перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Самаре возле «пострадавшего» в ДТП памятника Ленину поставят ограждение

Гость
9 июня 2016, 18:55
очередная глупость - давайте все "замуруем"! не проще поднять бордюрный камень ,который с годами ушел на метр по землю. 100 лет не перебирали ограду да и само основание ушело под землю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2016, 00:51
Ну и сынуля - горе для матери, еще и на деньги посадил!
Гость
9 июня 2016, 18:11
Оградить нужно подростков от руля. Где же были ночью доблестные сотрудники правопорядка))) А не памятник ограждать, продумывать очередной откат на строительстве забора!
Гость
9 июня 2016, 22:49
они шкуротерили на эвакуаторах как
Гость
9 июня 2016, 19:12
Туристу из Твери 42 года... Не, у нас конечно неразбериха с пенсионным возрастом, но называть это "молодежь", ну не знаю.
Гость
10 июня 2016, 10:23
Это с какой скоростью надо было ехать, чтобы не справиться с управлением и залететь на середину площади через бордюр??? Наказать по всей строгости и лишить права на управление автомобилем лет до 35. Пока не поумнеет и не повзрослеет.
Гость
10 июня 2016, 12:23
Вот такой только великовозрастный д***л влетел пьяный в мою машину, стоящую у обочины...Жаль на год лишили..Так что не все умнеют и взрослеют.
Гость
9 июня 2016, 19:13
Это нам сверху намекают, что пора бы дедушке на покой.
Гость
9 июня 2016, 21:16
Нет , наоборот .Это им сверху намекают, что пора бы всяким "экстремалам -майдаунам" на покой, иначе или пальцы или машина ими ещё что нибудь. По нарастающей ..)
Гость
9 июня 2016, 23:57
Гость
9 июня 2016, 21:16
Нет , наоборот .Это им сверху намекают, что пора бы всяким "экстремалам -майдаунам" на покой, иначе или пальцы или машина ими ещё что нибудь. По нарастающей ..)
Ты, наверное, БОЛЬШОЙ ЗНАТОК истории? Поведай нам, учитель, что больше унесло русских жизней, революция Ленина 1917 года или революция 2014 года в Украине? Цифирьками сможешь ответить?
Гость
10 июня 2016, 09:19
Гость
9 июня 2016, 23:57
Ты, наверное, БОЛЬШОЙ ЗНАТОК истории? Поведай нам, учитель, что больше унесло русских жизней, революция Ленина 1917 года или революция 2014 года в Украине? Цифирьками сможешь ответить?
Почему Ленина? Ленина не было бы без февральской революции.
Гость
9 июня 2016, 18:48
Возле каждого дибила не поставишь сотрудника, а вот где были родители когда воспитывали.
Гость
9 июня 2016, 19:10
дедушка Ленин мстит всем, кто на него покушается, в том числе и пальцы чикает
Гость
10 июня 2016, 00:51
Жаль что не при советах живем- за это лет 10 получил бы строгача. А сейчас в дикой россии можно все убить, грабить, насиловать, на культурные ценности покушаться.-если так подумать власть то есть, или она только для законопослушных граждан, а для остальных воров, хулиганов и дебилов они их пособники и крыши.
Гость
10 июня 2016, 08:40
Откуда в тебе столько злобы? Уйдут демократы будешь и их поносить? Ленин это история, плохая или хорошая это уже дело каждого. Вам лишь бы рушить, возьми да купи новый памятник и предложи правительству Самарской области поменять, вот это будет конструктив!
Гость
10 июня 2016, 09:53
Так они не возьмут бесплатный памятник, с бесплатного как "откат" получить? Да ни как. Вон китайцы предложили губеру стадинон построить - в два раза быстрее, в полтора дешевле. Так он как в уральских пельменях - "а мы не дааали". Китайцемент против мордов- этож ни в какие ворота.
Гость
9 июня 2016, 19:37
Помоему власть с бредовыми идеями пора оградить от народа!
Гость
10 июня 2016, 06:19
Насмешил :-)),дык власть-то эта и так отгорожена от народа 5 метровым забором с колючкой!
Гость
10 июня 2016, 08:46
Гость
10 июня 2016, 06:19
Насмешил :-)),дык власть-то эта и так отгорожена от народа 5 метровым забором с колючкой!
Значит надо её там и похоронить раз и навсегда!
Гость
10 июня 2016, 09:49
Поддерживаю, власть и Россия - две разные и организации.
Гость
9 июня 2016, 23:16
Украинец чтоле ? :)
Гость
10 июня 2016, 05:40
Жаль, что не довел дело до конца - давно пора сделать с этим идолом то же самое, что сделали с Дзержинским в Москве и освободить от него нашу площадь. Пусть лучше стоит тот, кто действительно дал землю и свободу крестьянам!
Гость
10 июня 2016, 08:48
И кто же дал землю крестьянам ;) Просветите людей!
Гость
10 июня 2016, 09:16
Какой только ночью кошмар не приснится.
Гость
10 июня 2016, 10:23
Жертва ЕГЭ ? "Тот, кто действительно дал землю и свободу крестьянам" дал такую "землю и свободу", что некоторые крестьяне обратно к "батюшке-барину" в крепостные готовы были идти.