Мэрия: проблемы кольца Кирова/Стара-Загора решит реконструкция проспекта
15 июня 2016, 10:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
15 июня 2016, 12:15
Только не заводите шарманку - денег нет. Кто ж вам теперь поверит: во сколько обходится вредительство на Ново-Садовой (отличный газон раздербанили!)?!
Гость
15 июня 2016, 15:10
Такой дерм...й власти в Самаре и Самарской области еще не было! Губернатор (чужак) разваливает образование высшее классическое (извините, немного не по теме, но где уместно - комментарии запрещены). Озабочен и озадачен, как бы вывести Самарскую высшую школу на высокий уровень!.. - сам-то в курсе, каков он, этот высокий уровень?... Это не только специалистов готовить для з. "Прогресс", но и сохранять и преумножать тот научный и культурный потенциал, который обеспечивал Самарский Государственный Университет, который теперь, влегкую, превратился в придаток системы, чуждой классическому образованию. Только интеллигентность, в данном случае излишняя, мешает уважаемым профессорам "стукнуть кулаком". А ребята - новые начальники этим пользуются и искренне верят, что они ДОСТОЙНЫ быть смотрящими и командующими в области, где не в зуб ногой (здесь еще и про чиновников наших доблестных из обл.админ. - догадайтесь - кто). Так вот эти и иже с ними решают, когда нам полноценно жить, а когда...
Гость
15 июня 2016, 13:54
движение не думая, у поста гаи на мехзаводе, почему бы эти работы не вести ночью и в три смены
Гость
16 июня 2016, 00:45
Проблемное не кольцо, а проблемные водители, которые по кольцам ездить не умеют, от того и аварии
Гость
15 июня 2016, 13:28
А что , коллапсом напугали, время перенесли.Самарский народ все стерпит, давайте до кучи и там реконструкцию начнем, там каждый день аварии.
Гость
16 июня 2016, 09:28
Лучше бы убрали нелегальную торговлю возле этого кольца,поставили клумбы и на этих клумбах процветает торговля,загадили всё.За нелегальное место платят сапожнику своему земляку из Средней Азии.
Гость
16 июня 2016, 10:55
Разрезное кольцо.Дёшево и сердито.И рынок этот поганый убрать.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%Мэрия: проблемы кольца Кирова/Стара-Загора решит реконструкция проспекта