RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Самарское правительство выставило на торги Audi А6

Гость
7 апреля 2016, 22:52
Нужно сдать их по программе утилизации и получить скидку на lada vesta. На машинах 2007 г еще немного поездить и на следующий год сдать.
Гость
8 апреля 2016, 11:03
а для чего им вообще нужны машины? разве у нас в городе не ходит общественный транспорт ?или они боятся ботинки стоптать?
Гость
7 апреля 2016, 20:59
кому нужна машина с пробегом под 300000км зв эту цену? ей цена 150000
Гость
8 апреля 2016, 07:59
поверь там намотано...
8 апреля 2016, 09:34
я возьму за 400000
Гость
7 апреля 2016, 20:39
Вы уже пакет акций Автоваза продали чуть не в полцены! Продолжаем торговать!
Гость
7 апреля 2016, 23:08
Интересно! А говорили что будут дорогие продавать, получается продают рухлядь и покупают новые! Веста то не 400 стоит, опять обман! А говорили что не доп стоят чтобы новые были дороже старых!
Гость
8 апреля 2016, 08:27
Результаты аукциона не забудьте огласить, пжалста. Обычно нормальные тачки уходят за дешево "своим" и внезапно появляются у перекупов по рыночной цене. А вы не знали?
Гость
8 апреля 2016, 10:14
Вы только представьте как эти машины ТО проходили. Там на них все заработали и детали самые дешевые стоят плюс к этому эксплуатация как попало. Вообщем барахло.
Гость
7 апреля 2016, 19:30
Да они уже распроданы между своими по минималке.. Только не говорите что я ошибаюсь...
Гость
7 апреля 2016, 23:37
Там уже договорились кто за какую бьется...)
Гость
8 апреля 2016, 11:31
сотрудники администрации минусуют что ль?))
Гость
8 апреля 2016, 10:20
все тендеры и аукционы так проходят
Гость
8 апреля 2016, 11:44
ПОЧЕМУ чиновники должны иметь транспорт за счет бюджета, которого не хватает на насущное? Почему они не могут добраться на работу, как все: есть возможность приобрести личный автомобиль - приобрети и эксплуатируй (содержи за свой счет), нет возможности и желания - пешком или на общественном транспорте. Доколе будет муссироваться тема доставки чинуш из пункта А в пункт Б? А премьеру больше заняться нечем, как озвучивать (народ должен распрыгаться от радости?) максимальную цену на служебные авто? Сложите и сумму эту потратьте на здоровье детей, а то под задами у чинуш Ауди за счет народа, а больным детям шапка по кругу... Стыдобища... Цивилизация наконец-то должна посетить и мозг государевых...
Гость
8 апреля 2016, 02:34
Какая Веста? Кто они такие? Хотят работать их проблемы! Пусть на общественном или на своих передвигаются! (В европе это нормально!) Всю область о-ли! Бабла нет! Турист с Саранска сказки сказывает! Дума Карусель с открепительными к Выборам уже приготовила! Какие им авто? Какая может быть оплата труда? Что они вообще заработали?
Гость
8 апреля 2016, 10:07
а чей тогда майбах мерседес черный ездит с номерами администрации?вроде машина года 15-16 ..
Гость
8 апреля 2016, 10:44
Эх! Пересадить бы всю власть на общественный транспорт, тогда у простых людей бы не было нареканий к нему. А на счёт распродажи не волнуйтесь, всё хорошее или приличное уже разобрали родственники.
Гость
8 апреля 2016, 13:16
Не поддержу тему "разошлись по своим". Объявления об этих машинах в открытом доступе. Можно позвонить, спросить, приехать посмотреть. А потом писать эмоциональные комменты ))
Гость
8 апреля 2016, 14:21
и где же эти объявления? ссылку в студию!
Гость
8 апреля 2016, 18:03
Гость
8 апреля 2016, 18:03
и где же эти объявления? ссылку в студию!
На auto.ru поищите. Вчера знакомый там видел объявление, звонил, предложили приехать посмотреть.
Гость
7 апреля 2016, 22:06
Проданно......
Гость
9 апреля 2016, 00:08
Интересно, что там дальше на продажу? Такими темпами на века состояния сколотят, Пра Пра Пра внукам не растратить)))))))))
Гость
12 мая 2016, 18:21
Высоковат ценник. Да и ехать туда неохото.