RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре МП «Благоустройство» накажут за выбоины на улице XXII Партсъезда

Гость
19 мая 2016, 06:05
Благоустройство скоро все деньги спустит на штрафы,то то я и смотрю ремонта нет ни на Антошке,ни на Дыбенко,хотя мэр обещал не только ремонт,но общественный транспорт пустить по Дыбенко до 1 сентября.
Гость
19 мая 2016, 07:13
Штраф 2000 опять?или просто ата-та по попе сделают?)
Гость
18 мая 2016, 23:43
На "антошку" пожалуйста сверните с 22 партьезда,посадить сразу придется кого нибудь,без всяких штрафов!!!
Гость
19 мая 2016, 09:45
а если по Вольской проехать, особенно участок от Средне садовой до 22 парстъезда - там сам перекресток по направлению в город одна здоровая ямаа
Гость
19 мая 2016, 08:01
Смешная новость. Половина дорогог Самары в таком состоянии, а написали только про одну улицу.
Гость
19 мая 2016, 09:50
Да в Самаре об опасности движения надо через каждые 2 метра ставить знаки "Осторожно, ЯМА!"
19 мая 2016, 07:10
Стара Загора от Советской Армии до Гастелло- одни ямы вдоль дома 52 по Ст. Загоре. А Совевскую Армию, что отремонтировали кусками? От К. Маркса до плановой академии остались ямы...
Гость
19 мая 2016, 08:31
А другие улицы, или, может, партсъезды прокуратуру не интересуют? Там все нормально?
Гость
19 мая 2016, 09:10
про Заводское не пишут, что ничья дорога???
Гость
19 мая 2016, 09:23
отчитались, *ля! чего изменится - то?
Гость
19 мая 2016, 10:07
Зато мэрия сэкономила 12 млн на разметке!!!! И ведь гордятся этим...!!! Наказали....а ТОЛКУ-ТО????? от вашего наказания...ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ-ТО????
Гость
19 мая 2016, 10:23
Наверное рядом с этим домом живет один из прокуроров. Надо чтобы они по другим улицам поездили. На всех дорогах Самары ад, пакистан и черные дыры. Такого бездействия городских властей не было уже давно.
Гость
19 мая 2016, 15:44
Скорее всего, кто-то из жителей с последней трепетной надеждой на исправление ситуации обратился в прокуратуру. Но толку от всех этих предписаний - даже меньше, чем ноль. Мне кажется, руководитель этого МП предписаниями и извещениями о штрафах уже не одну квартиру обклеил, используя бумажки вместо обоев.