В Самаре Госавтоинспекция ловила «красоток за рулем»
1 июня 2016, 13:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
1 июня 2016, 14:54
Сразу видно, делать им нечего... Вся эта непонятная организация мероприятия за счёт средств выделяемых на ГИБДД (явно не спонсорское), соответственно не разумная трата бюджетных средств, как говорил Медведев "Денег нет, но вы держитесь")
Гость
1 июня 2016, 18:25
Хотелось бы знать, чем руководствовались инспекторы, назначая водителей "автоледями*? Маркой авто или мордашкой красивой? Может еще как?
Гость
1 июня 2016, 19:02
Как вам сказать..
Понимаете, в подавляющем большинстве случаев визуально отличить женщину от мужчины - задача очень простая. Тренируйтесь, и это начнет получаться даже у вас.
Гость
1 июня 2016, 21:08
Своим раздали в первую очередь, как это бывает обычно.
Гость
1 июня 2016, 19:10
Во сколько дарили? Ехала в 11-30 вообще никого не было на Ново-Садовой, ни с подарками ни без
Гость
2 июня 2016, 19:06
По почте "подарок" придет. На 500 или 1500 рублей)))
Гость
1 июня 2016, 15:16
красиво деньги осваивают. что за страна?
Гость
1 июня 2016, 16:20
Теперь 1 июня - день защиты красоток! У гибддшного маркетолога кризиз. В день защиты детей надо детям подарки дарить, а как их за рулем остановишь? Правильно - только пяным, на краденом автомобиле.
Гость
1 июня 2016, 16:38
А ту поймали? Которая протокол порвала. Уух чертовка ><
Гость
1 июня 2016, 16:57
Город в пробках задыхается , они такой ерундой страдают! Деньги девать некуда?
Гость
1 июня 2016, 21:41
В зубчаге или на заводском шоссе хоть раз бы провели такую акцию.
Гость
1 июня 2016, 16:42
Надо у всех баб права поотбирать - и пробок не будет!
Гость
1 июня 2016, 17:18
Мужчины чаще создают аварии (статистика) и из-за этого в последствии пробки...
Гость
1 июня 2016, 19:27
Гость
1 июня 2016, 17:18
Мужчины чаще создают аварии (статистика) и из-за этого в последствии пробки...
Ага.Вот в ОАЭ нет пробок.
Гость
1 июня 2016, 20:26
У мужиков машин поотбирать ездить не умеют одни выгибоны на дорогах
Гость
1 июня 2016, 17:21
Коменты пишут одни неудачники что ли все ноют и ноют , деньги воруют пробки! Нытики , классная акция молодцы красивых девчонок много я бы и сам им цветы дарил. А это на городском уровне отметили!!
Гость
1 июня 2016, 19:32
Тут не ноют. Тут у каждого своё мнение на новости. Ты просто ещё мал и во взрослую жизнь не попал.
Когда в городе куча проблем которые мешают жить людям то эти акции дпс и что то подобное людей бесят. Вот подростёшь и поймёшь. А уж если за руль сядешь то вспомнишь мои слова.
Гость
1 июня 2016, 19:47
дари, кто тебе мешает. только не за счет бюджета
Гость
2 июня 2016, 10:56
Гость
1 июня 2016, 19:32
Тут не ноют. Тут у каждого своё мнение на новости. Ты просто ещё мал и во взрослую жизнь не попал.
Когда в городе куча проблем которые мешают жить людям то эти акции дпс и что то подобное людей бесят. Вот подростёшь и поймёшь. А уж если за руль сядешь то вспомнишь мои слова.
Согласен с вами..
Гость
1 июня 2016, 16:07
Маразм крепчает
Гость
1 июня 2016, 15:57
А вы господа чужие, да да именно чужие(много ли вы налогов то платите?) деньги не считайте.
Ребята молодцы, побольше таких акций надо
Гость
1 июня 2016, 16:51
что, наклейку получила? А для данного мероприятия можно было нанять профессиональных клоунов - у них бы это получилось лучше, а денег на зарплату бы ушло в разы меньше
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%В Самаре Госавтоинспекция ловила «красоток за рулем»