В Самаре маршрутка с шестью пассажирами «вылетела» в кювет
7 апреля 2016, 08:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
7 апреля 2016, 10:22
налоги платим - дорог нет. акциз дорожный включён в стоимость топлива - значит налог транспортный платим дважды. власти ошизели от своих аппетитов и безнаказанности. единственная страна в мире, где бензин стоит дороже нефти. Чиновники позорники!!!!!
Гость
7 апреля 2016, 10:53
надо наоборот: будут дороги- будут и налоги!!!
Гость
7 апреля 2016, 11:10
А бензин разве не должен стоить дороже нефти? Нефть - это сырьё для производства бензинов. Излагать свои мысли нужно яснее. А по всему остальному - полностью согласен. Необходимы посадки за коррупцию, а не домашние аресты.
Гость
7 апреля 2016, 13:20
ТВ сегодня насмешило: в Болгарии у крупнейших международных поставщиков нефтепродуктов изымают деловые документы на предмет - медленно снижают цены на бензин при снижении цен на нефть.
Гость
7 апреля 2016, 09:42
Там дороги нет с прошлой зимы! Где уголовные дела на должностных лиц? Сколько можно над нами издеваться?
Гость
7 апреля 2016, 10:19
Правоохранителям не до них. Они политикой занимаются.
Гость
7 апреля 2016, 12:54
Здесь дорогу винить нечего -виноват водитель, они на этих автобусах летают так что порой страшно за пассажиров-как там ними инфаркт не случится ведь они любую иномарку за пояс заткнут
Гость
7 апреля 2016, 13:38
это верно
Гость
8 апреля 2016, 10:31
Да-да, там именно такой участок, где любят разгоняться, а замечание сделаешь - некоторые еще сильнее гнать начинают!
Гость
7 апреля 2016, 10:54
Ну и конечно никто не расскажет что за маршрут
Гость
7 апреля 2016, 11:09
1к
Гость
7 апреля 2016, 10:43
не удивлюсь что этот водитель экстремал деньги за рулем считал!!
Гость
7 апреля 2016, 10:56
Зря он разогнался 40 км.ч.(больше там нереально), на автобусе со скоростью в 20 км. может ещё сумел бы ямы объезжать...
Гость
7 апреля 2016, 12:15
Левой рукой за телефон, правой сдачу давал, ноги на педалях!!!! Вопрос, чем рулил???
Гость
7 апреля 2016, 13:31
Дыры там залатали давно, но остался небольшой участок, который вчера вечером расковыряли посильнее для ремонта и возможно не убрали крошку с дороги. А вот на подъезде к мехзаводу, начиная от заправки Олви, даже залатать нереально, ехать можно только по встречке
Гость
7 апреля 2016, 17:47
Полиция у нас синих и водочников только ловит? Почему дорога еще не перекрыта? Не Самара а зона ЧП!
Гость
7 апреля 2016, 17:45
Кино выложить? Вчера ехал! Просто от управы до Ново вокзальной караул! Какого я должен долбить новое авто с парой тысяч пробега авто за 23 т. долларов не кредитную и платить налог?
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
769мм 62%В Самаре маршрутка с шестью пассажирами «вылетела» в кювет