RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Планы по установке колеса обозрения в парке Гагарина погрязли в бюрократии

Гость
23 марта 2016, 17:07
Надо это колесо строить на Авроре, прямо на крыше одноименного ТЦ - вот где виды так виды!
Гость
23 марта 2016, 19:12
А вот и нет... На Радиоцентре, тоже самая высокая точка, плюс вид на Волгу, Зубчаниновку и Крутые Ключи... Ах, да, ещё на Самару и на новый стадион, забыл совсем про них...)))
Гость
23 марта 2016, 17:35
Лучше дороги приведите в порядок... Дураки и дороги, все осталось на месте...
Гость
23 марта 2016, 19:29
Это просто несравнимые по стимости вещи
Гость
23 марта 2016, 17:58
Уж лучше пусть его не устанавливают вообще. А то как строят, так потом и работать будет
Гость
23 марта 2016, 19:16
А какие у вас претензии к качеству возведения обьекта, который даже не начали возводить?
Гость
24 марта 2016, 00:07
Славные самарские традиции. Каждый новый мэр должен: 1. Пофантазировать о колесе обозрения в парке. также о канатных дорогах по Московскому шоссе и в Рождествено, восстановлении электричек по карла маркса или речного сообщения от речпорта до кошелева. 2. Выделить денег на ежегодно новый проект второй ветки метро и магистрали центральной. На строительство денег все равно нет, но проект то нужен. 3. Засыпать ямы на дорогах песком, конским навозом и другими суперматериалами. Главное не добавлять асфальт, чтобы следующему мэру тоже было чем заняться.
Гость
24 марта 2016, 11:08
Что вы! Конский навоз - ценный продукт, его по 100 руб. мешок продают. Я думаю, засыпают обычным г....м.
Гость
23 марта 2016, 19:30
Нас не интересует колесо, нас интересует когда нас перестанет грабить самараэнерго, тгк ныне т+ и водоканал.
Гость
23 марта 2016, 19:32
Всё, что обещало самарское правительство с приходом нового губернатора и мэра летит в трам-торарам. Правильно говорили горожане, хоть бы десятую долю сделали к ЧМ и то не выполнят.
23 марта 2016, 16:49
Не нужно нам ваше колесо-деревьев лучше посадите в парке.
Гость
23 марта 2016, 17:50
Правильно!
Гость
23 марта 2016, 19:26
Хотите деревьев - езжайте в лес. Или на худой конец - в Ботанический сад
Гость
23 марта 2016, 19:30
Вам их в праке Гагарина мало?
Гость
23 марта 2016, 20:09
Есть мнение, что Росреестру показался слишком маленьким обьём входного чемоданчика... но скорее всего тут имеет место быть более глубокая борьба за проталкивание иных обьектов
23 марта 2016, 21:10
Зато подземные переходы и тоннели на московском не погрязли в бюрократии! Сказано - сделано! С чего бы так?
Гость
23 марта 2016, 21:36
во время не занесли свиновникам мешок , хотели по правилам ))) не в этой стране и не в этом городе
Гость
23 марта 2016, 16:34
А воз и ныне там....
Гость
23 марта 2016, 19:02
Зачем нам колесо? У нас стадион будет круглый!
Гость
23 марта 2016, 19:49
я б сказал они строят, так, что потом колесо покатится прямо в резиденцию Меркушкина на 1 просеку) разрушать его отдельную дорогу, ведущую в этот дом, учитывая что дорога была лично для него построена, на бюджетные деньги
Гость
24 марта 2016, 01:09
это Самара детка, один из худших городов России.все как всегда
Гость
24 марта 2016, 09:57
Почему в Тольятти дороги на много лучше Самарских, а в Саранске лучше, чем в Тольятти при одной и той же погоде? Хотелось бы услышать объяснение градоначальников Самары этому удивительному явлению. Если мы не можем построить дорогу, то колесо обозрения и по давно.
Гость
5 мая 2017, 21:07
Парки конечно последнее время прямо чудят! То пиарятся тем что два из двух пеньков выстругали сов О_о То обещают манну небесную к ЧМ и ищут кредит под колесо а банках....то непонятно почему ищут потому что прав нет на его организацию O_o. В соседней теме коней выгоняют из самого загаженного алкопарка металлургов (как будто там кони самые страшные).