RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Объединенные СГАУ и СамГУ официально получили название Самарский университет

Гость
8 апреля 2016, 12:09
Поскольку главнюками негласно назначили технарей (филологический каленвал им. меркушкина - из шутки перескочил в быль), то и пыжаться-надуваются они (не все, конечно), а в массе своей НЕГРАМОТНЫЕ (речь не о технике). А спеси...................Очень больно переживается слияние профессорско-преподав. составом, чтобы там не пели официальные СМИ...
Гость
8 апреля 2016, 13:25
Таки шо? Теперь филологию будет преподовать дядя Вася, трудовик, а он же знаток сопроМАТА! Горожанин, вы это кто? "вечный студент"? или студент с "хвостами" или свой ДИПЛОМ используете, как подставку под сковородку.Успокойтесь, скоро Матфеев уволит всю свою " интернет пехоту" без денег, типа кончились, а для "бла-бла" денег не выделяется!
Гость
8 апреля 2016, 12:36
Феерические балбесы. Они бы хоть в гугле для начала ввели Samara University - сходу бы попали на сайт уже давно существующего Samara University: www.su.edu.et Причем одноименный эфиопский ВУЗ носит это название лет 8 уже. Ждем судебных исков от эфиопов на нарушение копирайта. Впрочем, проблему легко решить - можно добавить в середину сокращенного названия слово State.
Гость
8 апреля 2016, 11:17
Вот .....! Мало того что начальное образование угробили, так теперь за высшее взялись... Полегчало наверное у Меркушкина, уж так рвался он СГАУ объединить хоть с кулинарным техникумом, хоть с заборостроительным, лишь бы не было больше Аэрокоса. За что на него Меркушкин взъелся?
Гость
10 апреля 2016, 21:49
Странная логика... Вроде СамГУ, который объединился ещё в прошлом году со СГАУ, совсем не кулинарный техникум... сейчас произошло просто переименование ..., решение о переименовании было принято ещё в августе прошлого года... Кто на кого взъелся?
Гость
10 апреля 2016, 16:40
Предлагаю этим 4-ём университетам управление или руководство в своих заведениях оставить как было. добавить только ещё по объединенным двоих ректоров. А может одного ректора на 4ре универа хватит)))
Гость
10 апреля 2016, 22:20
Не надо волноваться... с управлением (ректором) давно уже все решено, ещё полгода назад...
Гость
8 апреля 2016, 13:35
Жаль СГАСУ был старый проверенный временем строительный университет, теперь стал придатком. Развалить всегда проще.
Гость
8 апреля 2016, 14:15
Так, вы СГАСУ окончили или как? Корочка есть? Или только справка?
Гость
8 апреля 2016, 11:52
Очень жаль!
Гость
8 апреля 2016, 14:10
Вредительство и надругательство над Самарской областью со стороны Меркушкина не знает границ.
Гость
8 апреля 2016, 14:11
Никогда не голосуйте за единую россию!!!!!!!!!!!