RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На проспекте Металлургов «Тойота-Королла» насмерть сбила пешехода

Гость
27 марта 2016, 18:10
Ужасно, и ведь в такое спокойное время - на Металлурге в это время движения практически нет. Скорее всего схема такая, что в правом ряду остановился, а в левом поехал дальше и сбил. Пешеходы - смотрите в любом случае налево и затем направо перед переходом, ведь все равно что будет потом с обычным водителем/наркоманом/блатным/курицей и т.д. Жизнь не вернуть!
Гость
27 марта 2016, 23:42
Это на Металлурге нет движения?! Водитель не ехал, а летел. С Металлистов выезжала машина и он хотел уйти от столкновения, но случилось не попровимое, ушел человек из жизни! С какой скоростью нужно нестись, чтобы с человека слетела обувь и осталась на пеш.переходе, а сам он перелетел через перекресток!!! И реанимация приехала через 20 минут и все это время человек лежал на холодном, грязном асфальте. А молодой водитель что-то и не был растроен случившимся! Этот перекресток очень опасный! Соболезную родным и близким! Царствие небесное погибшему....
Гость
28 марта 2016, 13:19
Гость
28 марта 2016, 13:19
Это на Металлурге нет движения?! Водитель не ехал, а летел. С Металлистов выезжала машина и он хотел уйти от столкновения, но случилось не попровимое, ушел человек из жизни! С какой скоростью нужно нестись, чтобы с человека слетела обувь и осталась на пеш.переходе, а сам он перелетел через перекресток!!! И реанимация приехала через 20 минут и все это время человек лежал на холодном, грязном асфальте. А молодой водитель что-то и не был растроен случившимся! Этот перекресток очень опасный! Соболезную родным и близким! Царствие небесное погибшему....
В то время поток небольшой был, проезжал после происшествия. Ботинки стояли аккуратно возле лежащего человека, если ботинки слетают - то удар сильный. Перекресток очень опасный, когда плотное движение то объезжаю его стороной - если с Металлистов проехать его надо.
Гость
27 марта 2016, 22:00
сбил на зебре сбил на зеленый на тротуаре водилам по полной 20 лет колонии может поумнеют ведь без руля они такие же пешеходы
Гость
28 марта 2016, 10:47
а если это случится завтра с тобой? ли ты пешеход? или просто тролль...
Гость
28 марта 2016, 12:13
Гость
28 марта 2016, 12:13
а если это случится завтра с тобой? ли ты пешеход? или просто тролль...
за 30 лет не случилось.
Гость
27 марта 2016, 21:01
А в субботу вечером, также на нерегулируемом перекрёстке ()Победы-Пугачёвская)-дэвушку сбили (слава небесам без см.исхода), хотя про этот перекрёсток в мерии предписание от облгаи уже полгода лежит о установке светофора! Хотя в Самаре даже на зелёный сигнал верчу башкой на 360 град. а то вдруг д.... едет?
Гость
27 марта 2016, 22:10
Какой ещё Шумахер? Очередное офигевшее быдло на родительской кредитной машине. Когда же перестанут им права продавать?
Гость
27 марта 2016, 22:13
Михаэль Шумахер величайший пилот Ф1 в мире, и не зачем сравнивать с ним неумелых водителей.
Гость
27 марта 2016, 20:40
Запрещать надо нерегулируемые пешеходные переходы на дорогах, где более одной полосы в одном направлении. Светофоры надо ставить. Дорого, но жизнь людей дороже.
Гость
27 марта 2016, 23:08
Согласен полностью. Давно пора. Ещё один такой коварный переход - это Кирова - свободы. Туда срочно нужно ставить светофор с кнопкой !!!
Гость
27 марта 2016, 23:16
Дельный комментарий!
Гость
27 марта 2016, 21:08
ст 264 на срок до 5-ти лет. Надо пополной впаять. А как в 22 года можно приобрести тайоту каролу???
27 марта 2016, 22:06
Либо мажорик, либо кредитная. Скорее первое.
Гость
27 марта 2016, 22:49
смотря какого года, если 2000, то можно и за 200тыщ
Гость
27 марта 2016, 23:16
Да она не новая была, 10-е поколение вроде, до 2012 года.
Гость
27 марта 2016, 22:09
Видела это происшествие, там не на переходке все произошло, а после. Так что ещё неизвестно кто прав, а кто нет. А то начинается "шумахеры малолетние" ((
Гость
28 марта 2016, 12:05
Пешеход лежат промо на пешеходном переходе.
Гость
27 марта 2016, 18:30
Начинающий Шумахер
Гость
27 марта 2016, 19:31
закончивший)
Гость
28 марта 2016, 00:13
Гость
28 марта 2016, 00:13
закончивший)
Смотря кто судья. Два года назад такой же малолетний де... влетев по "встречке" в том же месте на Металлурге мне в "Ниссан", разворотил всю левую сторону. Авто спас меня. ГАИ подали на лишения прав, а судья - штраф 3 тыс. руб., сказав на мои возражения: "А что, четвертовать его за это?". Хотя за 8 месячев получения прав у малолетки было 6 аварий. Это тот же случай!
Гость
27 марта 2016, 21:40
Погодные условия, состояние дорожного полотна и неопытность водителя сыграла роковую роль в печальной истории для ещё одного жителя нашей страны которые гибнут на наших гиблых дорогах. К сожалению правительство не меняет правила ужесточения подготовки водителя и контроль его поведения на дороги после выпуска из автошкол, где к этому к сожалению относятся с коммерческой точкой зрения, больше бабла, а качество обучения 0%, многие эксперты предлагали, проводить аттестацию молодых водителей в течений 3 лет, для того чтобы определять какие навыки в вождения можно подкорректировать, так нет у нас не кого не слушают, ужесточили только наказание, молодой парень водитель ответит конечно за данную трагедию, но к сожалению, это ничего не изменит!! Печально
Гость
28 марта 2016, 10:29
Да нормально учат! Просто правила не зубрить надо а понимать. 8 месяцев назад училась у Ткаченко - вот это он теорию преподавал! Всё понятно и интересно. И вождению Кривенков учил - Профессионал с большой буквы. И бабло как вы выражаетесь никому не платила - сама сдала. А горе- водитель сам виноват, внимательным надо быть и уж тем более рядом с пешеходными переходами. За год видимо забыл чему учили. Вообще удивляюсь как по нашим дорогам лететь можно... когда такие ямы кругом.
Гость
28 марта 2016, 10:46
изменение схем подготовки водителя - повод для развития коррупции в данном направлении. и это уже работает. новичок-водитель теперь однозначно покупает права, а не сдает их сам, так как сдать самому - невозможно (кто сдавал в последние пару лет - это знают). Такие условия поставило государство, одновременно крича о своих успехах и достижениях в этой области. в первую очередь человека надо научить, а не указывать путь к вождению через взятки.
27 марта 2016, 16:25
Очередной малолетний шумахер
Гость
27 марта 2016, 20:46
Соболезнования родным и близким и максимального наказания водителю.
Гость
27 марта 2016, 21:21
Видела данное происшествие( это ужас... Там парень лежал на асфальте(
Гость
27 марта 2016, 21:49
Пешеходы! Соблюдение ПДД-залог вашей безопасности! Не надейтесь на водителей, здоровье и жизнь дороже всего!
Гость
28 марта 2016, 08:59
Все это происходит от бездействия большей части депутатов Государственной Думы РФ. Они только карманы народными деньгами набивают и халатно относятся к исполнению служебных обязанностей. Немалая часть депутатов Государственной Думы РФ - предатели Родины. Необходимо предусмотреть наказание в виде пожизненного лишения свободы для тех депутатов Государственной Думы РФ, которые принимают антинародные законы и являются предателями Родины.
Гость
28 марта 2016, 13:50
Граждане пешеходы!!! Умирая на ЗЕБРЕ Вы рушите планы не только своей семье, но и ломаете судьбу водителя и его семье, переходите проезжую часть там, где нет ЗЕБРЫ!!! ЗЕБРА это не полосатая лошадка, это опасный ХИЩНИК!!!
Гость
28 марта 2016, 09:03
Нерегулируемый пешеходный переход (зебра)- это подачка для Нищих, чтобы они не чувствовали себя и вовсе отбросами общества. Для нищих жаль деньги даже на светофор, уж не говорю о подземных переходах. Любой водитель скажет, что на зебре ни кого не видно. И то, что Нищим вдолбили в их тупую голову, что они и есть Хозяева дороги только милая забава для власть имущих пожирателей жизни.
Гость
28 марта 2016, 11:36
На зебре все нормально видно. Если вы не видите - это серьёзный повод для обращения к окулисту.