RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Самарской области 1000 должников по уплате алиментов могут лишиться прав

Гость
11 мая 2016, 16:37
Полный дебилизм в нашей стране. Эти законы вынуждают людей не заводить детей, т. к. ваша "бывшая"может сделать вас преступником, если ей не хватает денег на гулянье. Такие законы можно вводить, только при полном отчёте за трату алиментов перед бывшим супругом. Если женщина живёт с ребёнком, это не значит, что она тратит алименты на ребёнка. Другими словами, ненавистный вам человек, по закону, просто обворовывает вас. Никого не интересует, что у вас есть вторая семья и несколько детей, Вы постоянно будете не до давать им львиную долю со всех видов вашего заработка, да же с командировочных, всю жизнь, не получая ничего, да же отчёта, куда ушли ваши деньги.
Гость
11 мая 2016, 19:02
Думайте головой а не ... Прежде чем заводить детей... Тем более от нелюбимого человека...
Гость
11 мая 2016, 23:09
Ничего не понял. Когда женишься и делаешь ребенка уже думаешь о разводе и алиментах?
Гость
11 мая 2016, 23:12
Детей может воспитывать мужчина, получая алименты от своей бывшей.
Гость
12 мая 2016, 13:31
А когда мужик бросает 2 детей, уходит к молодой студентке, прячется от уплаты алиментов, устраивается на работу с серой зарплатой? Его пожалеть и по головке погладить надо? А если младший ребенок еще при этом в сад не ходит и мать физически не может выйти на работу? Им побираться пойти надо?
Гость
12 мая 2016, 15:05
Прежде, чем заводить вторую семью, думать надо, на какие средства её (вторую семью) будешь содержать. А уж если есть дети от другого брака, будь добр обязанность свою перед ребёнком выполняй. И отчет о потраченных алиментах можно получить, но в том случае если алименты уплачиваются своевременно. А если алиментщик не уплачивает их на протяжении нескольких месяцев, он задает вопрос кто и на какие средства кормит, одевает, оплачивает школу ЕГО ребёнка?! На содержание моего ребенка его "отец" с этого года платит 1 500 (одну тысячу пятьсот) рублей, предоставив справку из организации, в которой не работал, не работает и работать никогда не будет. Это сделано было как раз из-за введения в силу данного закона, т.к. задолженность по основному долгу составляла на конец 2015 года 60 000,00 рублей. В связи с этим у меня вопрос: что можно купить ребёнку на 1 500 рублей и какой отчет предоставить???