Мне совсем не хочется ЧМ по футболу в Самаре. Но глядя на то , что творится с городом ,думаю, лишь бы не отменили. Иначе город так и останется перерытым и разрушенным, а дядечки с чемоданами денежек, "заработанными" на этой "подготовке" потеряют интерес к Самаре и свалят на свою родину..
Гость
16 мая 2016, 09:10
А нельзя было поэтапно делать? Сначала в одну сторону перекрыть, потом в другую. А то эта 2х полосная велодорожка никак не спасет. Зато в отчетах будет написано - создан дублер.
Гость
16 мая 2016, 19:40
Дублер не предназначен для объезда, дублер нужен для уменьшения числа и второстепенных примыканий, у него та же функция, как у Мало-Московской - собирать трафик с мелких улиц.
Гость
16 мая 2016, 13:35
"Достали" уже своей подготовкой к чемпионату! ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ порядок наведите - чего привязались к газону на Н.-Садовой, чего его раздербанили, было одно из немногих мест приличное, и здесь нагадили... Мозги включите и поторопитесь открыть Н.-Садовую от Первомайской до Полевой, если деньги появились - стратегический ведь объект...Жить хочется здесь и сейчас, и чтобы все делалось на благо людей, а сейчас сплошные НЕРВЫ, да и, похоже, надо дать успеть заработать родственничкам - "ну как не порадеть родному человеку...", а самарцы перетопчутся как-нибудь - никто же с вилами не вышел, да и благодать: каждый день по телеку счастливую бабушку показывают, которая рассыпается в хвалебных эпитетах губернатору, что уже отвращение вызывает не только объект восхищения, но и сама восхваляющая.
Гость
16 мая 2016, 19:41
Там никак нельзя поторопиться, у подрядчика нет ни одного современного туннелепроходческого комплекса. Копают на музейном экспонате.
Зачем такого подрядчика привлекли - это другой вопрос, ответ в принципе понятен, но на Первомайской-Полевой сейчас увы ничего не ускоришь.
Гость
18 мая 2016, 10:58
Это ужасно! Во что превратили аккуратный спокойный газон на Ново-Садовой! Как жаль что мы, Самарцы, спокойно хаваем тот бардак, что творят здесь пришлые варяги и доморощенное ворьё. Безразличие и наше равнодушие развязало им руки и гребут, гребут...
Гость
20 мая 2016, 21:02
Ну так не хавай! Тебя хавать заставляют что ли?
Гость
20 июня 2016, 00:53
Гость
20 мая 2016, 21:02
Ну так не хавай! Тебя хавать заставляют что ли?
Еще дельные советы будут, или так, потрындеть?!
Гость
17 мая 2016, 10:50
Все раскопали ни пройти, не проезать! Альтернативных путей передвижения по тротуарам не оборудованно!!!
Гость
20 мая 2016, 18:51
Переживете.
Гость
17 мая 2016, 10:57
Ново-садовую уже ремонтировали. Почему сразу нельзя было расширить? Участок от Аминева до Кирова и так по 3 полосы в каждую сторону.
Когда, наконец, у нас будут обдуманно подходить к вопросам благоустройства города?
Который год закрыт участок от первомайской до полевой. Реконструкция ново-вокзальной от МШ до Ново-садовой заморозилась.
Какая-тт паника началась. Жители устали от такого отношения.
Если все сделать и все будет работать - будет 2 жирных "минуса" для администрации: не видно, что же делают (когда МС перекрывают - все же видят что что-то делают)+это не надо будет переделывать (а значит не будет ежегодного заказа для фирмы которая по странному стечению обстоятельств оформлена на "приближенных"-им реально придется искать для себя работу в условиях рыночной экономики).
PS: Если кто-то устал от того что за них (и про них) никто не хочет думать - надо начинать думать самим. А после того как подумали - делать чтобы тех кто во власти не хочет думать о народе не было (пусть останутся хотябы те кто думает о "взаимной" выгоде, а не только о своей).
Если все сделать и все будет работать - будет 2 жирных "минуса" для администрации: не видно, что же делают (когда МС перекрывают - все же видят что что-то делают)+это не надо будет переделывать (а значит не будет ежегодного заказа для фирмы которая по странному стечению обстоятельств оформлена на "приближенных"-им реально придется искать для себя работу в условиях рыночной экономики).
PS: Если кто-то устал от того что за них (и про них) никто не хочет думать - надо начинать думать самим. А после того как подумали - делать чтобы тех кто во власти не хочет думать о народе не было (пусть останутся хотябы те кто думает о "взаимной" выгоде, а не только о своей).
Не надо искать черную кошку там где ее нет - просто посмотрите прожекты нашей власти в архиве новостей, потом найдите статьи где описывалось сколько на это выделилось денег, а затем посмотрите на результат (желательно лично). Пять минут подумайте...
Гость
16 мая 2016, 07:15
Так в прошлом году же до пр. Кирова уже сделали, а в этом году опять раскопали... И бордюры новые были установлены... Дурдом!!!
Такими темпами дербанят деньги, что страшно за город!
Гость
17 мая 2016, 13:38
Неправильный заголовок! Не дублеры они закатывают, не дублеры...
Надо так:
На Ново-Садовой в асфальт закатывают деньги!
(ну и не только на Ново-Садовой, конечно)
Гость
16 мая 2016, 10:04
"рАБОТЫ СТАРТОВАЛИ В 2015 ГОДУ"?????? ДА ЛАДНО....ЭТО ГДЕ ОНИ СТАРТОВАЛИ...В КАКОМ МЕСТЕ?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%На Ново-Садовой в асфальт закатывают дублеры