RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Чапаевске подростки изрисовали свастикой здание мечети и билетную кассу

Гость
19 мая 2016, 09:28
оштрафуют родителей поди, на кругленькую сумму.. а надо заставить этих ...... всё стереть и замазать именно своими руками, чтобы они потрудились..., чужой труд не уважают, рисую всякую фигню не понимая смысла.. недоумки малолетние
19 мая 2016, 07:55
"...по горячим следам задержали сотрудники регионального управления ФСБ России"...Ржунемогу!!!! ФСБшникам зарплаты урезали и они теперь на поимке малолетних хулиганов подрабатывают?
Гость
19 мая 2016, 10:35
Ты неправ. Мы живем в неспокойное время в самой толерантной и антитеррористической стране в мире. Пережившей, к тому же, Великую Отечественную войну, в которой мы ценой огромных потерь победили и разгромили германский фашизм. Забывать об этом преступно! Именно поэтому свастика на билетной кассе имеет гораздо большую общественную опасность, чем кражи, коррупция или даже убийства. И именно поэтому такими делами должна заниматься именно ФСБ. А кто считает иначе, тот предатель или сам фашист.
Гость
19 мая 2016, 11:29
Гость
19 мая 2016, 11:29
Ты неправ. Мы живем в неспокойное время в самой толерантной и антитеррористической стране в мире. Пережившей, к тому же, Великую Отечественную войну, в которой мы ценой огромных потерь победили и разгромили германский фашизм. Забывать об этом преступно! Именно поэтому свастика на билетной кассе имеет гораздо большую общественную опасность, чем кражи, коррупция или даже убийства. И именно поэтому такими делами должна заниматься именно ФСБ. А кто считает иначе, тот предатель или сам фашист.
В натуре-наркоман!
Гость
19 мая 2016, 14:55
Гость
19 мая 2016, 14:55
Ты неправ. Мы живем в неспокойное время в самой толерантной и антитеррористической стране в мире. Пережившей, к тому же, Великую Отечественную войну, в которой мы ценой огромных потерь победили и разгромили германский фашизм. Забывать об этом преступно! Именно поэтому свастика на билетной кассе имеет гораздо большую общественную опасность, чем кражи, коррупция или даже убийства. И именно поэтому такими делами должна заниматься именно ФСБ. А кто считает иначе, тот предатель или сам фашист.
Наркоман - улыбнуло....
Гость
19 мая 2016, 06:45
руки поотрывать
Гость
18 мая 2016, 22:49
Ну и правильно.... Рисование это классно...отпустим их...
Гость
19 мая 2016, 08:34
Сказочные идиоты! Родители наверное алкаши или наркоманы.
Гость
19 мая 2016, 14:38
помнится когда про РПЦ дают реальный срок. и не стоит забывать про свастоны а это 282.
Гость
19 мая 2016, 15:21
Во как! Аж ФСБ с собаками в погоню кинулись! Ну щас нарисуют расстрельную статью.
Гость
19 мая 2016, 16:43
сажать пожизненно! а другие будут думать!
Гость
19 мая 2016, 10:32
Интересно получается... РПЦ поносят все, кому не лень. А тут, только нарисовали - сразу же задержали, по горячим следам. Я их не оправдываю. Но, налицо разный подход к религиям...
Гость
19 мая 2016, 11:59
Ну так и куриц, которые в храме сплясали посадили, осудили и до сих пор гнобят ))
Гость
19 мая 2016, 13:36
Гость
19 мая 2016, 13:36
Ну так и куриц, которые в храме сплясали посадили, осудили и до сих пор гнобят ))
Так получается, если бы те курицы шли выступать в мечеть, их бы ещё на подходе повязали.