RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Болельщиков во время ЧМ-2018 в Самаре могут разместить в ж/д вагонах

26 июня 2016, 14:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
26 июня 2016, 17:15
Русская экзотика! С чайником за кипяточком на жд станции, душный вагон, один сортир и отсутствие душа. Короче, гетто для болельщиков.
Гость
26 июня 2016, 17:24
пусть со своими палатками приезжают, а поле мы им найдем.
Гость
26 июня 2016, 19:46
Да что там в вагонах. Навесы сделать и всё.На весь мир прогремим)))
Гость
26 июня 2016, 19:57
ага, и колючей проволокой обнести, тогда точно прогремим
Гость
26 июня 2016, 15:39
Правильно а хостелы разогнать!
26 июня 2016, 15:17
Картина маслом. Все ездили в ж.д вагонах летом? Замечу, что кондиционер работает только на ходу и только если он есть в вагоне. Итак, лето Самара +30. Ж.Д вагон. Сколько градусов внутри? люди могут только предлагать эти душегубки.
Гость
26 июня 2016, 15:57
"Замечу, что кондиционер работает только на ходу и только если он есть в вагоне". Насмешил!! А про стационарное питание на стоянке никогда не слыхал?
Гость
27 июня 2016, 10:37
На мероприятия подобного уровня едут люди далеко не бедные. И что кто-то всерьез думает, что эти туристы будут жить в вагонах РЖД??? Люди едут отдыхать, они хотят сервиса, нормального питания, развлечений и т.д. и т.п. А такими перлами только отпугивать людей! Бред собачий я считаю.
Гость
27 июня 2016, 12:47
Поскольку одна из игр (вроде бы) будет с участием сборной России, указанный вариант готовится для своих. А нашим болельщикам не привыкать, был бы пивас да туалет неподалеку.
Гость
27 июня 2016, 05:27
срамота! XXII век близится, а мы опыт 40-летней давности в пример ставим.. никому не посоветую посещать Самару на ЧМ2018 - стыдно
Гость
26 июня 2016, 18:02
И всех с просеки в вагон переселить
Гость
26 июня 2016, 18:52
В Столыпинский
Гость
26 июня 2016, 20:32
Да разместите их у себя в правительстве - никому, кроме вас, они здесь не нужны
Гость
26 июня 2016, 22:17
А еще у нас общаги есть, населенные приезжими. Помнится, во время Олимпиады-80 столицу от всех приезжих освободили. Есть расселенные двухэтажки середины прошлого века - срочно подлатать, вставить окна, покрасить стены масляной краской и поставить нары в два яруса.Если поискать, наверняка найдутся заброшенные дачи вдоль тольяттинской "железки"... ну и т.д. Понятно, что все вышенаписанное бред. Вопрос в другом - когда затевали весь этот ЧэМэ и тянули одеяло в Самару, каким местом думали? И Самара, и тем паче закрытый Куйбышев никогда туристическими центрами не были, гостиниц раз-два и обчелся. Опозорят город, вот и все.
Гость
27 июня 2016, 13:42
вы посмотрите стоимость билета на игры ЧМ 2018 и я заплатив такие деньги за билет буду жить в вагоне на верхней полке, да ну Вас я поеду в другой город и посмотрю игру там где есть хороший сервис, а экстрима в жизни и так хватает.
Гость
26 июня 2016, 18:20
В столыпинских вагонах?
Гость
26 июня 2016, 19:28
в эти вагоны поселить чиновников и в Сибирь - елки пилить, а лучше сажать... елки
Гость
26 июня 2016, 22:32
Класс!!! Тогда "отборочные" пускай играют на 5 платформе, возле 10 пути...
Гость
27 июня 2016, 00:30
так наши там и играют все время.
Гость
26 июня 2016, 17:06
Ящетаю, ставить вагоны на Козелковской, там и электричество есть и дорога ближе к стадиону. Био туалеты уже не роскошь, вода подвозная из бойлера, заправить вагон недолго. А из города возить далеко, в другом месте на перегонах не поставишь, нужны для движения
Гость
26 июня 2016, 18:11
А хулиганов сразу в клетки...
Гость
27 июня 2016, 12:08
а почему бы и нет? Болельщики разные есть по платежеспособности, а посмотреть мировых звезд хочется многим. Богатые пусть в Ренесансах селят, а российских небогатых можно и на пару дней и в вагонах, если обеспечат минимум удобств и недорого. На юге тоже не все в гостиницах живут, а по средствам...
Гость
27 июня 2016, 13:14
почему то ошибочно считается, что если российский болельщик, то едет смотреть сборную России. Необязательно...Например сегодня в 1/8 финала будут испанцы с итальянцами биться.Я, что б такую игру посмотреть , согласен ночку не то что в вагоне, а на вокзале пожить(если денег мало)
Гость
27 июня 2016, 18:11
Проще в фурах со шконками в три яруса их по стране катать... Или вспомнить опыт 70- ти летней давности и всех в землянки согнать.
Гость
27 июня 2016, 09:23
Стыдно, не стыдно...вам не пофигу ? Развязки строят, и дороги реконструируют, вот что главное, нам с этим потом жить. Как ни крути, а город становится лучше (Казань не перегоним, но хоть немного догоним, там тоже много недовольных было).
Гость
27 июня 2016, 10:45
Ну пару дорог реконструируют для показухи, и..? проедь по Промышленности, там пешеходы при переходе ямы чуть ли не перепрыгивают.
Гость
27 июня 2016, 07:31
Предлагаю всех островитян (праворульных) размещать сразу в СИЗО. Там и чисто, и кормят регулярно и порядок обеспечен на 100%