У Жигулевской ГЭС «девятка» столкнулась с байком, мотоциклист погиб
18 мая 2016, 13:21
Гость
18 мая 2016, 20:30
Кто-нибудь знает, почему там такая узкая дорога? Чтоб враги не прошли? Сколько езжу, столько удивляюсь. Проселок международного значения...Тащишься за вонючей фурой на 30 км/ч и думаешь, думаешь...
Гость
18 мая 2016, 18:01
Без мозгов это ты. А в данном случае виноват не байкер, и скорость на таком участке не покажешь
Гость
18 мая 2016, 18:44
Погибший Осипов Максим 25 лет из Жигулевска. Ехал в своей полосе ничего не нарушая.
Гость
25 мая 2016, 01:22
Хоронили его, точнее вынос был из с.Александровка, мимо проезжал, народу было очень много
Гость
18 мая 2016, 21:42
Мда жаль очень, вероятно и скорость та была не велика там особо не разгонишщься не дорога а сполшной капздец !
Гость
19 мая 2016, 11:14
Для "дураков" закон не писан. думают а в ось обойдется, не думая о других участниках движения и последствиях которые могут быть, после того как выходят в лоб. И погибают те кто ездят по правилам, а не те кто их нарушают(((
Гость
22 мая 2016, 01:36
Соболезнования родственникам и близким погибшего.
Гость
18 мая 2016, 15:10
это таз 9 модели с соответствующим содержанием...
Гость
19 мая 2016, 01:09
Это- ВАЗ 21099, что хорошо видно на видео.
Гость
18 мая 2016, 16:40
на мото им же нет ни каких правел они же без мозгов
Гость
18 мая 2016, 17:21
Посему никогда мне их не жалко..ибо их исправляет только могила.
Гость
18 мая 2016, 17:28
а вас мозги имеються на тазах по встречке ездить умники
Гость
18 мая 2016, 18:37
"на мото им же нет ни каких правел они же без мозгов"
Смотрю зато сообщение очень грамотно и по правилам написано, с учетом того что на этом сайте при написании ошибки подчеркиваются.
Правильно мотоциклист не прав, с какого фига он ехал в потоке с остальными машинами, мешал встречке обгонять по его полосе. Надо было ехать (плыть) за пределами моста, чтобы никому не мешаться.
Гость
18 мая 2016, 22:54
А о ПДД никто и не думает! Нельзя совершать обгон на мосту!!!А некоторые автомобилисты мужского пола это правило игнорируют!Вот один из горьких примеров.Погиб молодой человек! Светлая память ему.Соболезнования родным и близким.
Гость
18 мая 2016, 15:50
Ты летящий вдаль...беспечный ангел...(с)
Гость
20 мая 2016, 13:48
Для тех, кто особо мозгами богат! Знай, что человек на мотоцикле всегда в три раза более сконцентрирован и внимателен по отношению к водителю авто, потому как прекрасно знает чем черевато для него малейшее косание с препятствием в потоке, не говоря уже о столкновении. Чтобы ездить на мотоцикле нужно уметь намного грамотнее читать дорогу и оценивать общую ситуацию на 360^ нежели на машине, ковыряя в носу. Те, кто катают поймут, а те, кто и не представляют о мотоциклах ничего сначала подумайте хорошо, прежде чем писать свои мысли.
Соболезнование родственникам погибшего...
RIP...
Гость
30 мая 2016, 17:29
Соболезную... Не привыкли в Самаре к мотоциклам, когда водитель ТС знает, что его не объедет другая машина - в зеркала не смотрит, а мотоцикл раз и рядом уже протиснулся...
Гость
20 мая 2016, 15:48
Байки носятся, не соблюдая скоростной режим и наверняка многие из них знают что недолго проживут..Не жалею их и хоть тут что пишите, останусь при своём мнении.
Гость
25 мая 2016, 10:22
И тебе желаю долго здесь не задерживаться. И без тебя недалёких много
Гость
18 мая 2016, 19:19
Там такая "хорошая" дорога - что так и хочешь или нет, но иногда вылезешь на встречку. Видно так оно и получилось- и при том у обоих одновременно.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
770мм 93%У Жигулевской ГЭС «девятка» столкнулась с байком, мотоциклист погиб