перейти к новости

На Демократической в ДТП с вереницей из трех машин погиб человек

9 июля 2016, 18:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
9 июля 2016, 20:23
Авария произошла не в 19.00 а в 17.30 спасибо футбольному клубу Крылья Советов они оказывали помощь пока скорая ехала
Гость
10 июля 2016, 13:51
Вы что пишете, при чем тут какая машина, человеку стало плохо с сердцем, он погиб, родственники в тяжелом состоянии в больнице. Человек он был очень хороший. Мы живем рядом с ними.
Гость
10 июля 2016, 23:59
Водитель десятки мой родственник, единственный кто в аварии не пострадал вообще, небольшие царапины не в счёт. Парняга много лет работает на северах, недавно женился, и не лихач хотя ему за 30. Десятку конечно жалко, но она уже автохлам, давно подбивали её поменять, а она получается ему жизнь спасла. С его слов умерший водитель Кашкая вышел из машины с рулем в руках, присел и больше не встал, оч похоже на сердечный приступ. Ушедшим - земля пухом, пострадавшим - скорейшего выздоровления.
Гость
10 июля 2016, 10:51
а где коменты по примеру аварии на раките?) "Водителя десятки надо жалеть - он ее в кредит взял а теперь вкрячился, а на кашкае себе новую купит xD
Гость
10 июля 2016, 14:13
Вот водитель десятки точно не взял её в кредит, она стоит 50 тыш., и он завтра уже купит себе такую же без проблем за кэш. А вот водитель кашкая, скорее всего взял его именно в кредит, и теперь будет банку выплачивать и страховой, или его родственники...
Гость
11 июля 2016, 00:12
Мда..очень печально на самом деле..люди!зачем вы что либо комментируете не зная ничего достоверно?лишь бы по клавишам постучать или что?мозга нет?обидел кто?черт возьми что за стереотипы??
Гость
11 июля 2016, 09:23
Да делать нечего, тролли! Недалекие глупые мелкие людишки - что еще можно сказать!
Гость
11 июля 2016, 10:33
Затем, что и нам может в лоб прилететь такой кашкай.
Гость
11 июля 2016, 16:02
Гость
11 июля 2016, 10:33
Затем, что и нам может в лоб прилететь такой кашкай.
Может,а может и не может!если суждено сдохнуть то и стаканом воды захлебнешься,что теперь воду не пить??
Гость
9 июля 2016, 20:23
там ремонт, но всё равно все летят как будто сверло им в одно место вставили и крутят
Гость
9 июля 2016, 23:05
Сел в кашкай- почувствовал себя хозяином дороги. А по-сути- полный ***. Но за бабло отмажут. Спасибо ребятам из "Крыльев" и другим неравнодушным.
Гость
10 июля 2016, 11:48
Это точно!У них сразу психология меняется.Почему то думают,что им все должны уступать.Неудивлюсь если он ещё и с милицией как то связан.Кум,сват,брат,или ещё как....Им всё можно.
Гость
10 июля 2016, 12:57
Теперь кашкай показатель огромного финансового благополучия? Настолько что хозяин кашкая может всех купить? Обычная средняя машина.
Гость
10 июля 2016, 14:07
Кашкай, вообще то обыкновенная шняга. Вообще не крутая машина, ни как и ни в чем абсолютно. Ни по деньгам, ни по марке, ни по качествам, ни по специфике. Типа Логана, или Альмеры или Приоры. Какой ещё хозяин дороги? В смысле, рабочий-дорожник, что ли ехал на нем?
Гость
10 июля 2016, 14:01
Водитель кашкаЯ опытный с большим стажем все категории. Шёл дождь , скорость была не больше 80 , машину занесло на мокрой дороге. Вылет на встречку и все. Он же и погиб.
Гость
10 июля 2016, 16:06
когда дождь идёт, скорость должна быть не больше 40
Гость
10 июля 2016, 17:25
Гость
10 июля 2016, 16:06
когда дождь идёт, скорость должна быть не больше 40
не больше 20
Гость
10 июля 2016, 17:28
Там ограничение 60 при нормальной дороге, а сейчас ремонтные дороги + дождь! Соблюдение ПДД сохраняет и вам и другим жизнь!
Гость
10 июля 2016, 10:22
Погибший, мой дядя, водитель с 30 летним стажем. Ехал с никаха (свадебный обряд мусульман). В аварии серьезно пострадали его жена и родственник, молодой парень 17 лет. Такое горе!
Гость
10 июля 2016, 13:15
Водитель кашкая не окупится. Он умер ещё до аварии. Сердце остановилось, поэтому автомобиль и выехал на встречку. А вам господа лишь бы потролить не зная сути.
Гость
11 июля 2016, 13:28
водитель кашкая водитель со стажем,я его родственник...и ему стало плохо со здоровьем,в следствии чего он выехал на встречку...не надо писать всякую ересь....не зная почему это произошло...лишь бы написать всякую чушь выдуманную вами...уважайте себя и остальных...на месте аварии мог быть оказаться любой из нас....жена его и племянник сейчас в больнице,хорошо что врачи делают все возможное и они сейчас идут медленными шагами на поправку...ребята будьте осторожны и внимательны на дороге..и не забывайте пристегиваться
Гость
10 июля 2016, 01:05
Ребят, а что кашкай - это показатель? Чем он окупится? Несете ересь, ответит по всей строгости!
Гость
10 июля 2016, 12:47
Я тоже не понимаю, кашкай-обычный паркетник, не показатель связей и кучи денег в кошельке! Вы о чем тут вообще?! А если бы на десятке был со связями? Разговоров таких бы точно не вели! У людей горе, и не важно за каким рулём он ехал!!!
Гость
10 июля 2016, 14:01
Такое пишут нищеброды! Из себя ничего не представляющие! Исходящие желчью к тем , кто более-менее нормально живущим. Но даже страшное не то, что они нищеброды, а то что у них ни на что не хватает мозгов, к сожалению (
Гость
10 июля 2016, 18:10
Гость
10 июля 2016, 14:01
Такое пишут нищеброды! Из себя ничего не представляющие! Исходящие желчью к тем , кто более-менее нормально живущим. Но даже страшное не то, что они нищеброды, а то что у них ни на что не хватает мозгов, к сожалению (
Желаю здоровья "нормально живущим"!
Гость
9 июля 2016, 22:10
Суть в том что водитель кашкая откупиться, хоть и УБИЛ человека, как это было к примеру с пьяным водителем хайлендра, убившем водителя такси под новый год и оставившим семью с тремя детьми бещ кормильца
Гость
10 июля 2016, 11:19
От кого откупится, если он и есть погибший ?
Гость
10 июля 2016, 14:06
Вообще то водитель кашкая умер!
Гость
11 июля 2016, 11:25
Гость
10 июля 2016, 11:19
От кого откупится, если он и есть погибший ?
От Архангела Гавриила, вестимо.
Гость
10 июля 2016, 21:46
Водитель качкая откупится? Смешные люди смешные мысли. Кривоногим респект, но это не повод для бюджетного финансирования. Вывод ввести ограничение скорости в городе до 50 км, как в Финляндии, смертность в десять раз меньше кстати.
Гость
9 июля 2016, 20:38
Ужасная авария, проезжали мимо. В обратную сторону ехала, видела двоих зевак, нашедших друг друга. Всем удачи на дорогах, и здоровья.
Гость
9 июля 2016, 21:15
Тоже ехала в этой пробке.Не пойму, как кашкай оказался на встречке?
Гость
9 июля 2016, 22:47
Интересна статистика. никогда не указывают погибший был пристегнут или нет! А то многим на ремень вообще по*!
Гость
10 июля 2016, 01:00
в других источниках пишут,что у водителя кашкая сердце отказало.
Гость
10 июля 2016, 21:01
Пусть земля ему будет пухом...
Гость
9 июля 2016, 21:16
Пристёгиваться надо, чтобы выжить.
Гость
9 июля 2016, 22:39
не поможет. если дурень