27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
2 мая 2016 в 23:33

такие мероприятия. по моему посещают, одни сотрудники госпредпритий. Нормальному человеку на них делать нечего

Гость
2 мая 2016 в 23:32

я вообще удивляюсь, на что самарцы ходят смотреть во время таких мероприятий? как поет Войтенко? так он играет, по моему, лучше, чем поет. а речей этих трибунных - переслушал их за свою жизнь столько, что уже сил нету слушать

Гость
2 мая 2016 в 19:40

Вокруг кого мы сплотились?! Голодные вокруг сытого?! Что за бред

Гость
2 мая 2016 в 19:26

Написано в лучших традициях застоя... в жизни не ожидал, что все вернется... все на выборы- гнать их

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 10:29

На что надеяться. Одни обещания и враньё. Да же на фото видно, на сколько люди озабочины, хоть и пришли на набережную. Такой малой сплочённости не было никогда. Видно люди устали и поумнели.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 09:28

"Люди хотят чувствовать себя защищенными, хотят быть уверенными в том, что их проблемы будут решать..."

На Бога надейся, а сам не площай !...)))

Гость
3 мая 2016 в 17:40

и это 30тысяч??? сколько можно врать?? ведь когда-то этот гнойник лопнет и мало не покажется всем....

Гость
3 мая 2016 в 11:44

Настало время кое-кого менять и привлекать к ответу засодеянное... А этот кое-кто этого сильно не хочет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 10:47

Зачем выставлять людей убогими? Лидеры, вожди. фюреры нужны лишь инфантильным и безвольным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 11:37

Хмурые лица даже у детей. Среди них выделяются два реально счастливых лица, один вещает с трибуны, другой радостно хлопает. Это типа лидеры. Лидеры, которые сами себя назначили лидерами и держаться всеми конечностями за место у кормушки 30 лет.. Они счастливы, у них все хорошо, есть все.... И ГЛАВНАЯ ФОТОГРАФИЯ- хмурая женщина лет 40 с газетой "РАБОТА ДЛЯ ВАС".... Работы для вас нет..

Гость
4 мая 2016 в 14:37

это не лидеры- это аутсайдеры

4 мая 2016 в 10:57

Совок совком

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 06:59

А где лидеры?! Когда уже они появятся!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 23:34

с удовольствием сходили всей семьей. Жалко погода была плохая, больше всего, конечно впечатлило авиашоу. Пожалуй. это было единственно для чего стоило туда идти.

3 мая 2016 в 05:44

Отличная статья, в ней прекрасно подчёркнута важность исторически -переломного момента нашей непростой истории . Жители нашего региона ,с очень серьёзными лицами и полным осознанием груза, исторической ответствености той неожиданной миссии , которая легла на их плечи, явно способны на многое , что бы защитить идеалы стабильности и общегражданского единения в наше столь противоречивое и непростое время, в котором мы все живём. Шутки в сторону, наше время , это очень серьёзное время и автор статьи языком беспристрастного "дайвера- наблюдателя" это прекрасно отобразила в данной статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 16:16

Превратили набережную в базар. Кусты Глуховой под художественное слово лодочника.

Гость
3 мая 2016 в 13:28

интересно а Николай Иванович умеет ездить на мотоцикле

ОТВЕТИТЬ
хаха
3 мая 2016 в 14:53

Любят и хотят, некоторые Гости превращать"праздник" в "поминки". И везде торчат УШИ матфея. Лебединая песня депутата, в сентябре пойдёт работать учителем истории в школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 17:30

интересно а косуха у Николай Ивановича есть

Гость
4 мая 2016 в 13:12

Николай Иванович в косухе и на мотоцикле нужен на западных рубежах- там что то не срослось......

Любовь
5 мая 2016 в 22:19

Особенно мне нравится спикер Сазонов, который, начиная с К. Титова поёт дифирамбы правящему губернатору и анафему ушедшему с поста. И тем самым нравится народу Зубчаниновки, которые за него с удовольствием голосует, а он с удовольствием сидит в губ.думе уже несколько созывов, и как всегда во всех бедах города Самары и области обвиняет проклятых империалистов США и иже с ними. Гигант мысли!!!

Гость
11 мая 2016 в 22:05

"Гордо с транспарантами и флагами стояли представители различных объединений и предприятий города и региона." Газета ПРАВДА 1973 год.

Гость
4 мая 2016 в 01:40

советское время воспитало почти два активных сейчас поколения людей, которые должны были управлять окружающими гражданами через комплекс вины: не высовывайся, ровняйся, ты ещё не заслужил свой талон на 6 соток, сиди работай и т.д... и чуствовать давление этого фактора на себе... в современности этот навык приобрёл странное выражение: люди массово используют его для того чтобы поставить под контроль власть и госуправление через публичный диалог. Едва ли найдётся человек, способный искренне похвалить из толпы - госуправленцев, но в ней будет очень много желающих пристыдить их, - как на комсомольском собрании стыдят прогульщика и летуна. Мало кому в США, Европе, в развитых демократиях и странах капитализма придёт в голову делать тоже самое... там главным посылом граждан государству всегда было - отвяжитесь, мы сами разберёмся, что делать с нашим временем, деньгами и возможностями, у нас же всё ещё продолжается этот посыл .. полюби меня, сделай мне хорошо... нелепица.

ОТВЕТИТЬ