Под Самарой пенсионер на «Приоре» принял удар «Газели» и погиб
28 апреля 2016, 11:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
28 апреля 2016, 15:24
Как приора боком могла врезаться в проезжавшую по главной дороге газель? В школе физику с геометрией прогуливали видимо?
Гость
28 апреля 2016, 15:43
судя по Вашим изречениям, это у Вас пространственно-ориентированный кретинизм и имели место хронические прогулы по основным предметам. Приора нарушила правила выезда на главную дорогу, таким образом, следуя логике, выезжала с второстепенной дороги, как правило в таких случаях автомобили находились перпендикулярно друг-дугу. Вот такие вот простые истины.
Гость
28 апреля 2016, 16:26
чукча не читатель, чукча писатель.
А прочитать внимательно никак не получается?
Гость
28 апреля 2016, 16:39
Гость
28 апреля 2016, 15:43
судя по Вашим изречениям, это у Вас пространственно-ориентированный кретинизм и имели место хронические прогулы по основным предметам. Приора нарушила правила выезда на главную дорогу, таким образом, следуя логике, выезжала с второстепенной дороги, как правило в таких случаях автомобили находились перпендикулярно друг-дугу. Вот такие вот простые истины.
Вы значение слова "врезался" вообще себе представляете? Вы в адеквате вообще? На фото посмотрите, глаза протерев, как приора ВРЕЗАЛАСЬ в непропущенную ей ГАЗЕЛЬ?!!! Она вдоль дороги боком скользила от "Звезды" что ли? Врезалась - т. е. в движении нанесла удар, понимаешь ты, пространственно-ориентированный гений? Прежде чем оскорбления писать сначала надо на себя, кума оборотиься и подумать - кто тут кретин.
Гость
28 апреля 2016, 16:15
потому что не пропустил, тут никакой физики.
Гость
28 апреля 2016, 16:35
Одна логика - не пропустил и... врезался?!!!! Фото посмотри, физик, он что боком по дороге скользил - это что сноуборд что ли?
словарь толковый полистай на букву "В" и погляди значение слова "врезался". Кто в кого врезался, умник? И при чем тут не пропустил и врезался?
Гость
28 апреля 2016, 16:57
Судя по комментов придурков и неадекватов у нас все-таки подавляющее большинство - я в это верить не хотел, но факты, факты, факты...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
768мм 70%Под Самарой пенсионер на «Приоре» принял удар «Газели» и погиб