Город В Самаре перекроют «Ракиту», скандал у «Алабинской», киоски сносили зря

В Самаре перекроют «Ракиту», скандал у «Алабинской», киоски сносили зря

Полиция продолжает искать мужчину, который зарезал семью в Тольятти. Он убил свою бывшую жену и тещу. Во вторник, 21 июня, отец подозреваемого прилетел из Азербайджана, чтобы обратиться к сыну.

Также 21 июня стали известны подробности смертельного ДТП на трассе Ульяновск–Самара. По данным ГИБДД, авария произошла из-за выезда «Форда» на встречку. Погиб один человек. Подробности – здесь.

В Самаре в связи с реконструкцией Московского шоссе перекроют еще две дороги – Ракитовское шоссе и улицу Зои Космодемьянской. Подробности – здесь. Между тем сотрудники ГИБДД наказали компанию, которая меняет водопровод на улице Авроры. Что мешает дорожному движению и какие нарушения допустил подрядчик – смотрите в видеосюжете.

В Тольятти женщина родила ребенка в лесу. Причем справилась она со всем самостоятельно. У нее родился мальчик. Как чувствуют себя малыш и мама из леса, читайте здесь. В Самаре чиновника заподозрили в самовольном сносе киосков. По версии следствия, промышлял он этим не один год. Причем подозреваемым оказался печально известный сотрудник департамента потребрынка, которого избили в марте 2015 года. Подробности – здесь.

Чуть не закончилось трагедией ДТП на Московском шоссе. Оба участника неопытные водители. Подробности аварии – здесь.

Станция метро «Алабинская» снова оказалась в эпицентре скандала. Жители Самары попросту не хотят пользоваться подземным переходом. Как политики пытаются уладить проблему, читайте здесь.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области; видео ГУ МВД России по Самарской области, монтаж Андрея Тишина; видео Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления