RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Оплату проезда в трамваях проконтролирует «большой брат»

Гость
29 марта 2016, 12:52
Помню, времена, когда не было контролёров, граждане сами платили и отрывали билет или талон компостировали! Не платить, было как то не удобно! А сейчас, контроль как в тюрьме, а толку .........
Гость
29 марта 2016, 16:20
Тогда у людей совесть была...
Гость
29 марта 2016, 16:56
Гость
29 марта 2016, 16:56
Тогда у людей совесть была...
Тогда проезд стоил дешевле.
Гость
29 марта 2016, 17:19
Гость
29 марта 2016, 17:19
Тогда у людей совесть была...
У власти совесть была
Гость
29 марта 2016, 15:36
А в в нормальных странах Кондиционеры ставят!!!
29 марта 2016, 17:28
Тихо!!! В нормальных странах нормальные автобусы уже с кондиционером покупают! А вы просто идеи "накидываете" куда еще можно денег списать!.. ППЦ - я прям представил сколько можно "освоить" на установку кондиционеров в Пазики и Газельки...
Гость
29 марта 2016, 18:24
в эти корыта какие кондиционеры?) плюс у нас дороги все пыльные)) заманаешься пыль глотать))) в нормальных странах и дороги ровные и их чистят
Гость
29 марта 2016, 12:09
Когда следующее повышение за проезд? Как камеры установят?
Гость
29 марта 2016, 15:46
Одиночные. Одиночка - самое эффективное оружие, против неплательщиков. Это я вам как сотрудник правоохранительных органов говорю.
Гость
29 марта 2016, 12:06
ну не оплачу я, потом меня на ютубе покажут?
29 марта 2016, 15:44
Вывесят на позорном столбе с надписью "Он не оплатил проез!!!" :))) от тоже интересно,кто это все просматривать будет в штатном режиме и зачем?
Гость
29 марта 2016, 15:46
найдут и взыщут
Гость
29 марта 2016, 18:02
Гость
29 марта 2016, 18:02
найдут и взыщут
Я Вас умоляю.)))
Гость
29 марта 2016, 16:01
Проблема не в том что за проезд не платят, я уверен что доля неплательщиков минимальна, просто руководству ТТУ надо растратить деньги.
Гость
29 марта 2016, 16:21
Я так понимаю, что вместо управления транспортным средстввом водитель будет только тупо зырить в монитор? Иначе смысла в этом идиотском убитии денег не видать даже под мелкоскопом
Гость
30 марта 2016, 08:38
У водителя монитора не будет это точно)) Полиция посредством камер прослеживает путь нужного человека по городу, в теории, на практике им ещё не до этого
Гость
29 марта 2016, 20:10
Проехал 10 минут - часовой ролик с твоим участием. Теперь не пассажиры должны платить, а ТТУ им гонорары выплачивать за каждую поездку.
Гость
30 марта 2016, 08:41
В автобусах камеры давно стоят, так что предъявляйте смело претензию на гонорар, скрытая камера уже не раз вас запечатлела))
Гость
30 марта 2016, 20:37
Гость
30 марта 2016, 20:37
В автобусах камеры давно стоят, так что предъявляйте смело претензию на гонорар, скрытая камера уже не раз вас запечатлела))
И чего? Много зайцев поймали?
Гость
29 марта 2016, 13:54
Я то думала, камеры- видеорегистраторы поставят, а тут салон будут снимать. Иногда такая давка в общественном транспорте, что даже не удобно, что тебя в таком положении зафиксируют... да и сшибить эти камеры могут ненароком
Гость
29 марта 2016, 15:51
ну надоже придумывать на какую глупость деньги освоить.
Гость
29 марта 2016, 18:18
не успеешь в трамвай войти - вот тут перед тобой кондуктор...зачем камеры.. что денег некуда девать
Гость
29 марта 2016, 18:47
Если система без real time контроля (онлайн) - то это глупость! или же в тту делать нечего - как потом "home video" просматривать. А на месте водителя или кондуктора - я бы к юристам обратился (без согласия работника/сотрудника осуществлять видео, аудио запись запрещено на рабочем месте, за работой или т.п. законодательно по трудовому кодексу вроде). Ну или прибавку к зарплате.
Гость
29 марта 2016, 14:20
А для чего кондукторы нужны тогда, которым не плохую зарплату платят?
Гость
29 марта 2016, 17:05
Количество камер увеличивают? Это хорошо, хорошо... А то народ совсем разболтался. А камеры это хорошо.
Гость
17 июля 2016, 12:44
для начала пусть по ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ видеокамере поставят!!! а не те списанные и нерабочие (в лучшем случае) видеорегистраторы. в худшем - стоит даже не муляж камеры!!! особенно в троллейбусах... посмотрите внимательнее
Гость
29 марта 2016, 19:51
Ни в одной цивилиз. стране мира нет кондукторов. Выброшенные деньги на ветер. Этих милых дам на фабрику "Россия, вперед" и чтобы шили платья да брюки для самарцев, а китайское отправим в Китай. Но кто построит эти фабрики? Единой России они не нужны, вот и появяются дружинники, кондукторы... Если убрать всех контролеров, то они выйдут на митинг, но не за Крым, а за кусок хлеба. Россия спускается по шкале. Ве примитивнее и примитивнее. В Европе штраф за безбил. проезд от 60 до 200 евро. Все работает на сознание и во многих странах нет турникетов, но все с билетами.
Гость
30 марта 2016, 11:00
Кто в Европе контролирует оплату проезда и штрафы на зайцев налагает?
Гость
30 марта 2016, 13:37
Гость
30 марта 2016, 13:37
Кто в Европе контролирует оплату проезда и штрафы на зайцев налагает?
См. Лучших комментарий.
Гость
30 марта 2016, 20:37
Гость