перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Самаре полиция задержала мужчин, которые съехались на «стрелку»

Гость
31 мая 2016, 22:18
Странные бандиты, в Самаре на перекрёстках, можно было и загородом собраться и отработать..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2016, 00:15
Не удивлюсь если одни сами стрелу сдали, а другие скорую помощь к перекрестку заранее вызвали)))) цирк, как говорится, уехал....))
Гость
2 июня 2016, 09:10
да подделано было) кобуд-то у них мозгов не было от 30лет им и такие все туговатые, это пзц если честно. сделанно для вида полиции! тут всё ясно и понятно
1 июня 2016, 09:39
Очередная постановка дабы показать нам, что полиция есть и работает, а не только пятки стаптывает в ДНД и пузыри на коленках растягивает? Верим верим, охотно верим. Прям как недавней облаве полиции, за ручку с вооруженным ОМОНом, на мотоциклистов. Как там было то? Примерно вот так: "Короче, Леха, ты езжай по Ново-Садовой и не останавливайся перед первым постом, далее сверни на Лесную, там выскочит экипаж и ОМОН. Они тебя повяжут, ты не сопротивляйся, делай как говорят. Ребята с камерами стоят, сделают репортаж, как мы работаем."? Да верим мы вам, верим, что вы очень нам нужны, господа полицейские. Что вы работу делаете, что не для вида существуете, что налоги отрабатываете, что зарплаты выше врачей и учителей не зря вам платят. Верим! Мужики то поди в пробке стояли, их за несанкционированный митинга на автомобилях и взяли.
Гость
1 июня 2016, 20:19
+ )
Гость
1 июня 2016, 10:32
Типа полиция работает...а я недавно в ДТП попал и 5 часов ждал инспектора (хорошо что рядом с домом)
Гость
1 июня 2016, 14:21
Рядом с домом? Домом инспектора)))
Гость
2 июня 2016, 20:26
можно было и поспать в автомобиле, пока ждали инспектора. На всех их не хватает. Автовладельцев с каждым годом, попавших в ДТП становится все больше, а их - меньше, штаты не увеличивают.
Гость
1 июня 2016, 07:24
Да уж, действительно, цирк на перекрестке! Могли бы в "специализированном" кафе, или за городом повстречаться. А сотрудники очередную палку себе забацали, молодцы...
Гость
1 июня 2016, 12:11
А что вы хотели? Это вам не "старая школа" которая стрелку забивала цивильно на пустыре или каком-нибудь кладбище, ну чтоб и гражданских непричемных не задеть, и МВДшников без премии оставить. Без шуму и пыли так сказать...
Гость
1 июня 2016, 10:48
и правда у нас пицерия намного оперативнее чем полиция или скорая
Гость
1 июня 2016, 14:22
Дык там бывшие милиционеры работают)))
Гость
1 июня 2016, 07:16
Колхозники "Бригаду" наконец-то посмотрели...
Гость
1 июня 2016, 07:55
Да не будет уже 90-х...это история, мальчики насмотрелись фильмов-сказок. Сейчас вопросы цивильно решаются у крутых людей.
Гость
1 июня 2016, 09:42
Что же они сразу не в здании мвд стрелу то забили. Щас отпустят тех у кого знакомые и деньги а остальных доить будут.
Гость
1 июня 2016, 00:43
ахаха! сборище колхозников хлопнули! у них были травматы... ужас! стрелка голодранцев
Гость
1 июня 2016, 14:31
Сегодня были пойманы чиновники расхищавшие деньги налогоплательщиков.В количестве 30ти человек. На перекрёстке улиц хотели распилить 50млн рублей. Вот такие новости давайте)
Гость
1 июня 2016, 18:47
Можно было бы и 50 млрд, что уж мелочиться)))
Гость
1 июня 2016, 00:38
Зря вмешались.
Гость
1 июня 2016, 09:23
Впаяют несанкционированный митинг)))))))))))
1 июня 2016, 19:39
Всех приговорят к домашнему аресту наверное.
Гость
2 июня 2016, 09:16
было-бы ещ за что)))
Гость
2 июня 2016, 00:09
Да пофиг на них. Лучше бы ухали в поле и перемочили друг друга.
Гость
3 июня 2016, 15:11
из чего мочить? из травматов? они бы еще брызгалки и рогатки взяли бы
Гость
31 мая 2016, 22:44
А город подумал....а город подумал - ученья идут!
Гость
1 июня 2016, 09:07
Отпустят всех с миром...
Гость
1 июня 2016, 09:40
Петушки
Гость
1 июня 2016, 10:16
Пиар и ничего больше. Давайте школьников за школой дерущихся тоже с собром принимать
Гость
1 июня 2016, 12:25
Просто парни пришли покурить, а их правоохранители и повязали все, зачет!
Гость
1 июня 2016, 15:58
Съемки начали днем...потом монтаж и показывают вечер...
Гость
31 мая 2016, 22:28
Ах, как страшно. Неужели только один травмат??? Тогда на каком основании их задержали, досматривали????Только потому что они решили пообщаться???
Гость
1 июня 2016, 12:01
Задержали тех участников, которые оказали сопротивление. Читайте внимательнее, ЮРИСТ.
Гость
1 июня 2016, 18:37
Гость
1 июня 2016, 12:01
Задержали тех участников, которые оказали сопротивление. Читайте внимательнее, ЮРИСТ.
По моему там написано пытались оказать, а не оказали, ведь это две разные вещи. По нашему так не с таким оружием надо оказывать сопротивление))))
Гость
1 июня 2016, 09:02
а за что задержали-то ребят? за то, что вместе собрались несанкционированно?
Гость
1 июня 2016, 09:57
проведение не санкционированного митинга - после "болотников" в маскалии такое появилось
Гость
1 июня 2016, 00:32
Измельчали бандюги... в 90-х на стрелку брали от музейного бердыша с дедушкиной "селедкой" до калаша с ППШ-а и пулеметом Максима.
Гость
1 июня 2016, 09:40
Видел все это своими глазами, выглядело довольно жутко это. В пятницу вечером все это произошло, на пр. Кирова возле онкоцентра. Со стороны было видно, что проводится обыск тачек, стволы лежали на асфальте и на капотах машин. Я застал уже, наверное, кульминацию этого вечера.
Гость
1 июня 2016, 11:38
Странные какие-то бандиты, около онкоцентра. Смахивает на постановку. Там же место такое проходное! Они бы лучше сразу на пл.Куйбышева поехали, чтобы больше народу свидетелей было.
Гость
31 мая 2016, 22:29
Кто сдал "стрелу"?
Гость
2 июня 2016, 20:23
Ну, что с ними делать будут? Отпустят на все 4 стороны.
Гость
4 июня 2016, 21:12
да мвд умеют постановы записывать.....и зачем они показали что у 1 из бандитов геморрой(подушка в одном из авто)?xDD
1 июня 2016, 10:50
Очень крутые здесь многие комментатры, сидя за компьютером, не дай вам Бог попасть в ситуацию, когда похожие личности прижмут Вас в количестве так 20-30 человек. А правохранители молодцы, что прессонули.
Гость
1 июня 2016, 14:23
Сто раз так было. один против 7ми.Да ещё и на арте)))
Гость
1 июня 2016, 09:45
Бычьё! Все правильно, что приняли и слепки сняли.
Гость
1 июня 2016, 16:24
Что 90-е вернулись???