перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из мэрии Самары уволили главного по рынкам и банкетам

Гость
11 апреля 2016, 14:23
Ему самому уволиться надо, после такого позора!!!! А он людей увольняет, нашёл крайних!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2016, 15:18
Мне лично стыдно за мэра. Мне он не нужен. Позороще. Власов то крайний?
Гость
11 апреля 2016, 14:47
Начинать увольнять надо с головы города и сразу увольнять всех глав департаментов. Не даром гласит народная поговорка"Рыба гниёт с головы". Честный мэр наберёт честных соратников.
Гость
11 апреля 2016, 15:52
Солоду приказали из Москау и дело "прикрыл". А здеся и тута - стрелочники и "имбурде"... А как стояла куча незаконных ларьков и рекламы - так и стоит или передвигается с место на место. А табачные киоски на кирпичах - это мафиозный беспредел руководства. Кстати, Фурсов или Профурсов будет - ничего не изменится. Какова власть - таковы и слуги... как, впрочем, и дороги...
Гость
11 апреля 2016, 14:29
Клоунада не хуже украинской :((
Гость
11 апреля 2016, 16:26
Что Фурсов , что. Василенко это их зона ответственности в первую очередь, давно пора в отставку, стыдоба ! А им ничего ! А что творят сегодня на Сорокиных хуторах!!! А что с дубовым лесом ? Только их личный интерес.
Гость
11 апреля 2016, 20:23
Кто же теперь угощения на утренники для маленьких Коли и Олежки будет собирать?
Гость
11 апреля 2016, 14:48
В ОБЛАСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ПЕРЕВЕЛИ ????
Гость
11 апреля 2016, 19:21
Во всей миллионной Самаре не нашли никого кроме мужа председателя гордумы! Семейственность, клановость это полное отсутствие демократических принципов у властей. Менять надо фурсовых-меркушкиных. А в последущем и солнцеликого.
Гость
11 апреля 2016, 23:58
Да давно его гнать надо было. В мэрии все видели его работу. То фуа-гра пережаренная, то трюфели сухие, то устрицы вообще как сопли.
Гость
11 апреля 2016, 19:44
Еще бы найти того, кто надоумил Власова такую аферу провернуть. То, что это не Фурсов - точно.
Гость
12 апреля 2016, 08:48
Власова подставили, сделали главой департамента на период празднования и все шишки на него спустили. А теперь немного всё улеглось и его сняли. Просто стрелки на человека перевели. Ведь никого не настораживает, что обыски только у него были, хотя остальные главы департаментов тоже участвовали в подготовке "утренника".
Гость
12 апреля 2016, 09:29
Цирк шапито. Тут и шуты, и клоуны, и фокусники...
Гость
12 апреля 2016, 10:01
Наш НЕИЗБРАННЫЙ мЭР должен был не только уволить, но и в суд подать на него за клевету....а то давно он ни на кого заявлений не писал, я уж отвык))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 апреля 2016, 16:55
О мой бывший босс Андриянов поднялся то как. Теперь руководить департаментом будет человек с внешностью Лиама Нисона
Гость
11 апреля 2016, 19:58
Жена небось подсобила...
Гость
11 апреля 2016, 21:54
Жене спасибо ))
Гость
12 апреля 2016, 16:48
вот блин новость для всех))) ЖЖОТЕ там всегда брали все на безвозмездной основе. и дарили то ветеранам , то инвалидам. есть план- денег на план нет! вот так и живем, попрашайничая у всех.
Гость
11 апреля 2016, 19:24
Правильно его уволили, так как он свою работу плохо выполнил: вся губерния узнала. Так бы потихоньку ходили бы по рынку и собирали бы дань каждую неделю у торговцев и все шито-крыто. И власти самарские оттягивались бы то в Хэдсоне, то в Черчиле. Погромче музыку. Заслужили.. Как бы вступить в Едро, какие предпосылки нужны? Так хочется "служить" народу..... О приватном: у Фурсова есть ячейка общества или он все присматривается? На какой берег глаз положил...