перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Самарцев призывают тщательно выбирать компании по установке счетчиков

12 апреля 2016, 16:31
Хочется спросить,где же и чем занимаются у нас в Самаре компетентные органы,если все знают о этих мошенниках,более того у них на руках базы адресов,домашних и мобильных телефонов. А как же ФЗ "О персональных данных"? Один из работников этой организации в милой беседе со мной проговорился,что эти данные они получают...сидите? Из ЕИРЦ , красиво,очень похоже на правду-отсюда и адресная рассылка и звонки на домашний и мобильный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2016, 04:25
Все силы направлены в Саранск!!!!!!! Родной брат Губера попал в ддт, 2 человека бы ло в реанимации
13 апреля 2016, 15:49
Почитайте новости - органы борются с "клеветой", "унижение достоинства, возбуждением ненависти", "терроризмом", "несанкционированными митингами" и т.п. Что характерно, по факту те кто это все "совершает" - это рядовые граждане... PS: пойду сухарей на всякий случай посушу...
12 апреля 2016, 15:09
А что же "умолчали" об аналогичных листовках по газовым счетчикам, цифровым антеннам, кабельному телевидению, пластиковым окошкам и т.п.? Там тоже ссылки на всякие законы дают... Тоже пишут "единый", "ваш" и т.п... Или просто для завтрашней статьи оставили?
Гость
12 апреля 2016, 16:02
Лично посылал на три буквы ходоков из некого "Центра метрологии", которые совершали поквартирный обход и навязывали подобные предложения, стращая при этом федеральным законодательством и потреблениями "по нормативу". Телефонные звонки из подобных сомнительных контор тоже были. И думаю будут. Отшиваем всех нахр.н, порой и нецензурно! Остап Бендер действительно отдыхает перед современными комбинаторами! А властям, видимо, пофиг!
Гость
12 апреля 2016, 15:40
Если-бы только листовки рассылали. Ещё звонят на домашний и сотовый телефоны. Эта самая "метрологическая служба" и "оконный сервис" надоели уже до чертиков! И так возмущаются, когда их матом посылаешь.
Гость
12 апреля 2016, 18:53
Счётчики можно устанавливать самостоятельно. В соответствии с инструкцией, а всё остальное враньё :)
Гость
12 апреля 2016, 20:30
Лично видела как такие листовки раскладывали по почтовым ящикам молодой мужчина и женщина , с виду очень приличные.
Гость
21 июня 2016, 18:08
Мы в Сочи тоже получили точно такое извещение, один в один. Незадача только у них вышла. В квитанции на оплату услуг водоканала стоит дата, когда была поверка счетчика и когда будет следующая.
Гость
19 февраля 2018, 17:45
Пора этими мошенниками заинтересоваться прокуратурой или слабо!?
Гость
25 сентября 2018, 06:37
Я чуть не попалась...(( собиралась сегодня им звонить...Ну у меня действительно подошел срок поверки.
Гость
25 июня 2021, 12:46
Нам что самим себя защищать от грабителей? создавать отряды самообороны? вооруженные дружины? Чем занимается прокуратура, путинская полиция, азаровская росгвардия ? Азарову насрать на Самару и самарцев? Он спит и видит как быстрее сбежать в Москву?