перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Самарские семьи будут уговаривать не ругаться и не разводиться

Гость
13 апреля 2016, 16:48
За последние 20 лет институт брака развалили совсем... Ни кто ни за кого не держится... Ни кто ни кому не нужен... Сейчас полная семья - редкость....А уж люди прожившие вместе больше 30 лет...вообще на вес золота))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2016, 21:43
Мужчинам брак не выгоден.
13 апреля 2016, 20:32
Запретите шоу, типа дом2 - ликбез для феминисточек и раздолбаев, может потихоньку всё и наладится.
13 апреля 2016, 23:15
Это точно, один разврат и истерики пропагандирует этот Дом2. Там люди общаться не умеют, слушать друг друга не умеют... Какова ценность этого шоу-не понятно... А теперь удивляемся..
13 апреля 2016, 23:19
А скоро вырастет поколение детей, которое росло без папаш, которые не видели и не знают как мужчина и женщина разговаривают нормально и ведут хозяйство совместно, находят компромисы! Институт брака таких детишек вообще мимо обойдёт! Будем мы, которые жили в полной семье, видели маму и папу и авторитет у нас был папа или мама, а не интернет!
Гость
29 апреля 2016, 21:10
Да давно уже выросли, с 80-х годов, когда матерям-одиночкам стали выделять льготы.
Гость
13 апреля 2016, 16:13
что-то многовато разводов , почти 100%, если в тексте нет ошибки..., обалдели что-ли совсем
Гость
14 апреля 2016, 17:16
Это уже как минимум третье поколение детей, которое росло без папаш. Нынешние разводы - это всего лишь последствие проблемы, которую пытались спрятать вместо того, чтобы хоть как-то решить.
Гость
15 апреля 2016, 14:07
Законодательство антисемейное, в большей степени даже противоотцовское. Даже в Конститутции есть права семей и матерей, но нет прав отцов. Ребенок юридически и часто фактически – "собственность" женщины. Измена никак не карается. Если это женщина, то она, изменив, еще и ребенка себе заберет или рожденный от другого ребенок будет записан на состоящего в браке мужчину!!!! Отдавайте все права отцов назад, уберите "матерински" капитал, сделайте отцовский капитал, отмените безконтрольные алиментные платежи, которые мать может тратить на себя, не давая ребенку должного воспитания. И начнут семьи восстанавливаться
Гость