перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Представители общественности раскритиковали ямочный ремонт дорог в Самаре

Гость
31 марта 2016, 23:28
Весь ямочный ремонт похоже сведется к установке знаков:" Осторожно! Неровная дорога!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2016, 01:12
Ага !И к сносу гаражей , т.к. на эти цели в бюджете отведена треть суммы от ремонта дорог.Вместе с покраской - раскраской бордюров и отпиливанием балконов конечно. Кировский р-н даёт старт "умным и крайне необходимым " начинаниям .
Гость
31 марта 2016, 20:31
Проклятый Обама который год ворует наш асфальт. И только наши доблестные чиновники не жалея живота своего противостоят ему. А если серьезно то пора бы уже в отставку отправлять чиновников за ежегодную недобросовестную работу.
Гость
31 марта 2016, 22:29
Улица Гая от Революционной до Ерошевского. За эту зиму 3 раза проводили ямочный ремонт. После последнего, через неделю ямы опять появились. Соответственно и после первых двух было тоже самое, но тогда зима была. Интересно, сколько денег из бюджета на это списали?
Гость
1 апреля 2016, 08:25
Самара !!!! Ну где твои дороги !!!???
Гость
31 марта 2016, 21:50
на товарной измерьте!
Гость
1 апреля 2016, 08:05
Там рулетки не хватит измерять...
Гость
31 марта 2016, 22:32
И не только там ливнёвка завышена.Это необходимо проинспектировать.Они то выше полотна,то в стороне от дорожного полотна,куда даже вода не попадает,а льётся дальше.На перекрёстке Красноармейская-Галактиновская, Молодогвардейская-Льва Толстого как были озёра так и остались.Во время дождя и таяния снегао просто невозможно перейти.
Гость
1 апреля 2016, 09:40
Алмаатинка возле з-да "Металлург" ямочного ремонта хватило ровно на неделю
Гость
1 апреля 2016, 09:45
Ж/д ст.Мирная - ул.Литвинова - дороги нет одна грязь, жижа и воды поколено, даже не откачивают - хотя обещали. Пешеходам без резиновых сапог по колено - не пройти, а автомобили, только внедорожники более или менее ездят, седаны и хечбеки пузом и порогами скребут. При этом близость расположения Кировского ГАИ к этому безобразию (200-300м) никого не смущает. А там ежедневно сотни людей ходят и на станцию и пешком на З-д "ПРОГРЕСС".
Гость
31 марта 2016, 18:18
карла маркса, вообще никто ямы не заделывает ,начиная от кольца 41-го и вверх к ташкентской
Гость
1 апреля 2016, 01:05
Да уж ! Там даже автобусы объезжают эти мини котлованы уже с трудом. !!!
Гость
31 марта 2016, 19:46
А Ракита-это просто полный аут... там невозможно ездить
Гость