перейти к новости

В Самаре районные депутаты ездят на Bentley, Land Cruiser и Lexus

18 мая 2016, 16:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
18 мая 2016, 17:56
Золотые люди! О России думают!
Гость
18 мая 2016, 23:14
Ночей не досыпают
Гость
18 мая 2016, 18:01
пойду налог оплачу,чтобы поднять кого нибудь в рейтинге...
Гость
19 мая 2016, 02:48
А я пойду добровольный взнос сделаю! На поддержание автопарка...
Гость
18 мая 2016, 18:48
А кто-то видел этих людей за работой? А то власть ближе к народу, реформа, то да се... И тишина... Они чем там занимаются вообще? На бентлях по болотам ездят? Болотоходы, мать моя! Кто все эти люди?!!!!
Гость
18 мая 2016, 20:36
Снегоболотоход!!!!!!!!!!!!!!!))))
Гость
18 мая 2016, 17:51
То что состоятельные и богатые люди становятся депутатами в районах, говорит только о том, что в городском хозяйстве еще есть не украденные сладкиши.
Гость
18 мая 2016, 21:03
Что касается оплаты работы депутатов/чиновников мне всегда было непонятно выражение "заработал"! Что значит депутат заработал, если ВСЕ они по закону о государственной службе не имеют права заниматься коммерческой деятельностью и "работают" исключительно за заработную плату! А это значит что весь их доход легко можно вычислить и соотнести к расходам! И мы увидим колоссальную разницу между декларациями Лашкиных, Галстян и Жуковых... Но народ безмолствует и со слуг народа спрос не предьявляет!
Гость
19 мая 2016, 05:49
Все они полезли чтобы свой бизнес прикрывать.а избирать в местные советы нужно врачей не глав.водителей трамвая,продавщицу из магазина тогда они проблемы народные решать будут
Гость
19 мая 2016, 12:41
точно
Гость
18 мая 2016, 18:49
Труженики наши. Все о народе думают.......
Гость
18 мая 2016, 23:18
Кто их выбирал вообще и за какие заслуги? Как они вообще могут представлять народ, если с такими заработками они от народа далеки так же, как Земля от Солнца...
Гость
18 мая 2016, 23:30
И это только задекларированный доход! А сколько на самом деле мы никогда не узнаем
Гость
18 мая 2016, 18:25
И сейчас в депутаты ломятся такие же. Просто не за кого голосовать.
Гость
18 мая 2016, 21:56
что тут думать: взять все и поделить!
Гость
19 мая 2016, 07:32
действительно и куда же деваюся деньги из бюджета. никак найти не могут бреши
Гость
19 мая 2016, 05:52
а ведь это мы с вами их выбираем..... Вы на выборы-то ходите, да головой думайте, а не сидите дома критикуя всё и вся....
Гость
19 мая 2016, 09:09
А Вы уверены, что выборы честно проходят? Все должности покупаются!
Гость
19 мая 2016, 11:02
В честные выборы президента тоже верите ??????
Гость
18 мая 2016, 20:40
не жилая парковка у депутата. он что там огород содержит?
Гость
19 мая 2016, 07:43
Депутаты от партии власти!
Гость
19 мая 2016, 07:59
Ага, "слуги народные" еще и квартиры в Латвии имеют, чтобы было, куда свалить скоренько вместе со всем "заработанным" капиталом. А мы здесь ВЫЖИВАТЬ и ДОЖИВАТЬ останемся.
Гость
19 мая 2016, 10:40
Даже не удивляет,просто работа у них такая денежная!
Гость
19 мая 2016, 08:36
А почему у Вас отключены комментарии под новостями о губернаторе?
Гость
19 мая 2016, 09:26
патамушта народ объединился вокруг губернатора :-)
Гость
18 мая 2016, 18:42
"Неплохо, для начала")))
Гость
18 мая 2016, 19:30
скромненько
Гость
18 мая 2016, 21:16
"Настало время затянуть потуже пояса"...
Гость
18 мая 2016, 21:45
Наши "доходяги" и нищий народ.
Гость
18 мая 2016, 21:52
Кому на Руси жить хорошо?
19 мая 2016, 08:02
Какие вы все злые - может после ежедневной тяжелой "работы" народные избранники в филармонии на виолончели играют....
Гость
19 мая 2016, 12:00
Даже у Путина доход за год официально 9млн. Напрашивается вопрос откуда в нашем бюджете на з.п. чиновникам заложенны такие огромные суммы? суммы наших депутатов превышают доход самого путина!
Гость
19 мая 2016, 12:23
Абсолютно все чиновники,абсолютно всех ведомств, в том числе силовых, занимающих руководящие должности, все депутаты разных уровней и тд и тп по всей нашей необъятной России являются или миллионерами или миллиардерами,плюс многочисленные их родственники,чады и домочадцы всенепременно все талантливые и удачливые бизнесмены,плюс госзакупки,плюс непомерно раздутые военные расходы и опять и тд и тп!И все это происходит под патриотичное улюлюканье с ГОЛУБЫХ экранов и прочих СМИ,о "русском мире"," про поднятие с коленок","кругом враги".Конец всему этому просматривается все отчетливей,идем прямым курсом в 1990-1991 гг.