перейти к новости

Недолечили: в Сызрани медики попали под статью за смерть пенсионерки

11 июля 2016, 11:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
11 июля 2016, 14:15
Готов поспорить на недельный заработок что этих "врачей" отмажут от ответственности... Это вам не при кговавом Сталине, тогда их бы отправили гнус кормить на 25-ть годков за такие фортеля. А сейчас у нас свобода, гластность и демократия.
Гость
11 июля 2016, 15:18
при твоем сталине врача квартиры давали, участки, условия. Вас СМИ травят между собой кусаться. Вы половина наркоманы, шлюхи, и отщепенцы. Как вас лечить? От чего? От того что вы сами себе зарабатываете своим образом жизни?
Гость
11 июля 2016, 16:58
Гость
11 июля 2016, 15:18
при твоем сталине врача квартиры давали, участки, условия. Вас СМИ травят между собой кусаться. Вы половина наркоманы, шлюхи, и отщепенцы. Как вас лечить? От чего? От того что вы сами себе зарабатываете своим образом жизни?
А тогда за что лечить, простите, Вас???? Мне 30 и я живу в погибающей стране, а кому спасибо говорит? Вашему поколению и спасибо!!! за то что за Ельцина гурьбой шли!!!
Гость
11 июля 2016, 20:34
Гость
11 июля 2016, 15:18
при твоем сталине врача квартиры давали, участки, условия. Вас СМИ травят между собой кусаться. Вы половина наркоманы, шлюхи, и отщепенцы. Как вас лечить? От чего? От того что вы сами себе зарабатываете своим образом жизни?
Сарказм уже не в моде? А за наркомана можно и по сопатке схлопотать, то ж мне диагност-телепат...
Гость
11 июля 2016, 16:47
Возьмите онкоцентр. В гинекологии каждый второй погибает, от неправильного диагноза и неоказании хирургической помощи, хоть и много режут. Очень слабый коллектив, ленивый, особенно заведующая. Стараются больных спихнуть в другие отделения без основания. Страшно к ним попадать.
11 июля 2016, 19:05
Да ладно, каждый второй прям-таки погибает? Может, все-таки вторая? И, наверное, не столько? А еще скажите, насколько регулярно те, которые погибли, посещали гинеколога, сдавали анализы. Уверена, что 95% тех, кто узнали о своем диагнозе, не были в женской консультации 10-15 лет, а то и более. Иногда общаешься с такими тетками, а они в ответ: "нееет, к гинекологу ни за что!". Или еще хлеще: "а у нас гинеколог - мужчина, я к нему не пойду". Тьфу, дуры деревенские, хоть и живут в центре города. Так что, гость, сначала научитесь ответственно относиться к своему здоровью, а уж потом оценивайте слабость или силу коллектива отделения. Вы-то, надеюсь, 2 раза в год к гинекологу ходите?
Гость
11 июля 2016, 22:18
11 июля 2016, 19:05
Да ладно, каждый второй прям-таки погибает? Может, все-таки вторая? И, наверное, не столько? А еще скажите, насколько регулярно те, которые погибли, посещали гинеколога, сдавали анализы. Уверена, что 95% тех, кто узнали о своем диагнозе, не были в женской консультации 10-15 лет, а то и более. Иногда общаешься с такими тетками, а они в ответ: "нееет, к гинекологу ни за что!". Или еще хлеще: "а у нас гинеколог - мужчина, я к нему не пойду". Тьфу, дуры деревенские, хоть и живут в центре города. Так что, гость, сначала научитесь ответственно относиться к своему здоровью, а уж потом оценивайте слабость или силу коллектива отделения. Вы-то, надеюсь, 2 раза в год к гинекологу ходите?
Зря наговариваете. Моя мама регулярно профосмотры проходила. И тем не менее только благодаря тому, что один раз замещала врач из онкоцентра, у нее обнаружили онкологию и уже 2 стадию. Т. е. первую даже никто не заметил.
Гость
11 июля 2016, 23:25
11 июля 2016, 19:05
Да ладно, каждый второй прям-таки погибает? Может, все-таки вторая? И, наверное, не столько? А еще скажите, насколько регулярно те, которые погибли, посещали гинеколога, сдавали анализы. Уверена, что 95% тех, кто узнали о своем диагнозе, не были в женской консультации 10-15 лет, а то и более. Иногда общаешься с такими тетками, а они в ответ: "нееет, к гинекологу ни за что!". Или еще хлеще: "а у нас гинеколог - мужчина, я к нему не пойду". Тьфу, дуры деревенские, хоть и живут в центре города. Так что, гость, сначала научитесь ответственно относиться к своему здоровью, а уж потом оценивайте слабость или силу коллектива отделения. Вы-то, надеюсь, 2 раза в год к гинекологу ходите?
Фриске тоже везде ходила-ходила..
Гость
11 июля 2016, 13:36
В Сызрани есть только медработники, а врачей нет. Лечиться люди ездят по возможности в Самару, а кто не может поехать...
Гость
11 июля 2016, 17:55
В поликлиниках очень плохо обследуют пациентов, не могут поставить диагноз людям, отправляют от одного врача к другому, чтобы снять ответственность с себя. Пациенты плачут,обивают пороги,просят направления на обследование, хотя Врач должен назначить необходимое обследования. И запись на ряд исследований на 1,5-3 мес. А как пациентам быть, если болит что-то??????????????????
Гость
11 июля 2016, 18:36
Криворукий врач это диагноз не только Сызрани, но всей области
Гость
11 июля 2016, 13:33
ой..наши врачи....одни слова ....а толку нет никакого!!!!!!!!
Гость
11 июля 2016, 14:38
Не надо голословить. У моего отца был перетонит с очень серьёзными осложнениями, врачи его можно сказать с того света вытащили, настоящие профессионалы. (б. Н.И. Пирогова)