22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 мар 2016 в 15:49

сами органы не работают . к каждому полицейскому или гибдд ,нужно приставить или дружинника или ночной патруль что бы их контролировать.

Чапаев
29 мар 2016 в 16:13

Дружинникам не выплачивают в Куйбышевском районе зарплату уже 3-и месяца

Аристарх
29 мар 2016 в 16:31

Генералу нечего осваивать. Дайте ему освоить. Лишь бы дорожкой Реймера не пошел )))

Гость
29 мар 2016 в 16:33

шесть тысяч участников добровольно-принудительных народных дружин.Все УК,МП,ЖКХ,ЧОПЫ нагнули давать людей на халяву иначе кирдык.Красавчик а 25лямов где.... в КАРАГАНДЕ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 16:34

Дайте денег генералу. Ну посмотрите на него. Сразу видно по фигуре и лицу... Изнервничался же человек, все о народе думает аж кушать не может. А вообще гнать этих ДНД в зашей. У нас по К.Маркса ходили к старичкам да молодым ребятам приставали, а зайти в гаражи или дворы, где алкота сидит бухает, кишка тонка. Ну и накой они такие?

Олежка-халявщик
29 мар 2016 в 16:40

А от меня отвязались! А Олежка слушает и ест!

Гость
29 мар 2016 в 16:43

Вообще-то дружинники должны бесплатно оказывать помощь в охране общественного порядка. Да и опять разворуют, списав на мертвых душ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 16:48

вывод: 6000 человек, случайно раскрыли 34 преступления.

врач
29 мар 2016 в 16:49

одному нужны были деньги на электронные браслеты,другому на дружинников.не правоохранители,а бизнесмены какие то.

Гость
29 мар 2016 в 17:07

Я тоже считаю что толку от них никакого. Да и в дед ходят одни Чоп. И для чего нужны 70 млн. Не понятно?

Гость
29 мар 2016 в 17:10

Видать, многочисленных чоповцев увольнять стали, не в состоянии бизнес отсиживающих место охранников содержать. Только непонятно, зачем государству такие "дружинники" нужны? Сколько помню, в советское время ДНД бесплатно дежурили, преференции заключались максимум в отгулах.

Гость
29 мар 2016 в 17:17

Генерал,а не ждет ли вас судьба Реймера,тот то же денег просил,правда на браслеты!!!

Гость
29 мар 2016 в 17:18

С этими патрулями совместными на улицах Самары реально стало спокойно, уже можно без опаски ходить после 21 час и ночью возвращаться. Но, господа, если всех кормить из бюджета и области в том числе то никаких денег на др более нужные проекты не останется. Давайте как нить это либо безвозмездно делать( ради безопасности своих семей и детей и других проживающих в своем районе) либо чисто символически по деньгам, но с горячим кофе, чаем и перекусом

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 17:49

Обратимся к названию: ДОБРОВОЛЬНАЯ народна дружина.... Почему надо платить тем кто делает это добровольно? Или не добровольно, но тогда и название поменяйте на Поддержка Никчемных полицейских. Согласен с постом о том, что цепляют только тех, кого не боятся.
Эти прогулки никому не нужны, включая самих представителей мвд. Сделайте свет во дворах и видионаблюдение по периметру. нормальные люди в подворотню не полезут, им приключение на седло не интересно, а к тем кто там собирается - повышенное внимание и интерес. загрузите пару воронков из этих злаков и через освидетельствование. городу бесплатная рабочая сила будет на 15 суток. тем более скоро убирать улицы серьезно надо будет. пусть начинают. А денег не давать НИ КОПЕЙКИ. ОНИ НАРОДНЫЕ, а значит НАШИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:02

реальность показывает, что количество патрулей нужно увеличить в разы (положительный результат есть). Спорить можно только о том, кто патрулирует (полицейские или смешанные более дешевые для бюджета патрули).

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 18:43

Нннда... А между тем, 70 миллионов - это 70 квартир для тех же сирот или жителей аварийных домов. Да, это в кошельке, но хоть потолок на голову падать людям не будет. Или вдвое меньше, но уже более добротное вторичное жильё.
А днд - это распилить и спустить в никуда!

Гость
29 мар 2016 в 18:52

лучше пустите эти деньги на сирот.Зачем ДНД, мы ведь самые духовные...

Гость
29 мар 2016 в 19:10

Что-то генерал попутал. Государство очень хорошо оплачивает силовиков, в т.ч. довольствие и этого генерала, так пусть РАБОТАЮТ, а не перекладывают свою работу на добровольцев и прочий люд.

San-Diego
29 мар 2016 в 19:41

Скоро при такой экономике к каждому человеку надо приставлять дружинника.
А ларчик просто открывался: надо создавать рабочие места с хорошей зарплатой
и преступность пойдет вниз. Как сказал Гитлер: создать человеч. места здесь и нечелов. там (в тюрьмах)
Но он обманул немецкий народ.А у вас и там, и там нечеловеч. Если чел. получает 300 баксов в месяц, то когда-нибудь он выйдет на тропу..И еще: вот этот генерал сможет пробежать метров 500? Боюсь, что нет...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 21:00

А лицо не треснет у этого генерала?

толя
29 мар 2016 в 21:25

людям раздайте 70 мил. и на ступит мир. всем хватит

29 мар 2016 в 23:06

2 месяца не платят. А он просит еще. На что? Раз нет выплат за днд. Днд дешевле чем содержать ппс,

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 23:31

Полицию разогнать, набрать новых из продавщиц с ашана, бывших в народной хозяйство и на заводы, где не хватает фрезеровщиков.

ОТВЕТИТЬ
пенс
30 мар 2016 в 08:19

Я бы пошёл в дружинники за 100р/час,не берут по возрасту.

Гость
30 мар 2016 в 08:23

А хи-хи не хо-хо....

Гость