Когда -нибудь проведут полное обследование торговых центров? сначала женщина в траволатор провалилась, теперь потолок обрушился(хорошо что ночью и никто не пострадал) чего ожидают власти города? когда еще кого-нибудь убьет в этом ТЦ? впрочем остальные ТЦ тоже необходимо проверять, в каком состоянии они находятся???
Гость
20 марта 2016, 13:32
Несчастливое место этот "парк-хаус", то парень у них в лестничный пролет слетает, то траволатор человека "зажует", а теперь потолок упал... Они при строительстве ТЦ какого-нить колдуна случаем не обидели, а?
Гость
30 марта 2016, 13:28
да обиделся на них деда Саша , когда стадион и бассейн снесли . . .
Гость
20 марта 2016, 15:17
Скупой платит дважды... В таких делах нельзя экономить на рабочих и материалах... Но этого не понять коррумпированным барыгам...
Гость
21 марта 2016, 16:55
Плохо объясняют многочисленные Гос.надзоры. Прокуратура в том числе.
Гость
20 марта 2016, 14:27
Не помню, где там ресторан "Васаби", но в прошлые выходные, выходя из "Киномечты", отметили отсыревший гипсокартон потолков этого ТРЦ. Вид довольно запущенный у "Парк Хауса". Теперь идти туда вообще страшновато...
Гость
20 марта 2016, 19:23
Это было очевидно! Уже долгое время с потолка, мягко говоря, капало. Ту же учесть ожидает и Мегасити. Это как дважды два.
Гость
20 марта 2016, 15:17
Да турки лучше строят чем наши.
Гость
20 марта 2016, 19:27
нет
Гость
20 марта 2016, 20:16
Гость
20 марта 2016, 19:27
нет
лучше
Гость
20 марта 2016, 20:42
А ВАШИ -ЭТО КТО?
Гость
20 марта 2016, 14:17
проклятое место. лучше туда не ходить
Гость
20 марта 2016, 18:57
А может просто заменить гастарбайтеров на нормальных рабочих?
Гость
20 марта 2016, 15:24
больше туда не пойду
Гость
20 марта 2016, 16:40
Да там особо ничего и нет интересного...
Гость
20 марта 2016, 14:03
закрывать надо этот парк хаус , то Эскалатор у них людей убивает, теперь потолок ладно ночью.
Гость
20 марта 2016, 14:47
А если бы днем....
Гость
20 марта 2016, 15:43
Может его переименовать? А то правда Хаус какой то! Пусть будет Парк-happy!
Гость
20 марта 2016, 16:41
Лучше проверить его весь досконально, а то не дай бог ещё рухнет где-нибудь..
Гость
20 марта 2016, 13:44
Ладно хоть не эскалатор!
Гость
20 марта 2016, 18:32
Когда там этот цетр строили там такие легенды ходили про то как его делали. Сам видел всё изнутри.
Гость
21 марта 2016, 13:13
Вот что бывает,когда службе эксплуатации не платят зарплату!Искренние соболезнования руководителю службы.... Наверное каждый раз,когда просил денег на ремонтные работы слышал ответ:"С деньгами и дурак сделает", "Вы не хотите работать","Вы для нас очень дорогой менеджер".
Гость
21 марта 2016, 20:00
Там где пару Гагарина, было кладбище. Все знают.
Гость
21 марта 2016, 10:08
Напротив парка Гагарина при строительстве ТРК "Парк Хаус" наткнулись на массовое захоронение
Гость
21 марта 2016, 11:39
везде есть старые захоронения, вы хоть представьте сколько людей жило последние известные 15 000 лет, куда они делись по вашему???
Гость
21 марта 2016, 12:45
Гость
21 марта 2016, 11:39
везде есть старые захоронения, вы хоть представьте сколько людей жило последние известные 15 000 лет, куда они делись по вашему???
ну ну
Гость
21 марта 2016, 14:08
Гость
21 марта 2016, 11:39
везде есть старые захоронения, вы хоть представьте сколько людей жило последние известные 15 000 лет, куда они делись по вашему???
Не "старые", а "массовые". Совсем уж читать и понимать разучились... Зато "Человеком" себя назвал, манагер ЕГ-ешный..
Присовокупите захоронение в парке Гагарина, в этом же углу, обелиском обозначенное. Станет понятно, что захоронение - место сталинских репрессий. Не более 80-и лет им. Ещё могут быть живы свидетели...
Вот Гудок на старых захоронениях построен, причём холерных.
Гость
20 марта 2016, 16:37
наши люди- самые бесстрашные люди, бесстрашны до глупости! Они купаются в океане в районе цунами и прутся как бараны в ТЦ, который рушится на глазах
Гость
21 марта 2016, 13:55
Вы многоуважаемый - тоже баран. Мы все пасемся на одном лугу, и никто не может быть застрахован от несчастных случаев в любом месте и любой стране. Тот факт что у ТЦ имеются проблемы, не говорит о том, что у других ТЦ(рынков, магазинов и пр) этих проблем нет. Не нужно впадать в крайности и оскорблять целую нацию, смотрите меньше телевизор и проводите больше времени с друзьями на природе.
Гость
22 марта 2016, 15:08
Гость
21 марта 2016, 13:55
Вы многоуважаемый - тоже баран. Мы все пасемся на одном лугу, и никто не может быть застрахован от несчастных случаев в любом месте и любой стране. Тот факт что у ТЦ имеются проблемы, не говорит о том, что у других ТЦ(рынков, магазинов и пр) этих проблем нет. Не нужно впадать в крайности и оскорблять целую нацию, смотрите меньше телевизор и проводите больше времени с друзьями на природе.
А почему в Колизей никто не ходит?просто интересно.Или почему он стал таким не рентабельным?
Гость
21 марта 2016, 00:10
далеко он, в углу города
Гость
21 марта 2016, 14:01
Гость
21 марта 2016, 00:10
далеко он, в углу города
В том же "углу" рынок 15 мкрн-а. Всегда полон.
А ЦУМ "Самара" в центровом месте - тишь да гладь...
Может консерватория виновата?
Гость
21 марта 2016, 18:01
Работал я там в период строительства второй очереди, армстронг в техносиле падал, т.к. вентеляционщики не подвесили часть гофрированных труб к плитам перекрытия, а просто положили на армстронг, а потолочники подвесов пожалели, вот там все на соплях было, особенно в районе касс, а с гипсухой и плиткой таджики работали, причем большая часть работ делалась в последнюю неделю перед открытием, а что там в ночь перед открытием творилось... ух! правда к вечеру много плиток поотлетало.
Гость
21 марта 2016, 20:18
Обвинять таджика и проч. - всё равно что обвинять молоток, пилу, отвёртку... Вопрос к тем, кто командует и контролирует. Те же таджики/узбеки под руководством турок качественно делали.
Гость
28 марта 2016, 01:52
армстронг всегда ктото ломает, метровые плитки хрупки, а делают его быстро а потом там работает тот кто не успел вовремя, вот и получаются казусы
Гость
20 марта 2016, 19:27
Камментаторы, вы новость то вообще прочитали??? Причем тут закрывать то его?
Строители сломали потолок!!!!
Гость
20 марта 2016, 20:03
в «Парк Хаусе» ночью обвалился потолок над рестораном «Васаби».
Предположительно, площадь обрушения составила около 30 кв м.
Читай сам внимательней, умник!!! А если бы это не ночью произошло, а днём, да ещё тебе на голову??? Они даже в МЧС не сообщили!!!
Гость
20 марта 2016, 20:17
Видимо нет, основная масса комментаторов читает только заголовок, в лучшем случае.
Гость
20 марта 2016, 21:26
Вы хоть раз видели как человек через гк потолок пороваливается??? ВОДА ТАМ ОТКУДА???
Гость
21 марта 2016, 12:25
Знакомый строил как раз этот ПХ, и сказал - чтоб туда не совались, так как сколько нарушений было из за сроков. и как раз тогда говорил что рано или поздно потолок там обвалиться.
Гость
21 марта 2016, 14:10
ГК-потолок не относится к конструктиву здания. Ваш знакомый - про одны, Вы - про другое. Как обычно....
Гость
21 марта 2016, 13:44
С крыши недостроенного аэровокзала (на месте которого построили ПХ) "завалили" бандюгана на стадионе Искра. Место с историей
Какой-то ЧПешный этот Парк Хаус. То одно, то другое.
Гость
20 марта 2016, 14:31
Сплошной картон)))
Гость
20 марта 2016, 15:22
люди гибнут за картон))
Гость
20 марта 2016, 19:41
Ооооою да ни в жизь туда не пойду больше ни за что. Нунафик.
Гость
21 марта 2016, 08:55
За такие бабки не могут сделать элементарные вещи! ...
Гость
21 марта 2016, 10:37
Не хожу туда и не пойду никогда, своя жизнь дороже, а хозяева этого тц безответственные ......, у них там то пожары, то люди гибнут, то обваливается все, причем не в первый раз, а они все сидят и деньги гребут, и ни копейки потратить не хотят на его восстановление, а на сломанный потолок как всегда нашли виноватого, который не причем там вообще...бардак да и только.
Гость
21 марта 2016, 11:36
туда наверное ходят люди в розовых очках либо силой тащут, я там небыл с тех пор как несчастная женщина погибла, и всех отговаривал потом
Гость
21 марта 2016, 18:03
Работал я там в период строительства второй очереди, армстронг в техносиле падал, т.к. вентеляционщики не подвесили часть гофрированных труб к плитам перекрытия, а просто положили на армстронг, а потолочники подвесов пожалели, вот там все на соплях было, особенно в районе касс, а с гипсухой и плиткой таджики работали, причем большая часть работ делалась в последнюю неделю перед открытием, а что там в ночь перед открытием творилось... ух! правда к вечеру много плиток поотлетало.
Гость
21 марта 2016, 19:59
Злополучный ТЦ "Парк Хаус". В нем постоянно происходят ПРОИСШЕСТВИЯ. Пора переименовать на другое название. Как корабль назовешь, так и поплывешь - "поБЕДА".
Гость
21 марта 2016, 21:16
В прошлом на месте Парка Гагарина расстреливали людей,в годы репрессий в 1937-38 годах!!
Гость
20 марта 2016, 14:35
Турки строили?
Гость
20 марта 2016, 15:15
Ага, турки, из соседних республик
Гость
20 марта 2016, 15:25
Всегда говорил, что это проклятый ТЦ. Сколько пожаров, эскалатор, теперь крыша рушится. Когда его закроют уже?
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
с-з.
759мм 94%Видео: в молле «Парк Хаус» обрушился потолок