перейти к новости

В Самаре мошенники вступили в фиктивный брак ради московской жилплощади

13 мая 2016, 14:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
13 мая 2016, 19:56
Интересно, как установлен факт фиктивности? Они ей камеру скрытую в трусы вшили? Но законом частота влезания не регламентирована, может, он готовился тщательнее, чем обычно, с духом собирался
14 мая 2016, 08:08
схема аферы проста как три рубля. московские сластолюбцы выискивают себе дур по интернету, скрыв от них свою личность. женятся, удовлетворяют сполна свои сластолюбивые потребности. а то и пускают лохушек по кругу псевдо мужей. а после посылают лесом, а если какая упертая олениха попадется. то под суд её. как брачную аферистку.
14 мая 2016, 08:15
там возможны миллион мошеннических сценариев. и все они основаны на одном сюжете, что Алик вовсе по паспорту и не Алик. у мало знакомой невесты всплыл миллионный долг и прочее, прочее, прочее.
Гость
13 мая 2016, 16:09
Ирина Ремизова, научитесь излагать свои мысли. Из текста статьи ничего не понятно. В чем конкретно заключались махинации?
Гость
13 мая 2016, 19:45
Махинация в том, что самарка должна жениться только на самарце!!!
Гость
13 мая 2016, 21:44
Видно Ирина так думала ,планировала (ничего страшного -мы часто судим по себе,домысливаем)
Гость
13 мая 2016, 16:18
ничего не поняла.. У мужчины была квартира,он фиктивно женился. Зачем? Какую мошенническую схему он мог провернуть с собственной квартирой и фиктивной женой? В Москве что ли действуют советские законы и ему связи с женитьбой бесплатно дали бы бОльшую жилплощадь?
Гость
13 мая 2016, 17:36
Москва - она такая ) Даже купив квартиру там, нужно отдельно проплатить прописку) Не упустят шанса содрать 3 шкуры ) А скорее всего, мужик решил, что ему недоплатила невеста. Тупо кинул её )
Гость
13 мая 2016, 18:36
а ЗАЧЕМ для прописки дамы на СОБСТВЕННОЙ жилплощади фиктивно жениться? Сейчас нет уже такого закона. Иначе как бы по 500 нелегалов прописывали в одной комнатушке? Мог бы просто прописать за деньги и потом спокойно выписать даже без её согласия...
Гость
13 мая 2016, 16:31
Люди, вы и такие интересные, у вас что огромный опыт в мошеннических сделках?
Гость
13 мая 2016, 16:49
Мошенница - "жена", которая захотела иметь жилплощадь в Москве, но не хотела, чтобы её имел муж. А " муж" - лопух. Возможно, пожаловался он или его родные.
Гость
13 мая 2016, 17:25
В тексте четко сказано - "пара аферистов", и что "разоблачили супругов", именно во множественном числе, и "что мужчина и женщина заключили брак, чтобы нажиться на мошеннических схемах с недвижимостью." поэтому из текста вообще ничего не понятно, для чего опубликовали эту билеберду, абсолютно непонятно
Гость
13 мая 2016, 19:21
Гость
13 мая 2016, 17:25
В тексте четко сказано - "пара аферистов", и что "разоблачили супругов", именно во множественном числе, и "что мужчина и женщина заключили брак, чтобы нажиться на мошеннических схемах с недвижимостью." поэтому из текста вообще ничего не понятно, для чего опубликовали эту билеберду, абсолютно непонятно
Белиберда.
Гость
13 мая 2016, 19:50
Гость
13 мая 2016, 17:25
В тексте четко сказано - "пара аферистов", и что "разоблачили супругов", именно во множественном числе, и "что мужчина и женщина заключили брак, чтобы нажиться на мошеннических схемах с недвижимостью." поэтому из текста вообще ничего не понятно, для чего опубликовали эту билеберду, абсолютно непонятно
Мужу жена не давала, что не понятного!
Гость
13 мая 2016, 16:15
Как это как?
Гость
13 мая 2016, 16:19
Чё к чему ? Зачем ? Куда ? .... пр...шь
Гость
13 мая 2016, 19:40
Т. е. теперь любая женитьба - это афера. Люди - не женитесь! Видимо деньги в ПФР на мат капитал таки кончились. Я такой решил жениться, а у меня есть машина, квартира и еще какая собственность. Если это попадет в руки моей новой жене - это афера!!!!! Бабы должны быть нищими!!!! А если вдруг у нее чего было - изъять в бюджет, ибо нечего тут иметь собственность! У кого чего есть и кто решил с кем там жить - ВЫ ВСЕ АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ! Особенно, если по межгороду, так-то, холопы!