перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Стара-Загоре восстановят каменные беседки, фонтаны снабдят подсветкой

6 июля 2016, 20:26
Гость
7 июля 2016, 10:29
Лучше бы дорожное полотно отремонтировали от Ташкентской до Алма-Атинской!
Гость
7 июля 2016, 11:48
"лучше бы" потому что "роднее " Ташк-А/А ,для автопоп? А нам роднее этот бульвар и наказать тех ,кто так его разрушил Может еще дети ,с которыми родители гуляют по скверу ,запомнят красивым этот сквер ,как и их родители.Обидно аж за ту порушенную красоту Вот и восстанавливайте автопопы свои ташкенские ,как спонсоры
Гость
6 июля 2016, 22:31
Молодцы! Главное качественно сделать, что бы еще 40-50 лет простояло!
Гость
6 июля 2016, 23:31
беседки??) не смешите, стоит какая-то стена Не понятная.... хорошо от сквозняков защищает и ладно, а что можно там добавить? Если только новые строить))
Гость
7 июля 2016, 08:41
Заменили бы эти кривые и разбитые плиты на брусчатку и асфальт вдоль Стара-Загоры, где ямы уже десятилетия. Зачем опять фонтаны ремонтировать, их и так недавно сделали.
Гость
7 июля 2016, 09:42
Вот интересно, кто нибудь вложиться и увековечит себя в тротуарной плитке?))
Гость
7 июля 2016, 09:52
Из городского бюджета на эти цели выделили 141 млн рублей. Местные жители же могут профинансировать замену части плиточного покрытия. Директорам близлежащих школ дано указание провести работу с родителями по оплате ремонта бульвара. Власть жгёт!
Гость
7 июля 2016, 09:57
Это место и так популярно у пьяниц. Всё сделают для них
Гость
7 июля 2016, 10:32
Уууу, пришло очередное время для Мордовской плиточки в Самаре.
Гость
7 июля 2016, 19:06
А что, Стара Загора до пр. Кирова? В ы сторону А-Атинской зачем улица так называется? когда дальше будут ремонтировать?
Гость
7 июля 2016, 11:18
Наконец то! Где молодцы там молодцы, ничего не скажешь. После ремонта там нужно будет некоторое время усиленные патрули полицейские пускать. Погонять алкашей с насиженных мест. Хоть с ребенком можно будет гулять нормально