RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Девелоперу Виктору Суркову не удалось узаконить особняк в Студеном овраге

Гость
21 марта 2016, 13:56
Будут выбивать вознагрождение из девелопера, поэтому и бульдозер не пригнали.
Гость
21 марта 2016, 15:03
Сурков мало предложил, "Предложение" Прокуратуры пока перевешивает!!!! Дело времени
Гость
21 марта 2016, 13:07
И ещё бы снести это бульдозером, чтобы другим неповадно было. Но наверное пока слабо
21 марта 2016, 15:07
Да отдайте вы им их коттеджи. Пусть живут и налоги платят. Фарш назад не провернешь, и оттого, что все там снесут бульдозером , памятник природы на место не вернется.
Гость
21 марта 2016, 16:44
21 марта 2016, 16:44
Да отдайте вы им их коттеджи. Пусть живут и налоги платят. Фарш назад не провернешь, и оттого, что все там снесут бульдозером , памятник природы на место не вернется.
Это значит я тоже могу домик в центральном парке построить и требовать узаконить строительство? Кто хочет в центральном парке жить или в другом красивом месте? Давайте все будем строиться где нравится.
Гость
21 марта 2016, 17:56
21 марта 2016, 17:56
Да отдайте вы им их коттеджи. Пусть живут и налоги платят. Фарш назад не провернешь, и оттого, что все там снесут бульдозером , памятник природы на место не вернется.
Вячеслав! Фарш конечно назад не провернешь, но снести пару тройку коттеджей надо под объективы телекамер обязательно надо, что бы впредь это безобразие и беззаконие не повторялось. Люди решили, что они просто могут занять часть земли и построить дом, гараж, ларек и ничего им за это не будет. Результат мы наблюдаем сегодня: лес вырубают, вдоль рек загораживают подходы, гаражами и рынками "за-ли" весь город.
Гость
21 марта 2016, 13:15
Мдаа, новость так новость, чем больше у человека недвижимости тем больше шансов попасть в сводки ))) я уж думал только ему и не дали.
Гость
21 марта 2016, 13:07
В Самаре есть незаконные постройки?!! Собянина нам в мэры!
Гость
21 марта 2016, 17:37
Терминатор,... // Мосгоризбирком опубликовала сведения о доходах и имуществе кандидата в мэры С.Собянина, его супруги и несовершеннолетней дочери за 2012 г. В этих сведениях прям-таки бросается в глаза квартира площадью 308,1кв.м в Москве принадлежащая на праве собственности дочери госслужащего С.Собянина, 1997 г.рождения. В собственности Собяниной О.С это жилое помещение стоимостью 173 млн.руб находится с августа 2010 г. // Крали, крадут и будут красть пока путин сидит в Кремле.
Гость
21 марта 2016, 20:34
Гость
21 марта 2016, 20:34
Терминатор,... // Мосгоризбирком опубликовала сведения о доходах и имуществе кандидата в мэры С.Собянина, его супруги и несовершеннолетней дочери за 2012 г. В этих сведениях прям-таки бросается в глаза квартира площадью 308,1кв.м в Москве принадлежащая на праве собственности дочери госслужащего С.Собянина, 1997 г.рождения. В собственности Собяниной О.С это жилое помещение стоимостью 173 млн.руб находится с августа 2010 г. // Крали, крадут и будут красть пока путин сидит в Кремле.
Заслуги-заслугами у девочки, может училась хорошо и в хоре пела. Но где был уполномоченный по правам ребёнка П. Астахов? Бросил Сергей Семёныч 13-тилетнего ребёнка на 308 кв. метрах (это комнат двадцать,поди? ), ведь заблудиться и потеряться девочка могла! Таких родителей к ответу привлечь надо с лишением родительских прав!
22 марта 2016, 01:16
Гость
22 марта 2016, 01:16
Заслуги-заслугами у девочки, может училась хорошо и в хоре пела. Но где был уполномоченный по правам ребёнка П. Астахов? Бросил Сергей Семёныч 13-тилетнего ребёнка на 308 кв. метрах (это комнат двадцать,поди? ), ведь заблудиться и потеряться девочка могла! Таких родителей к ответу привлечь надо с лишением родительских прав!
Гость, 308 метров это не больше 10 комнат, а то и меньше. 20 комнат на данной площади это барак.
Гость
21 марта 2016, 23:02
Дружба с мерией делает мечты реальностью) Нужно просто земельку легко получать и кредит без процентов и вот он Форбс! На 19 КМ вообще весь лес выпилили и Прокурор Красноглинского района как то и вмешиваться не хочет))))
Гость
22 марта 2016, 02:23
Около колизея тот же сурков опять собрался последнюю рощицу с 200 летними дубами уничтожать под застройку. Это одобрили почему то. Так что "коттэдж " это отвлечение внимания от уничтожения Самары .
Гость
22 марта 2016, 07:31
А это не Красноглинский район, а Кировский...
Гость
22 марта 2016, 10:01
Гость
22 марта 2016, 10:01
А это не Красноглинский район, а Кировский...
Там выпилили от 19 км границы Кировского района с Красноглинским до пос. Мехзавод! Митинги были а Прокуратура 3 год Молчит и район Красноглинский! НА 1000%
Гость
21 марта 2016, 13:17
Удивительно
Гость
21 марта 2016, 17:21
? Виктор Сурков — крупнейший владелец торговой недвижимости в Самаре. ? Сурков не уроженец поволжского города: он перебрался сюда из Дагестана в начале 1990-х, начал бизнес с мехового ателье, потом открыл авторынок на месте бывшей свалки. ? Управлять тремя мегамоллами Суркову помогают жена, невестка и двое сыновей.
Гость
21 марта 2016, 18:44
Дом отстроен конечно шикарный. Прямо дворянский особняк. Правда летом за деревьями его внушительный фасад не видно но можно по спутникам посмотреть. Балконы, колонны, сад, прямо в стиле дворянства. Сносить конечно никто не станет, это даже смешно. А лет через 200 и в наследие включат. Все же это не коттедж коих много.
Гость
21 марта 2016, 14:00
Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так этой**** и надо!
Гость
21 марта 2016, 18:07
Дядька Джо, напиши "дважды два = 4", получишь кучу лайков. Боюсь,после таких откровений, Сурков наймёт грузовую "Газель", погрузит свой нехитрый скарб и переедет "в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов". Особняк - то не легализован! Эх, наивные, прям, как дети.
Гость
22 марта 2016, 16:32
Что за документ такой "предостережение"? Такими темпами скоро появится еще два документа "Недвусмысленный намек" и "Давание понять"