перейти к новости

Депутат губдумы: скандальный банкет обошелся мэру Самары в 1 млн рублей

18 мая 2016, 15:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
18 мая 2016, 16:50
Совсем берега потеряли, на 1 млн гульнуть уже стало дешево.
Гость
18 мая 2016, 16:42
и 9 млн бюджету)))
Гость
18 мая 2016, 18:47
Нет дыма без огня. И спели и станцевали бесплатно......... Какая честь, какое достоинство?
Гость
18 мая 2016, 19:38
через какое-то время цена банкета вовсе снизится до десяти тысяч рублей, мол, ели только малосоленую селедку прямо из бочки и запивали спиртом)
Гость
18 мая 2016, 19:37
Как они надоели своими тяжбами, трутни! Что один, что другой - работать когда начнете, тунеядцы?!
Гость
19 мая 2016, 15:19
Зачем. Пусть идиоты работают.
Гость
18 мая 2016, 18:25
они просто живут в параллельной вселенной, вот и налог с зарплаты сделают не 13 а 20 процентов в 2018 году еще лучше жить будем
Гость
18 мая 2016, 18:34
Да он заявил что может себе позволить. Но позволить себе работать и заставить своё окружение работать позволить не может.
Гость
18 мая 2016, 21:30
Миллион рублей просто отпраздновать ДР. Офигенно.
Гость
18 мая 2016, 22:24
Уходить надо было тихонько, как это в цивилизованном мире делается. Если в бочку мёда добавить ложку г, то получится бочка г. Что накануне выборов и случилось.
Гость
18 мая 2016, 23:40
моя зп в год,меньше миллиона выходит))) хорошо гуляют,счастливый)))
Гость
19 мая 2016, 05:41
Работаю на скорой помощи,моя зарплата за год в четыре раза меньше.ну если уж чиновник такого небольшого ранга может себе позволить так гульнуть,то что говорить повыше.почему же все таки он не подал в суд на хинштейна,ведь он заварил кашу,значит у депутата есть убойный компромат
Гость
19 мая 2016, 08:42
Никто его не выбирал, никакой он не народный
Гость
19 мая 2016, 10:04
Пустышка и марионетка....Всем понятно, кто за всем этим стоит..."Мальчик для битья". .Надо же как-то людей отвлекать и радовать.... идеи у него! то в метр дороги вложиться....то лавочку купить на Ст.Загоре....то кашпо с цветами на светофоры повесить...теперь вот лампочками деревья украсить.....Хочется процитировать классика..."когда Вы говорите, кажется что Вы бредите"!....
Гость
18 мая 2016, 21:13
Ну не каждому же дано, что б за хорошие "дела" при жизни улицы города называли "шоссе Фурсова"!
Гость
19 мая 2016, 09:51
"Вор должен сидеть в тюрьме" /Глеб Жеглов.
Гость
18 мая 2016, 17:57
...жаль, что не СТАЛИНА!
Гость
18 мая 2016, 19:02
Всех, кому Сталина не хватает, надо отправить во времена его правления. Чтобы на себе испытали все то, что было на самом деле. Интересно было бы потом их мнение узнать.
Гость
18 мая 2016, 23:11
А куда 9 млн делись?
Гость
19 мая 2016, 06:04
Вам ещё не надоело из пустого в порожнее? как будто специально каждый день вбрасывают) да Фурсов просто нищий по сравнению с некоторыми депутатами
Гость
18 мая 2016, 19:02
ну и что?не имеет право разве?и незачем все это афишировать,раньше на эту тему не особо писали,и было тихо,народ не возмущался.
Гость
19 мая 2016, 00:45
С вами согласна только в части, что незачем все афишировать на публику. В советские времена тоже воровали, но никогда не афишировали, и люди жили себе мирно, но может анекдоты травили про высшие чины. Да и то, по-моему, безобидные. А сейчас во всех новостях и зарплату чиновников указывают и дворцы показывают. Одним словом, хвастовство на публику. Словно побуждают народ к действиям. Не думают власти, что терпение народа тоже не безгранично. Меньше рекламировать свое богатство нужно, тогда и отношение людей к властям совсем иным будет.