На Мехзаводе патрульная машина ГАИ ездила по встречке
14 апреля 2016, 13:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
14 апреля 2016, 16:34
не че не сделашь спец сигналы включены. учи правила
Гость
14 апреля 2016, 17:18
Присоединяюсь,с их стороны все "ровно"
Гость
14 апреля 2016, 17:50
И что? Спец.сигнал включен, имеют полное право, а ваша обязанность пропустить.
Гость
14 апреля 2016, 16:43
Это не Мехзавод, а 18км! Хотя наверное тому кто живет на Осипенко это все равно...
Гость
14 апреля 2016, 17:58
А кто такой Осипенко!???
Гость
14 апреля 2016, 18:05
Ничего криминального.Проблесковый включён,звуковой сигнал тоже
Гость
15 апреля 2016, 08:05
Гость
14 апреля 2016, 17:58
А кто такой Осипенко!???
Улица такой!
Гость
14 апреля 2016, 20:06
А когда что нибудь случается у кого нибудь. Ну где же гаишники, а они в пробке стоят. У всех своя работа и ни надо придиратся мы не знаем куда они ехали.
Гость
14 апреля 2016, 23:39
"и не создавая аварийной ситуации», – прокомментировала Оксана Кузнецова"
"И где они нарушили? Лично видели, что именно этот экипаж покупал пивасик?"
часть 4 статьи 12.15 кодекса об Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
А теперь, внимание, вопрос знатокам: экипаж ГИБДДе мчался, объезжая пробку, не просто по встречке, а заехав за отбойники. Это не нарушение ПДД??? Хотя могли спокойно ехать по правой обочине. Это не создание аварийной ситуации???????? Оксана!!!!!
Далее.. со слов Оксаны, мчались они по ОЧЕНЬ важному заданию. Доехали до автозаправки и тут поняли, что ОЧЕНЬ важное задание у них в прямо противоположной стороне!!!!!
Гость
14 апреля 2016, 17:45
Более того это не Красноглинский, а Кировский район. Большая разница.
Гость
14 апреля 2016, 23:27
Совсем перевелись сенсации.....
Гость
15 апреля 2016, 10:04
оборзели...пузаны, всех на переаттестацию.
Гость
15 апреля 2016, 14:53
Вопрос не в том, как оценивают этот сюжет отдельные комментаторы, а в том, что по отношению к участникам дорожного движения нет никаких нарушений ПДД. А уж куда они спешили- дело второе.
Гость
14 апреля 2016, 16:22
Белзин кончался у бедолаг! Если бы они не успели доехать, то карета превратилась бы в тыкву, а они сами в крыс.
Гость
14 апреля 2016, 18:15
а им и не надо превращаться ,они и так ...
Гость
14 апреля 2016, 19:09
Что "ровно"? Ровно пофиг? Или ещё что то "ровно"?
Спецсигнал включается когда за пивасиком надо сгонять или на заправку? Спецсигнал не даёт право нарушать ПДД.
Гость
14 апреля 2016, 20:44
И где они нарушили? Лично видели, что именно этот экипаж покупал пивасик?
Гость
14 апреля 2016, 21:51
Хотелось бы,чтобы провели проверку как положено. Где прописано, чтобы сотрудники ездили по встречке, тем самым создавали ситуации опасные для жизни и здоровья граждан. ОСБ следует с этим разобраться и принять к сотрудникам меры,вплоть до увольнения.А иначе так и будет этот беспорядок.Даже сотрудники ГИБДД не имею права нарушать эти правила!!! Создаётся угроза жизни и здоровью граждан!Надеюсь,что это будет опубликовано.
Гость
15 апреля 2016, 09:56
Продай свои права тому у кого купила и иди учить ПДД.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%На Мехзаводе патрульная машина ГАИ ездила по встречке