На самарских пляжах разрешили купаться под присмотром спасателей
18 июня 2016, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
18 июня 2016, 21:24
А без - запретили что ли?
Гость
18 июня 2016, 16:49
сегодня был на пляже в загородном... горы песка и не думают благоустраивать....позорище администрации
Гость
19 июня 2016, 15:32
Вера Ивановна интересуется, разрешили ли приходить на пляж собачникам? А то опять, только уснешь - и тут они...
Гость
18 июня 2016, 15:53
под красноармейской тина а не дно.....и вообще....смысл на месяц это все делать....делать надо было к 1 июня
Гость
19 июня 2016, 08:19
Ноу-хау Самарской администрации: зарывать деньги в песок, а не в асфальт))
Гость
18 июня 2016, 16:28
пока все осматривают, составляют акты, лето кончится. оно уже заканчивается)
Гость
18 июня 2016, 21:25
На Леинградскрй тина, песок разровняли, а дно не почистили
Гость
19 июня 2016, 15:55
Пляж в студеном овраге относится к городским пляжам, интересно? Поставили раздевалку и пару лавочек, а про мусорки и туалет как всегда забыли, я уж не говорю про завоз чистого песка, сейчас пляж представляет собой месиво из камней и веток с песком.
Гость
19 июня 2016, 18:11
ой, спасибо, без разрешения то мы никак))
Гость
19 июня 2016, 20:21
Пляж на барбощиной поляне вообще решили сократить (поставили еще одну пристань с баней сразу)!!! Гора песка, лавочки раздевалки а так же мусорные корзины в сторонке (рядом с мусоркой). Вонь и грязь! И это с начала купального сезона (15 июня)! Боюсь представить, что с ним дальше будет.
Гость
20 июня 2016, 09:16
В раздевалках как всегда всё женскими тампонами и прокладками утыкано будет. Мерзость и грязь. Не те женщины сейчас, стихи и песни не про вас писали и пишут.
Гость
20 июня 2016, 09:45
КОГДА ЗАВЕЗУТ СВЕЖИЙ ПЕСОК НА ПЛЯЖЕ ОТ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ДО ВИЛОНОВСКОЙ???? ОДИН МУСОР!!! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ТУАЛЕТЫ???? И ТАК УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД!
Гость
20 июня 2016, 10:05
Были вчера с дочкой на Первомайском спуске. Все нормально и чисто. И мусорки и раздевалки стоят, спасатели ходят. Бычков еще пока в песке даже не видно. В раздевалках чисто. Лишь бы не загадили, а администрации спасибо за организацию! Не нашли только где ноги можно помыть после песка...
Гость
18 июня 2016, 18:37
Люди! Все вам не так! Радуйтесь лету, солнцу и тому, что в нашем городе можно так замечательно провести время, купаясь и загорая!)))
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%На самарских пляжах разрешили купаться под присмотром спасателей