RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

759мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Следователи нашли племянниц пилота, разбившегося под Самарой в 1942 году

28 июня 2016, 14:32
Гость
28 июня 2016, 17:22
Как бы за самолёт не предъявили)))
28 июня 2016, 20:56
Да нет, Дед Макс... Пилот попал в нехорошую ситуацию и погиб... Не надо так. Ведь война была, и люди гибли тысячами в день... Потому и его списали, не задумываясь... Я вот про своего деда, отправленного в 41-ом под Москву и сейчас ничего не знаю. Пропал без вести... Нашел я его только в "уточнении списка безвозвратных потерь" от 46 года. Призвался, письма писал, что на командирские курсы зачислили... а потом - тишина! Где, как??? Мы не знаем... Вот только мать моя 80 летняя, каждую минуту молчания на 9 мая плачет по отцу, которого едва помнит... Она с 35-го года...
Гость
28 июня 2016, 23:22
28 июня 2016, 20:56
Да нет, Дед Макс... Пилот попал в нехорошую ситуацию и погиб... Не надо так. Ведь война была, и люди гибли тысячами в день... Потому и его списали, не задумываясь... Я вот про своего деда, отправленного в 41-ом под Москву и сейчас ничего не знаю. Пропал без вести... Нашел я его только в "уточнении списка безвозвратных потерь" от 46 года. Призвался, письма писал, что на командирские курсы зачислили... а потом - тишина! Где, как??? Мы не знаем... Вот только мать моя 80 летняя, каждую минуту молчания на 9 мая плачет по отцу, которого едва помнит... Она с 35-го года...
я не про героя.а про страну в которой мы живем.
Гость
28 июня 2016, 23:29
28 июня 2016, 20:56
Да нет, Дед Макс... Пилот попал в нехорошую ситуацию и погиб... Не надо так. Ведь война была, и люди гибли тысячами в день... Потому и его списали, не задумываясь... Я вот про своего деда, отправленного в 41-ом под Москву и сейчас ничего не знаю. Пропал без вести... Нашел я его только в "уточнении списка безвозвратных потерь" от 46 года. Призвался, письма писал, что на командирские курсы зачислили... а потом - тишина! Где, как??? Мы не знаем... Вот только мать моя 80 летняя, каждую минуту молчания на 9 мая плачет по отцу, которого едва помнит... Она с 35-го года...
Да и ещё. У меня были два деда тоже военные.войну прошли.Выжили. Сейчас их уже нет. Но за что они воевали то мы никогда не увидем. Вот за что обидно. И шутка была про наш сегодняшний мир. Меркантильный.Продажный. Ворующий.Лгущий. Вобщем жаль что самая страшная война прошла по нашему народу. Только мы из этого ни чего не вынесли. Извини если обидел.