перейти к новости

Первомай: самарцы сплотились вокруг лидеров

2 мая 2016, 16:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
2 мая 2016, 23:33
такие мероприятия. по моему посещают, одни сотрудники госпредпритий. Нормальному человеку на них делать нечего
Гость
2 мая 2016, 23:32
я вообще удивляюсь, на что самарцы ходят смотреть во время таких мероприятий? как поет Войтенко? так он играет, по моему, лучше, чем поет. а речей этих трибунных - переслушал их за свою жизнь столько, что уже сил нету слушать
Гость
2 мая 2016, 19:40
Вокруг кого мы сплотились?! Голодные вокруг сытого?! Что за бред
Гость
2 мая 2016, 19:26
Написано в лучших традициях застоя... в жизни не ожидал, что все вернется... все на выборы- гнать их
Гость
2 мая 2016, 23:29
Да у нас застой и есть. все признаки налицо
Гость
3 мая 2016, 10:29
На что надеяться. Одни обещания и враньё. Да же на фото видно, на сколько люди озабочины, хоть и пришли на набережную. Такой малой сплочённости не было никогда. Видно люди устали и поумнели.
Гость
3 мая 2016, 13:29
Когда реально поумнеют - соберутся вместе и пойдут по совсем другому адресу...
Гость
3 мая 2016, 09:28
"Люди хотят чувствовать себя защищенными, хотят быть уверенными в том, что их проблемы будут решать..." На Бога надейся, а сам не площай !...)))
Гость
3 мая 2016, 17:40
и это 30тысяч??? сколько можно врать?? ведь когда-то этот гнойник лопнет и мало не покажется всем....
Гость
3 мая 2016, 11:44
Настало время кое-кого менять и привлекать к ответу засодеянное... А этот кое-кто этого сильно не хочет)))
Гость
3 мая 2016, 14:29
Полностью поддерживаю. Время настало. Люди разочеровались да же в праздниках. Сейчас жизнь хороша только для жуликов и коррупцинеров. Народ устал от неуважения к себе.
Гость
3 мая 2016, 10:47
Зачем выставлять людей убогими? Лидеры, вожди. фюреры нужны лишь инфантильным и безвольным.
Гость
3 мая 2016, 17:38
Ты, что не хочешь сплотиться с дедуськой, тюремщиком и гармонистом?! Очень ты подозрительный человек! Ты, наверное, не голосуешь за ЕР! Кошмар! И как с такими, как ты, строить на самарской земле мордовскую духовность??
Гость
4 мая 2016, 11:37
Хмурые лица даже у детей. Среди них выделяются два реально счастливых лица, один вещает с трибуны, другой радостно хлопает. Это типа лидеры. Лидеры, которые сами себя назначили лидерами и держаться всеми конечностями за место у кормушки 30 лет.. Они счастливы, у них все хорошо, есть все.... И ГЛАВНАЯ ФОТОГРАФИЯ- хмурая женщина лет 40 с газетой "РАБОТА ДЛЯ ВАС".... Работы для вас нет..
Гость
4 мая 2016, 14:37
это не лидеры- это аутсайдеры
4 мая 2016, 10:57
Совок совком
Гость
4 мая 2016, 13:48
Даже тогда, ближе к концу 80х для людей больше делалось ,чем сегодня. А во что город превратили за последние 25 лет ?
Гость
4 мая 2016, 15:29
Гость
4 мая 2016, 13:48
Даже тогда, ближе к концу 80х для людей больше делалось ,чем сегодня. А во что город превратили за последние 25 лет ?
отсюда вывод - солдата куда не целуй - у него везде попа.
Гость
3 мая 2016, 06:59
А где лидеры?! Когда уже они появятся!?
Гость
3 мая 2016, 11:07
Чем дольше будут выдавать желаемое за действительность, тем жестче будет расплата. Слово "лидер" смешали со словом "назначенец" или проще говоря -администратор. Лидер предлагает , а администратор исполняет. Среди администраторов тоже может быть лидер-тот кто меньше всего ресурсов тратит на выполнение. Вам какой лидер нужен: идейный или административный?
Гость
2 мая 2016, 23:34
с удовольствием сходили всей семьей. Жалко погода была плохая, больше всего, конечно впечатлило авиашоу. Пожалуй. это было единственно для чего стоило туда идти.
3 мая 2016, 05:44
Отличная статья, в ней прекрасно подчёркнута важность исторически -переломного момента нашей непростой истории . Жители нашего региона ,с очень серьёзными лицами и полным осознанием груза, исторической ответствености той неожиданной миссии , которая легла на их плечи, явно способны на многое , что бы защитить идеалы стабильности и общегражданского единения в наше столь противоречивое и непростое время, в котором мы все живём. Шутки в сторону, наше время , это очень серьёзное время и автор статьи языком беспристрастного "дайвера- наблюдателя" это прекрасно отобразила в данной статье.
Гость
3 мая 2016, 10:18
Лизоблюдство нынче в моде?
Гость
3 мая 2016, 13:30
Гость
3 мая 2016, 10:18
Лизоблюдство нынче в моде?
В этой стране - всегда в моде
Гость
3 мая 2016, 16:12
Отличный комментарий. Какая утонченная ирония! Прекрасно спародирован стиль официальной прессы.
Гость
3 мая 2016, 16:16
Превратили набережную в базар. Кусты Глуховой под художественное слово лодочника.
Гость
3 мая 2016, 13:28
интересно а Николай Иванович умеет ездить на мотоцикле
Гость
3 мая 2016, 15:00
интересно а гость1328 умеет писать умно
Гость
3 мая 2016, 14:53
Любят и хотят, некоторые Гости превращать"праздник" в "поминки". И везде торчат УШИ матфея. Лебединая песня депутата, в сентябре пойдёт работать учителем истории в школе.
Гость
3 мая 2016, 16:16
А у большинства любителей праздников есть неплохие шансы поехать лес валить. Если конечно раньше не отправятся червей кормить. Кстати, относится не только к самарским деятелям...
Гость
3 мая 2016, 17:30
интересно а косуха у Николай Ивановича есть
Гость
4 мая 2016, 13:12
Николай Иванович в косухе и на мотоцикле нужен на западных рубежах- там что то не срослось......
Гость
5 мая 2016, 22:19
Особенно мне нравится спикер Сазонов, который, начиная с К. Титова поёт дифирамбы правящему губернатору и анафему ушедшему с поста. И тем самым нравится народу Зубчаниновки, которые за него с удовольствием голосует, а он с удовольствием сидит в губ.думе уже несколько созывов, и как всегда во всех бедах города Самары и области обвиняет проклятых империалистов США и иже с ними. Гигант мысли!!!
Гость
11 мая 2016, 22:05
"Гордо с транспарантами и флагами стояли представители различных объединений и предприятий города и региона." Газета ПРАВДА 1973 год.
Гость
4 мая 2016, 01:40
советское время воспитало почти два активных сейчас поколения людей, которые должны были управлять окружающими гражданами через комплекс вины: не высовывайся, ровняйся, ты ещё не заслужил свой талон на 6 соток, сиди работай и т.д... и чуствовать давление этого фактора на себе... в современности этот навык приобрёл странное выражение: люди массово используют его для того чтобы поставить под контроль власть и госуправление через публичный диалог. Едва ли найдётся человек, способный искренне похвалить из толпы - госуправленцев, но в ней будет очень много желающих пристыдить их, - как на комсомольском собрании стыдят прогульщика и летуна. Мало кому в США, Европе, в развитых демократиях и странах капитализма придёт в голову делать тоже самое... там главным посылом граждан государству всегда было - отвяжитесь, мы сами разберёмся, что делать с нашим временем, деньгами и возможностями, у нас же всё ещё продолжается этот посыл .. полюби меня, сделай мне хорошо... нелепица.
Гость
4 мая 2016, 13:46
Ну, ну. Рассказывайте сказки. Вы там сами-то хоть жили, в "развитых демократиях" ?
Гость
4 мая 2016, 14:04
Гость
4 мая 2016, 13:46
Ну, ну. Рассказывайте сказки. Вы там сами-то хоть жили, в "развитых демократиях" ?
"развитые демократии" очень разные. во всех, разумеется не жил. как и вы, я полагаю?