перейти к новости

В Жигулевске возле ГЭС браконьеры наловили рыбы на 5000 рублей

10 июля 2016, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
10 июля 2016, 12:45
кикае запасы страны? самим не смешно? посматрите сколько рыба стоит на рынках..нефть тоже достояние граждан страны только она от этого не дешевеет.
10 июля 2016, 14:40
нет, ну то что в "запретке" ловили - это явное нарушение. а вот по поводу всего остального - согласен на 100%
Гость
10 июля 2016, 14:19
Национальная гвардия, браконьеры. Ерунда какая-то. Может быть ловили рыбу в запретной зоне режимного объекта? И нерест давным давно закончился.
Гость
10 июля 2016, 16:34
Они же не сетями ловили!Людям может жрать нечего,а вы тут со своими вопросами!!!
Гость
10 июля 2016, 18:50
работать не хотят.... а не жрать не чего
Гость
10 июля 2016, 22:32
Гость
10 июля 2016, 18:50
работать не хотят.... а не жрать не чего
что значит работать? батрачить на барыгу,помогать ему купить очередную яхту или виллу?
Гость
10 июля 2016, 21:56
Вот молодцы полиция ( или кто там поймал) наконец то нашли крупную банду браконьеров кто всю рыбу выловил из Волги . Всем им генералов надо дать !!!! Теперь Рыба хоть в Волге ловиться будет (((вообще видно что органы работают то узбека с двумя кило сыра поймают домашним то пацана 13 летнего который коробку конфет украл вот молодцы!!!! Ура ура ура)))
Гость
11 июля 2016, 05:19
Для добычи судака и окуня они использовали рыболовную снасть. А еще дышали воздухом, ходили по земле. По любому виновны...
Гость
11 июля 2016, 08:24
На работу не могут устроится, тем более сидевший, а деньги нужны. Не воруют, не браконьерными снастями ловили. Охрана куда смотрит если это запретка?
11 июля 2016, 09:24
Нда. Когда кобелю нечего делать он лижет свои яйца. А ведь все эти нацгвардейцы ещё и зарплату получают...
Гость
11 июля 2016, 10:11
эта ерунда. Вот в п.Зольном возле пристани стоит кирпичный сарай в 7-10метров от р.Волга с железными воротами. Так там уж точно НАСТОЯЩИЕ БРАКОНЬЕРЫ, вылавливают рыбу километровыми сетями по 500кг.минимум каждый день. а потом там же и продают, я был удивлен что в 8ч.утра за рыбой стоит очередь
Гость
10 июля 2016, 13:30
Вот когда чтраф будет за эти 5000 р в размере 500000 р. охотников браконьерничать пойбавится.
Гость
10 июля 2016, 14:54
Они ловили снастями, а не сетями. Просто вблизи ГЭС запрещено ловить рыбу.
Гость
10 июля 2016, 18:52
Гость
10 июля 2016, 14:54
Они ловили снастями, а не сетями. Просто вблизи ГЭС запрещено ловить рыбу.
вот и штора.... в пол лимона. и больше не пойдут... а то скоро отстреливать начнут