перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Трамваи до стадиона для игр ЧМ будут ездить по железнодорожным рельсам

Гость
11 июля 2016, 18:24
Аккуратнее там, а то тепловозы начнут кататься по обновке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2016, 22:48
А ведь монорельс и дешевле, и другие маршруты отменять не надо будет. или для скоростного трамвая у нас отдельную ветку кинут, да еще и без пересечения с автомобильными дорогами, ну чтоб он реально скоростным в часы пик был. а лучше еще и по воздуху пустить. вот то на то и выходит. нет у нас толковых управленцев в городе...
Гость
11 июля 2016, 23:47
Нету. Пивкинды онди )
Гость
12 июля 2016, 09:29
Эээ как высокотехнологично то... круто будет смотреться рядом с супер пупер гагрин-центром 87и этажным зданием... 21-й век на дворе... а у нас на новую линию советские рельсы с советским трамваем ставят...
Гость
11 октября 2016, 13:34
Изюминка Российская...
Гость
12 июля 2016, 07:39
«Сначала идет резиновая накладка, затем – железнодорожный рельс, потом – вставная железобетонная плита», – рассказал министр Мощно! Но нифига непонятно!
Гость
11 июля 2016, 20:46
вставная железобетонная плита? резиновая накладка? и железнодорожный рельс, ну вы прикиньте железнодорожный рельс. и это сказал министр. может он еще и обещал железнодорожную ширину колеи? гнать в шею такого министра в цирк смешить народ у него получается.
Гость
11 июля 2016, 22:21
Трудно сказать, знает ли министер об этом - но в советские времена трамваи перегоняли по "железке". Выглядело это феерично - закрывается переезд... и вместо типичного товарняка мчатся вагоны Т-4.
Гость
12 июля 2016, 09:09
для общего так сказать развития ширина у Самарского трамвая и так железнодорожная 1520 и допуски +4 -2 это было сделано для того чтобы по трамвайным путям мог ходить жд состав
12 июля 2016, 12:44
Вы все книжки прочитали, которые на каникулы задали?
Гость
11 июля 2016, 22:35
Как уже достал всех этот Пивкин. Бурлит чудачествами этот 28 летний менеджер уже не первый год. И кто его только министром назначил ? Все понимаю - родня. клан. и т.д. Но если молод и горяч, то пусть хотя бы совветуется со знающими предмет людьми перед тем как вылепить очередную пиар-инициативу.
12 июля 2016, 12:42
Вы вообще сами поняли что написали? Какие 28? Может 48? Не? Судя по этому бреду остальная часть сообщения вообще из области галоперидольной фантастики
Гость
11 июля 2016, 20:07
что бы что то где то положить, надо что то где то разобрать!:? Вопрос - какую ветку д.ж.д. . дороги разберут?
Гость
11 июля 2016, 23:03
А поезда пустят по трамвайным путям!
Гость
12 июля 2016, 02:39
Было бы разумно построить скоростную надземную линию по К.Маркса, как сегодня строят МКЖД. От вокзала до стадиона и далее до Курумоча и Тольятти. Правда не столько дорого, сколько нет времени к 2018г.
Гость
12 июля 2016, 07:28
А ЧЁ? Поезд будет Москва- Самара- стадион, Сел на Казанском вокзале и вышел на стадионе у нас. А чтоб поезд назад поехал, ж/д кольцо вокруг стадиона замкнуть.
Гость
12 июля 2016, 07:33
интересно что имелось ввиду? дешевле чем что, Монорельс или трамвайные рельс