RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самарские грузчики – боги маркетинга

Гость
21 июня 2016, 22:04
Нужны русские строители, каменщики, бетонщики, штукатуры и других специальностей. Приезжие из Азии установили неадекватные цены, им ведь приходится с кем-то делиться, здесь за проживание платить и еще домой переводы отсылать. Вот хотелось бы, чтобы наши люди вернулись в сферу строительства.
Гость
22 июня 2016, 12:38
согласна!
Гость
21 июня 2016, 12:12
Отлично, записал телефончик - благодарствую.
Гость
22 июня 2016, 13:57
Несколько лет назад купил холодильник в одном из крупных магазинов бытовой техники в Самаре. Доставка стоила 800 р. Приехали грузчики "славянской внешности" и потребовали заплатить еще 300 р из-за того что они не смогли подъехать непосредственно к подъезду из-за припаркованных машин, а остановились у соседнего подъезда, т.е. нести лишние 10 м. Я достал договор доставки, в п.1 было написано чтобы их автомобилю обеспечили безпрпятственный подъезд к дому. Т.к. к дому они подъехали (про расстояние до подъезда в договоре ничего не написано) я отказался платить. Главный у грузчиков начал говорить: звони куда хочешь, тебе везде скажут чтобы платил. Я позвонил по телефону указанному в договоре, девушка сначала сазала что я должен заплатить, но после того как я указал на пункт в договоре, отказалась от своих слов. Одновременно с этим грузчик позвонил своему начальнику, и судя по его реакции начальник сказал ему заносить холодильник. В итоге они занесли холодильник до самой кухни.
Гость
22 июня 2016, 07:53
В 9 микрорайоне все фасады домов в этих объявлениях. На каждом столбе, на каждом подъезде, даже на деревьях, повсюду реклама грузчиков. Не успеваем этот мусор выкидывать. Дважды в неделю ходят люди и из мусорных пакетов этот мусор вновь расклеивают. И ведь у каждого подъезда есть доска для объявлений, но мусор весит повсюду. Как навести порядок?
Гость
21 июня 2016, 18:18
Какая реклама, какие номера вы там записываете и куда звоните, если половину номера замазали?
Гость
21 июня 2016, 22:19
уменя читаются всецифры
Гость
22 июня 2016, 10:38
Гость
22 июня 2016, 10:38
уменя читаются всецифры
У тебя небось,разрешение 5К...
Гость
24 июня 2016, 14:40
С грузчиками как-то всегда везло, какой национальности они бы ни были. Выбираю, прозванивая по объявлениям в бесплатной газетке. А вот с ремонтниками обожглась. Сначала явились лица исключительно "славянской" национальности - муж и жена Женя и Андрей. А потом понеслось - трудились мигранты. Но дело не в национальности - трудно сказать, кто меньше из них накосячил. Расстались, доделывают другие. Но дел они натворили - разгребаем до сих пор. И вообще, эти горе-строители полностью подтвердили все то плохое, что про такие бригады рассказывают.
Гость
5 июля 2016, 10:05
С другой стороны и грузчиков понять можно, авито теперь дерёт за объявления, а как еще клиентов найдешь ? Если они будут ходить как сектанты по квартирам, будет еще хуже.
Гость
21 июня 2016, 12:51
несколько раз обращались к услугам грузчиков по объявлениям (ремонт, переезд, доставка). как правило, приезжали молодые люди лет 20, на национальность даже не обращали внимание. работу выполняли качественно и в срок. поэтому для меня не понятен такой "маркетинговый ход"
Гость
21 июня 2016, 13:05
эти грузчики уже достали клеить свои объявления везде и повсюду!!! куда смотрит администрация!!! их надо штрафануть по полной в связи с тем,что услуги дворников не предлагают!!! весь город объявлениями заклеили!!!
Гость
27 июня 2016, 00:38
Начать надо с того, что многие эти объявления взаимно дополняют друг друга например - помощь алконаркозависимым и рядом трезвые грузчики. Отсюда не трудно провести параллель как трудотерапией и бесплатной рабочей силой зарабатывают около культистские реабилитационные центры. Скажите что хорошо и так ? да нет многим нароко и алкозависимым нужна врачебная помощь и они должны быть под контролем гос оруганов и правоохранителей
Гость
27 июня 2016, 14:22
это мошенники. там вам так насчитают - за пронос больше 10 м, за каждую ступеньку - пожалеете, что связались.
Гость
21 июня 2016, 13:25