марта 2016, 16:34
Да, наследникам Конторы Глубокого Бурения их бывший коллега сейчас очень хорошо платит. Впрочем, как и всем обладателям погонов - в отличие от всего остального народа
Гость
19 марта 2016, 20:24
Гость
19 марта 2016, 20:24
Да, наследникам Конторы Глубокого Бурения их бывший коллега сейчас очень хорошо платит. Впрочем, как и всем обладателям погонов - в отличие от всего остального народа
У губернаторов тоже погоны? Где они по-вашему их носят?
Гость
19 марта 2016, 21:10
Гость
19 марта 2016, 21:10
У губернаторов тоже погоны? Где они по-вашему их носят?
Вряд ли под "Одним персонажем" понимался губернатор. Или Вы о чем-то другом?
Гость
19 марта 2016, 18:05
Первопричины дырявых дорог завсегда поддерживают политику престола.
Гость
19 марта 2016, 10:14
Бюджетников согнать, видимо, не получилось - даже до них начало доходить, где источник проблем. Со студентами пока проще, они не стояли в очередях в 80-х и не пытались выжить в 90-е. Пропаганда усиленно вещает, что все было хорошо и будет еще лучше. Но увы - у экономики свои законы, пропаганде не подчиняющиеся.
Гость
18 марта 2016, 19:47
// Крым мы любим тебя // Любить на расстоянии так же безопасно, как и секс по телефону. Интересно, произойдёт переосмысление, когда эти дипломированные массовики- затейники сразу после студенческой скамьи начнут пополнять ряды безработных.
Гость
18 марта 2016, 22:51
ничего не меняется в этой стране. как раньше всех сгоняли на советские митинги та же и сейчас собирают лжепатриотичные марши.
Гость
19 марта 2016, 16:52
Логично Крымскую весну праздновать на Крымской площади. Что же стыдливо пригласили студентов подальше от тематического топонима? Что, господин городской менеджер, бумажку подписать оказалось проще, чем благоустроить площадь? Предупреждали же вас, не стоит привязывать к культовому для вашей власти события столь неблагоустроенное место. Не послушали, и по своему обыкновению сели в лужу.
Гость
18 марта 2016, 21:08
Голод и безработица расставят все по местам
Гость
19 марта 2016, 02:35
Умные все понимают - они просто ходят на такие мероприятия, зажав нос, чтобы спокойно доучиться в вузе. А когда получат дипломы, то уедут работать в нормальную страну - Европу или Штаты. А дураки никогда не поймут причинно-следственной связи, даже когда с голода умирать будут)))
Гость
19 марта 2016, 07:32
Фиг с ним со студентами, но эта взрослая тётенька..про нельзя отдавать земли ни за какие обещания, земля священна..оч ем она вообще. Какой же это стыд. И это в моем родном городе((
Гость
19 марта 2016, 04:31
Выростут и поймут как их обманывали. И спасибо за это не скажут.
Гость
19 марта 2016, 19:18
Крым - пройденный этап. Когда Аляску возвращать будем?
Гость
19 марта 2016, 20:22
Почему не празднуем дни присоединения к России Поволжья, Урала, Сибири и Дальнего Востока? Это непатриотично!
Гость
19 марта 2016, 21:12
Кое-где в 40-м году тоже праздновали годовщину возвращения Австрии в Heimathafen...
Гость
20 марта 2016, 12:13
Крым это гут. Но хотелось бы и человеческие условия жизни,медицину доступную.,мэра честного.
18 марта 2016, 20:08
а покажите как не оболваненных не одурманенных пропагандой нормальных студентов) или ссыте
Гость
18 марта 2016, 20:21
Позор
Гость
18 марта 2016, 21:30
Позор! Они рано или поздно ощутят это на себе.
Гость
19 марта 2016, 12:11
Крым нам уж точно не "обуза". Это отлично, что он вернулся "домой". Да, именно домой! Все рассходы со временем окупятся. А люди, которые готовы думать, что все их беды от того, что к нам присоединился Крым - очень узколобые, которые не видят дальше своего "носа", а точнее дальше своего "желудка". Готовы лечь под "Запад", лишь бы свое "пузо" набить и доллары в подушку (да покрепче) напихать! Вот и весь смысл жизни данного "Гомо Сапиенса".
Гость
19 марта 2016, 16:32
Правильно написали в первый раз - "домой", т.е. в кавычках. Лично я был в Крыму лет 20 назад, когда он был украинским, и в принципе там было неплохо. Но в сегодняшний, российский, точно не поехал бы. Впрочем, это уже неактуальный вопрос, т.к. есть гораздо лучше подходящие для отдыха места - например, Испания
Гость
19 марта 2016, 18:07
Это ты про крымчан? Правильно! Они побежали за более высокими пенсиями в РФ. И прибежали!
Гость
19 марта 2016, 19:16
Почему в Вашем предложении о возвращении Крыма слово "домой" взято в кавычки?
Гость
20 марта 2016, 10:29
Кто оплачивал закупку флагов, пошив костюмов, постановку? Смету в студию! Тогда будет понятно за чей счёт студенческий "праздник". А мордастые дядьки действительно очень выделяются среди недокормленных студентиков ))))) верно тут люди в коментах подметили. Прощай демократия, даёшь комсомол и единую партию.............
Гость