24 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 апр 2016 в 10:33
Весь мир живёт на кредиты и имеют всё и квартиры, мебель, бытовую технику и автомобили. Посмотрите, на западе и США практически ничего не покупается за наличку, кроме гамбургеров и ни одно государство не делает из людей, приносящих благосостояние страны кредиторами и преступниками.Человек активно живёт, когда ему всё нужно для жизни в среднем сорок лет.У них государство даёт человеку, который работает, всё для полной и обеспеченной жизни, обеспечивая его кредитами в 0.5-1процент, давая ему спокойно гасить кредиты. У нас ЦБ и правительство, не уважая свой народ, на котором держится вся экономика, загоняя человека в угол, унижая и делая его преступником, что б было легче им управлять и обворовывать. Потребительские кредиты законодательно не должны быть больше1%. Здесь должно помогать государство, на которое он работает.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

когда
6 апр 2016 в 19:00

был расцвет экономики, а когда это было за последних 30 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 20:50

кредиты! Чума 21 века))) вот набирают-набирают по триста штук, а потом перебивают один другим! живых денег не видят. я вот принципиально не беру кредиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 10:33

Весь мир живёт на кредиты и имеют всё и квартиры, мебель, бытовую технику и автомобили. Посмотрите, на западе и США практически ничего не покупается за наличку, кроме гамбургеров и ни одно государство не делает из людей, приносящих благосостояние страны кредиторами и преступниками.Человек активно живёт, когда ему всё нужно для жизни в среднем сорок лет.У них государство даёт человеку, который работает, всё для полной и обеспеченной жизни, обеспечивая его кредитами в 0.5-1процент, давая ему спокойно гасить кредиты. У нас ЦБ и правительство, не уважая свой народ, на котором держится вся экономика, загоняя человека в угол, унижая и делая его преступником, что б было легче им управлять и обворовывать. Потребительские кредиты законодательно не должны быть больше1%. Здесь должно помогать государство, на которое он работает.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 14:26

Неправильный заголовок. Тысячи самарцев обеднели не от кредитов, а от ситуации которая сейчас происходит в стране. Обеднели от потери работы, отсутствия работы и возможности хоть как-то заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 16:26

Расходы должны быть по доходам!
Кредит можно брать в случае стабильного заработка. Чем планировали платить те у кого и так денег нет, а набирали? Забывать не нужно ... хочу и могу себе позволить ... абсолютно разные вещи.

Гость
7 апр 2016 в 20:49

Люди обеднели не от кредитов, а от того, что государство слило все рынки сбыта, кроме газа конкурентам по планете и всё время демонстрирует то, что не собирается отбивать их назад.

8 апр 2016 в 14:02

Я считаю государство намеренно загоняет экономику страны в тупик, ему не нужен непослушный малый бизнес. Нас же как банкиров или нефтяников не соберешь в кабинете президента и не укажешь как поступать. Поэтому остается только один путь- выдавить из бизнеса и загнать в долговую яму. Так люди становятся сговорчивее. И посмотрите, кредиты банки дают тем, у кого и так шаткое положение, а считающему и бережливому человеку (предпринимателю) чаще всего отказывают-он вовремя вернет, на нем не наживешся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 15:08

Ничо! Вот скоро китайцы перенесут в Россию свои производства и напишут над проходными золотыми буквами - "Труд освобождает"! Работать будут все! А уж как экономика-то поднимется! До небес ... поднебесной!

Игорь
8 апр 2016 в 18:41

Слава партии родной... (Бурные несмолкаемые апплодисменты)