перейти к новости

Самарские силовики объявили в розыск Светлану Ладу-Русь (Пеунову)

8 июня 2016, 08:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
89
Гость
8 июня 2016, 16:03
когда же все успели так заболеть? пеунова бесноватая вредительница всего. сотрите сало с мозга! оглянитесь, вдумайтесь!
Гость
8 июня 2016, 16:42
КОГДА ЖЕ ВЫ ТАК УСПЕЛИ ПРОДАТЬ СВОЮ СТРАНУ ЗА КОПЕЙКИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПЛАТЯТ ЗА ТРОЛЛИНГ?
Гость
9 июня 2016, 10:46
солидарна с вами! Не понимаю сподвижников этой сумашедшей оголтелой тетки... У нас одна работала.... Зомби агрессивное, а не человек, после вступления в эту Пеуновскую секту... Даже разговаривать было противно. Ядом дышала... И про сало в мозгах тоже верно!!!
Гость
8 июня 2016, 13:37
всё. кранты. империя пеуновой рухнула... столько горя людям принесла...
Гость
8 июня 2016, 14:19
А сколько будет последователей горевать когда посадят эту ладу калину.
Гость
9 июня 2016, 06:34
Гость
8 июня 2016, 14:19
А сколько будет последователей горевать когда посадят эту ладу калину.
никто. только сынок. ибо деньги давала лада баклажан, а сам ничего не умеет...
Гость
5 июня 2017, 22:32
Гражданин,а ПРИМЕРЫ будут?Принесенного горя?
Гость
8 июня 2016, 14:22
Есть возможность убедиться в могуществе пеуновской руси: уж если она силой мысли радиоактивный выброс с Балаковской АЭС нейтрализовала, то уж от полиции замаскируется легко)
Гость
8 июня 2016, 14:34
Смешно
Гость
8 июня 2016, 16:51
Понабежала нечисть пеуновская!
Гость
8 июня 2016, 13:55
Как то жил в доме на Революционной они там в подвале собирались. Секта не иначе. пили что то и орали как д***лы. Как увидел что она в депутаты подалась очумел. Там все такие похоже.
Гость
5 июня 2017, 22:33
Врать не стыдно?
Гость
8 июня 2016, 12:44
им всем туда дорога
Гость
8 июня 2016, 16:58
Её рептилоиды съели.
Гость
9 июня 2016, 10:51
Был опыт работы в IT-конторе, где ген дир и глав бух (супруги) были последователями г-жи П - это было что-то с чем-то! Мало того, что они сами чуть ли не больше половины заработанного ей отдавали, так и еще и нас, сотрудников, прессовали бесконечными собраниями и песнопениями про динозавров этих и прочее... Все адекватные люди бежали из конторы, кто быстрее:))) кстати, контора до сих пор жива и даже вакансий куча, видать, текучка огромная:))))
Гость
9 июня 2016, 14:08
Название конторы в студию! Народ должен знать куда не вляпаться
Гость
9 июня 2016, 18:16
Это была контора Галаниных?
Гость
9 июня 2016, 18:20
Гость
9 июня 2016, 14:08
Название конторы в студию! Народ должен знать куда не вляпаться
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРАММНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 443013,ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,,ГОРОД САМАРА,,ШОССЕ МОСКОВСКОЕ,4А,СТРОЕНИЕ 2,ОФИС 15.03, ОГРН 1036300561880 ИНН 6316082931 Директор Галанина Светлана Васильевна
Гость
9 июня 2016, 08:52
Меняем фамилию на Ля –Дурусь и белой молью в Париж там вон буйных сколько. А если серьезно, думаю отскочит за невменяемостью.
Гость
9 июня 2016, 10:48
Зачем в Париж? Там дорогая жизнь, да и дураков столько не найдется, как у нас... На Камчатке она отсиживается. 100% знаю... со своей правой рукой... Думаете, никто не в курсе, где она? Федеральный розыск.... смешно...
Гость
9 июня 2016, 11:22
Давно пора сектантку запереть. Хотя бы в дурку.
Гость
9 июня 2016, 14:47
Насчет партии, политики, боязни народа и т.д. можно спорить бесконечно и все будут правы в конце концов. Каждый думает правильно как он считает. А вот насчет рептилойдов или как там ещё зовут, тут все очень просто, всем мировым (не Российской властью) научным сообществом не упоминается нигде подобное открытие какой либо такой планеты с таким названием и такими существами. В следствии этого делается один простой вывод, который сделал когда то Эйген Блейлер. Это простой диагноз "Шизофрения". Это бывает к сожалению не так уж и редко, и к сожалению оно не лечится в наше время. Просто надо провести простое медобследование и назначить соответствующие препараты.
Гость
8 июня 2016, 15:04
Татьяна! Полностью с Вами солидарен. Святой человек Светлана Михайловна, да и с ящерами и рептилоидами помогла. Земля говорить СПАСИБО!
Гость
8 июня 2016, 16:38
НУ ДА, ЯЗВИТЕЛЬНОСТЬ - УДЕЛ УЩЕМЛЕННЫХ, ОСОБЕННО КОГДА НА ЭТУ ТЕМУ ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ ГОВОРЯТ
8 июня 2016, 18:20
А можно про ящеров и рептилоидов подробнее? А то я что-то интересно страшное (или страшно интересное) пропустила))) Лада-Русь фильм "Парк Юрского периода в Самаре" спонсировала?
Гость
9 июня 2016, 06:28
8 июня 2016, 18:20
А можно про ящеров и рептилоидов подробнее? А то я что-то интересно страшное (или страшно интересное) пропустила))) Лада-Русь фильм "Парк Юрского периода в Самаре" спонсировала?
она в 2012 году трындела, что всех пожрут рептилоиды с с планеты нибиру. но она с ними переговорила и они пролетели мимо
Гость
8 июня 2016, 13:31
А может мошенники в кремле сидят?
Гость
8 июня 2016, 14:31
В России всегда власть виновата, а народ мягкий и пушистый. Только когда аферисты народ обирают начинают стенать куда власть смотрит.
Гость
8 июня 2016, 21:24
Гость
8 июня 2016, 14:31
В России всегда власть виновата, а народ мягкий и пушистый. Только когда аферисты народ обирают начинают стенать куда власть смотрит.
А власть у нас мягкая и пушистая?! Похуже аферистов обирают народ. За все сдирают 3 шкуры и отдают за границу или на мундиали (слово то какое, почти матерное) какие-нибудь растрачивают.
Гость
8 июня 2016, 22:42
Гость
8 июня 2016, 21:24
А власть у нас мягкая и пушистая?! Похуже аферистов обирают народ. За все сдирают 3 шкуры и отдают за границу или на мундиали (слово то какое, почти матерное) какие-нибудь растрачивают.
Точно , долой англицизмы . С Запада отродясь ничё хорошего не приходило . Толи дело тюркоязычные заимствования - дурак , бардак , кирдык , стакан , башка , тюрьма - вот русское корневое .
Гость
8 июня 2016, 14:24
кого сейчас называют сектой - 100% честные люди, которые борются с беспределом власти. Удачи, Светлана Михайловна, да хранит Вас Бог!
Гость
8 июня 2016, 15:38
много денежек Вы ей отдали? или денежек не было и Вы на нее бесплатно работали?
Гость
8 июня 2016, 15:57
и вам мозги промыли сектанты... любой здравомыслящий человек при прочтении материалов, которые раздают и раскладывают по почтовым ящикам сторонники вашей Светланы Михайловны, как минимум усомнится в адекватности этих людей...
Гость
8 июня 2016, 15:59
какой ваш бог??!
Гость
8 июня 2016, 19:14
Не поверю что-бы Пеунова заинтерисовала спецслужбы! Всегда занималась Экстрасенсорикой
Гость
9 июня 2016, 06:25
всегда она бабки стригла
Гость
9 июня 2016, 18:57
Полезла в политику. Вот вам и ответ(((
Гость
11 июня 2016, 22:06
Экстрасенсорика- повод. Она прекрасный психолог = высшее образование. Удержать многих могла, угроза всегда стояла: Если вы против Светланы Михайловны плохое скажете- вам в 7 раз хуже вернется. ОНА сильная, она Учитель, она- ОТТУДА. Только вот непонятно чего Учитель во власть так рвется? И домишко не Учительский....
Гость
8 июня 2016, 23:08
Я вижу, что это политический заказ. Раньше её проверяли 5 раз и ничего не находили, а сейчас засланные в организацию люди от органов придумали повод, и понеслось...Да у неё лучшая политическая программа из всех партий. Едро, СП. и другие просто показушники, которые себе просто так каждый раз зарплаты повышают. А по сути-сдают страну , принимаемыми законами
Гость
3 сентября 2016, 21:12
САМАЯ СИЛЬНАЯ и ВОЛЕВАЯ ПАРТИЯ!!!!Остальные-ПУЗЫРИ МЫЛЬНЫЕ и ПУСТЫШКИ!!!КРОМЕ ИГОРЯ КОРОТЧЕНКОВА -МУЖИК ПАТРИОТ,ЗАЩИТНИК и УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
Гость
9 июня 2016, 16:41
пришлось пообщаться с одной из последовательниц (прицепилась, как банный лист) - сектантство, однозначно. Зомбированная гражданка полностью. И из других источников -нормально она отдаивает своих последователей. И это-Лада-Русь. Стрёмно, мягко говоря. Да какой она кому противник? Курам на смех.
Гость
3 сентября 2016, 21:18
СВЕТЛАНА МНОГОЕ ИЗМЕНИТ СВОЕЙ ПРАВИЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,а вы серые ЗОМБИ!..
Гость
30 июня 2016, 11:55
перешла кому-то дорогу.. вот и поливают грязью
Гость
30 июля 2016, 14:13
Грязь грязью поливать бессмысленно
Гость
8 июня 2016, 11:29
готовимся к выборам ))
Гость
8 июня 2016, 13:38
готовьтесь.
Гость
8 июня 2016, 14:28
А зачем нужны на выборах секты и мошенники? Лада-Русь уже подавала иски на СМИ, где её называют мошенницей, так суды отказали Пеуновой в удовлетворении её исков. А вот таких http://судебныерешения.рф/bsr/case/332497 решений судов, вообще десятки.
Гость
8 июня 2016, 13:41
СМ ! а мы знаем где Вы! )) до скорой встречи! ))
Гость
8 июня 2016, 17:03
Дезинформация.
Гость
9 июня 2016, 10:58
Не заметил особо в данной статье ни каких фактов обмана граждан? собственно как и от постов самих граждан... кроме секта секта ни кто ничего вразумительно сказать не может..
Гость
9 июня 2016, 12:41
А кто от неё пострадал? Я вот, например, вообще о её деятельности ничего не слышал. Помнится, только она куда-то баллотировалась несколько лет назад.
Гость
9 июня 2016, 17:03
Странно, что все прицепились только к рептилоидам, и то она о них вскользь упомянула, когда весь мир про них ОРАЛ! Но никто почему-то ни слова не сказал о её гениальном проекте "обманутая Россия", в котором подробно рассказывается как обманули и ограбили российский народ, и разорили страну, и о том к чему это может привести, если этот беспредел не остановить. Почему все только дерьмо тут выливают и никто не заикнётся о реально важных вещах, о которых говорит Лада-Русь?
Гость
9 июня 2016, 23:24
Я вам сейчас постараюсь объяснить, почему все привязались к этим рептилойдам. Во-первых о том что она писала про обкрадывание, об этом знает ну или хотя бы догадывается любой человек в нашей стране. Во-вторых о чем она пишет (про обкрадывание) об этом пишут чуть ли ни каждый день многие СМИ которые пытаются выделиться на общем фоне. Об этом писали и до нее и будут писать после нее еще много много лет, ничего нового она тут не открыла. В третьих товарищ Лада в масштабах страны ничего не значит, я очень сильно сомневаюсь, что её знают вообще за пределами нашего региона и она никак не сможет помешать товарищам сидящим в кремле, поверьте у нас в стране есть куда более мощные партии которые критикуют нашу власть (гр. Навальный к примеру), но его пока не разыскивают. Так вот подведем итог: Насчет критики нашего правительства и власти она далеко не новатор, соответственно это просто не интересно. А вот рептилойды это "бомба".
Гость
9 июня 2016, 23:31
Тут можно сделать простой логический вывод. Человек с не одним высшим образованием, кандитат психологических наук и т.д. Конечно этот человек не страдает шизофренией скорее всего, хотя не мешает всё таки проверить. Просто она очень хорошо умеет управлять людьми. И на этом она хорошо зарабатывает. Как говориться кто как может. Конечно учиться у нее не надо. Я больше чем уверен её поймают посадять лет на 5, а потом она выйдет и как товарищ "МММ" уеде т Африку или Китай вешать им свою лапшу.
Гость
10 июня 2016, 12:55
Товарищ Рептилойд:-), говорят-то может быть и многие СМИ, но не делает никто ничего. А Лада-Русь - она не только говорит, она - делает. Никто из тех же Навальных не решился написать заявления в ФСБ о гос измене и диверсии Путина, Медведева и Сердюкова, а Лада-Русь - написала. Никто не предложил реальных шагов и мирных выходов из сложившейся в стране ситуации, кроме как цветной революции, а Лада-Русь предложила грамотные бескровные шаги, и если их сделать каждому, то страну можно спасти. А данная статья о мошенничестве - ничто, как обыкновенный грязный чёрный пиар перед выборами, чтобы устранить сильного конкурента. Если бы вы изучили суть уголовного дела, то поняли бы, что это липовое высосанное из пальца дело из односторонних лживых, ничем не обоснованных показаний подлецов, которые были внедрены спецслужбами в организацию, чтобы устранить её в нужный момент.
Гость
10 июня 2016, 13:57
А слабо у вротенберга и его товарищей обыск провести?
Гость
12 июня 2016, 05:13
Я тут прочитал, что и на Мальцева такая же хрень полилась. У них там во власти совсем уже башка набекрень? не знают как еще людям рты позакрывать? Читал заявления Светланы на Путина, ну ведь реально обоснованно доказано, что в нашей стране совершается диверсия и госизмена. кто не читал, прочитайте. Я кое что из этого скопировал и друзьям раздал.
Гость
15 июня 2016, 17:04
Борьба с неугодными 100%. Смотрел ее проект "Обманутая Россия". Понятно почему власти на нее зуб имеют.
Гость
15 июня 2016, 23:02
фильмы, проекты -это все понятно, а то,что г-жа Лада-Русь хорошо умеет управлять людьми и на этом хорошо зарабатывать это 100%. Хотя ее последователи в один голос "кричат" Свет.Мих-на много работает ,все свое состояние она заработала сама и честным трудом -ложь. Люди носили и носят очень много денег,были случаи- даже молодожены ,подаренные на свадьбу сотни тысяч рублей отдавали -все это результат промывки мозгов и психологического воздействия (она этому обучилась в Непале и Индии). Я считаю, что Лада-Русь совершает преступление, люди часто приходят к ней молодые вот тут и начинается обработка их, она вылепливает из них нужный адептов", готовых за копейки работать, чтобы не подохнуть с голоду, НО! Только бы чтоб находиться рядом с Учителем, с Мессией! Страшно то,что проработав в ее организациях не один десяток лет -люди не смогут найти себя в обычной жизни, устроиться на работу, они не привыкли мыслить самостоятельно, они выполняли приказы! Лада Русь за это должна ответить!
Гость
12 июля 2016, 00:50
Не верю органам правительства. Удачи Вам, Светлана.
Гость
29 июля 2016, 17:47
После того, как в начале июня главу «Академии Развития Светланы Пеуновой», Светлану Лада-Русь (Пеунову), объявили в федеральный розыск по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах ее сторонники развернули целую компанию в поддержку своего лидера. Однако обычными для такого процесса пикетами и листовками дело не обошлось. Вот уже несколько недель, сторонники Пеуновой пытаются активно вмешиваться в следственные мероприятия, проводимые органами внутренних дел. И речь здесь идет не только и не столько об адвокатах Светланы Михайловны (стоит отметить, что их четверо и услуги каждого обходятся крайне не дешево). Оказалось, что адепты Пеуновой есть не только среди обывателей, но и среди должностных лиц. Так мировой судья из Новокуйбышевска, Кузькин Александр Викторович, стал проявлять недюжинное любопытство по поводу следственных мероприятий в отношении Светланы Михайловны. Пользуясь служебным положением Кузькин получал материалы следствия и даже всяческие ему противодействовол...
Гость
29 июля 2016, 20:46
История, достойная экранизации на широких экранах, развернулась в этом году в Самарской области, после того, как в феврале месяце правоохранительные органы провели обыск в доме лидера партии «Воля» Светланы Пеуновой. Начать стоит хотя бы с того, что сам «загородный дом», в селе Бариновка, представляет собой шикарную усадьбу, охраняемую сторожевыми собаками и вооруженной охраной. Для образа барыни-Салтычихи, госпоже Пеуновой не хватает только крепостных крестьян, которых она могла бы «поколачивать». Впрочем, своеобразные «крепостные» нее все же есть. Светлана Михайловна, без всякого зазрения совести пользуется не только финансовыми активами партии «Воля» и «Академии Развития», носящей ее же имя, но и человеческим ресурсом. Заметим, что костяк партии «Воля», состоит из адептов все той же «Академии Развития», организации которую уже давно признают тоталитарной сектой. До февраля месяца Светлана Михайловна царила в своей усадьбе, как самая настоящая барыня. Огромный фешенебельный дом, н
Гость
10 декабря 2017, 21:40
Инакомыслие в этой стране наказуемо. Как был тоталитарный режим, так и остался. Любого кто не согласен с властью могут сектантом объявить.
Гость
9 июня 2016, 00:03
Дааа, черный пиар полился перед выборами максимально. Видимо Пеунова настолько сильна, как конкурент, что власть делает всё, что бы её очернить перед народом. Рейтинг власти падает.
Гость
9 июня 2016, 06:24
конкурент? кому? фурсову? губернатору? к ним масса вопросов, но не надо людей за идиотов считать! повелительница ящеров в собственной семье порядок навести не смогла и еще лезет куда-то. ) хотя было бы прикольно поставить ее покомандовать над каким нибудь колхозом ) и в прямой эфир по тв! как они вместо работы силой мысли баклажаны растят. вот это было бы адское шапито
Гость
8 июня 2016, 14:58
При Сталине были "враги народа". При Путине - "сектанты" и "мошенники". И те и эти - невинные жертвы тоталитарного режима. Главное обозвать неприглядно и уничтожить, под одобрение народа. А потом и народа не будет, и страны...
Гость
8 июня 2016, 16:07
А Вы за какую плату здесь посты строчите?
Гость
9 июня 2016, 06:29
грабовой жертва режима?
Гость
8 июня 2016, 15:24
ДА СЕЙЧАС НА ВСЕЙ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС ФАБРИКУЮТСЯ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА, ВЛАСТЬ БОИТСЯ СВОЕГО НАРОДА
Гость
8 июня 2016, 15:42
Честная лада? спасибо не нада.
Гость
8 июня 2016, 16:05
а вы Жанна хоть один реальный пример приведите. если у вас есть реальные факты, почему вы не огласите их? фамилии честных людей, кто, когда и по какому поводу фабриковал уголовные дела, чем опровергается совершение преступлений. или вы можете только обобщенно анонимно рассказывать о каких-то мифических честных людях, на которых якобы средь бела дня нафабриковали уголовных дел?)
Гость
8 июня 2016, 17:15
Колыван решил избавиться от единственного непродажного конкурента