перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Очевидцы: в Самаре на проезжей части улицы Некрасовской провалился грунт

Гость
13 мая 2016, 08:29
Стоит задуматься, можно ли в районе от Полевой до пл.Революции строить высотки. Вот они карстовые породы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2016, 10:36
Надеюсь это была шутка про карстовые породы, эти "пароды" там только год назад трубы меняли. и видимо так наменяли, что из-за утечек грунт размыло. Хорошо что машина ни одна не провалилась, я лично там каждый день езжу.
Гость
13 мая 2016, 19:09
Гость
13 мая 2016, 10:36
Надеюсь это была шутка про карстовые породы, эти "пароды" там только год назад трубы меняли. и видимо так наменяли, что из-за утечек грунт размыло. Хорошо что машина ни одна не провалилась, я лично там каждый день езжу.
а для вас откровение что наш город на этих породах стоит? еще во времена моего детства у нас во двое школы порой проваливался асфальт- но немного- тут же приезжали, латали (кстати это не так далеко от центра города) - идею строительства за Самаркой - из за этого- в те времена- закрыли. Ну а теперь...
Гость
13 мая 2016, 20:38
Гость
13 мая 2016, 10:36
Надеюсь это была шутка про карстовые породы, эти "пароды" там только год назад трубы меняли. и видимо так наменяли, что из-за утечек грунт размыло. Хорошо что машина ни одна не провалилась, я лично там каждый день езжу.
Нет! Это не шутка. В перестроечное время был уничтожен генеральный план застройки, где говорилось о карстовых породах, о том, что этот участок (от Полевой до пл. Революции) может быть использован только под мало этажное строительство.Кругом понатыкали небоскрёбы, грунт проседает и сползает к Волге. Сколько его не укрепляй - итог один...
Гость
12 мая 2016, 23:16
Азаров говорите был плохим и ни делал ни чего ??????????? А Фурсов так просто отличный работник , дорог нет , в городе грязища и бордельник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2016, 08:14
так это и при Азарове было, как власть не меняй все остается как и было
Гость
13 мая 2016, 08:29
Так и денег пока нет. Ждемс. А как будут тут уж не обессудьте. ))))
Гость
13 мая 2016, 10:37
Гость
13 мая 2016, 08:29
Так и денег пока нет. Ждемс. А как будут тут уж не обессудьте. ))))
Не обессудьте в чем?
Гость
13 мая 2016, 10:42
Давно пора все делать из бетона. Детский сад!
Гость
13 мая 2016, 12:30
Виновата прежняя администрация, так как привлекала недобросовестных подрядчиков
Гость
13 мая 2016, 13:04
Я смотрю на фото и не пойму, как асфальт положили. Его прям на землю положили? Вроде должна быть подушка из песка и щебенки, а уже потом слой асфальта. Ошибаюсь? А провалы и отсутствие дорог не удивляют! Пока не перестанут воровать так и будет!