Подозреваемых в жестокой расправе над семьей Гошта заключили под стражу
2 мая 2016, 14:15
Гость
3 мая 2016, 11:11
Если это банда.Как пишут: По неофициальным данным, предполагаемые убийцы – члены банды гастролеров из Узбекистана, которые под видом бригады строителей выискивали на территории Самарской и близлежащих областей зажиточные домовладения и совершали на них разбойные нападения.
Есть ещё нападения? Или это первое? Да ещё до этого говорили в новостях нападавшие ставили видео наблюдение. И машину оставили далеко от дома пострадавших. А вот удостоверение взяли с собой. Бредом попахивает. Я думаю правду мы не когда ни узнаем. Да и что это за информация по тв что в определенных кругах убитого знали как "ГОШУ".
Гость
3 мая 2016, 06:15
Ушат Помоев , Развал Устоев тоже рассеяне.
Гость
2 мая 2016, 23:32
А дальше будет так : Один повесился , у другого сердечный приступ, еще одного прибили в камере, ну и все конец делу венец . это же россия
А чего собственно вы бы хотели? Какого финала этого реалити - экшена? Желаете сценарий фильма "Место встречи изменить нельзя" по новой разыграть? Снова найти честно- неподкупного фронтовика Володю Шарапова , но на этот рах таджика- азербайджанца? внедрить его в банду.....и Накрыть в каком то Сызранско- Бакинском подвале банду "Горбатого" ????? Но это был 20 век, а сейчас живём в 21. Нельзя дважды войти в одну и ту же воду.
Даже если некая мафия и заказала киллеров , то последующая сдача исполнителей в руки правосудия запросто может быть частью изначального сценария. Кого могут знать рядовые исполнители кровавого заказа ? Маклера посредника по имени "Тарзан". Маклер, им что? свой паспорт показывал?
А чего собственно вы бы хотели? Какого финала этого реалити - экшена? Желаете сценарий фильма "Место встречи изменить нельзя" по новой разыграть? Снова найти честно- неподкупного фронтовика Володю Шарапова , но на этот рах таджика- азербайджанца? внедрить его в банду.....и Накрыть в каком то Сызранско- Бакинском подвале банду "Горбатого" ????? Но это был 20 век, а сейчас живём в 21. Нельзя дважды войти в одну и ту же воду.
Даже если некая мафия и заказала киллеров , то последующая сдача исполнителей в руки правосудия запросто может быть частью изначального сценария. Кого могут знать рядовые исполнители кровавого заказа ? Маклера посредника по имени "Тарзан". Маклер, им что? свой паспорт показывал?
Ясно одно. Полиция не работает.Очень много не увязок.Или сми так освещают это дело. Инфа вся от туда у нас.
Гость
2 мая 2016, 23:26
Такое ощущение, что все очень криво слеплено для галочки в Москве.
Гость
2 мая 2016, 23:15
Маленькая. Сонечка! Вся страна за тебя переживает! Здоровья тебе крепкого и много-много. Поправляйся скорей.
Гость
2 мая 2016, 22:57
Азербайджан однозначно Средняя Азия. Задержано трое. Подозреваемые два с российскими паспортами , а один с видом на жительства. Один скрылся , наверное плохо учил географию и забыл что Узбекистан это Кавказ, а Азербайджан это Средняя Азия. Запутали всех, но сработано хорошо-трое дали признательные показания. Мотив разбой , золотые украшения не интересовали, а шли только за удостоверением. Благодаря его наличию планировали переклеив фото - остановить воздушный конвой центр банка для грабежа. Если бы самолеты не остановились сбили б арматурой с земли. Поэтому все ценное берегли пуще глаза и носили с собой.
Достижения
Словесный поток