В Самаре железобетонная колонна рухнула на экскаватор, погиб рабочий
11 июля 2016, 17:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
12 июля 2016, 02:09
"Техника Безопасности" написана кровью тех кто её не соблюдал.
Вообще-то сколько знал подобных "несчастных" случаев, всегда присутствовало несоблюдение ТБ.
Гость
12 июля 2016, 10:11
Сейчас часто простые рабочие стоят перед выбором: требовать соблюдения техники безопасности на своих рабочих местах и быть готовым в 99% случаях уволиться "по собственному желанию" или же работать как есть, периодически улучшая свое место труда зачастую за свой счет...Проверка на предприятиях соответствия раб.мест - это просто подписанные бумажки...
Гость
12 июля 2016, 11:31
Гость
12 июля 2016, 10:11
Сейчас часто простые рабочие стоят перед выбором: требовать соблюдения техники безопасности на своих рабочих местах и быть готовым в 99% случаях уволиться "по собственному желанию" или же работать как есть, периодически улучшая свое место труда зачастую за свой счет...Проверка на предприятиях соответствия раб.мест - это просто подписанные бумажки...
За амбиции толстосумов, как всегда, пострадал работяга... Прискорбно...
Гость
11 июля 2016, 23:45
За буржуйское счастье похоже погиб человек.
И что , буржуй об этом вспомнит " или опечалится ?
.. Вот так то громить советское наследие . Кто то заказывает музыку, а кто то оказывается крайним..
Гость
12 июля 2016, 03:35
Зато будет что перечислить на счета малоизвестных виолончелистов...
Гость
12 июля 2016, 10:25
В Самаре уже есть Гудок на костях, теперь будет Лента на крови.
Гость
13 июля 2016, 16:16
Прежде "Гудка" там был кабельный завод - на костях, теперь "Гудок" на кабельных костях........
Гость
11 июля 2016, 22:19
Вот так то рушить ленинско- сталинское наследие ! Месть пришла очередному манкурту .
Гость
11 июля 2016, 23:01
Это бывший жби 3, будущая Лента. Месяц уже цех разбирают.
Гость
11 июля 2016, 23:40
ДА В "Ж" ЭТУ ЛЕНТУ !
.ЖБИ ХОТЬ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИЛ , А ЭТИ ПРОДАВЦЫ ХИМИКАЛИЕВ ТОЛЬКО БУРЖУЙСКУЮ ОТРАВУ ПОД ВИДОМ ПРОДУКТОВ БУДУТ ВПАРИВАТЬ .
МАЛО ЧТО ЛИ НАМ ХИМИЧЕСКОЙ ДРЯНИ ВМЕСТО НОРМАЛЬНОЙ ЕДЫ ?
Гость
13 июля 2016, 19:55
ну и смысл был там чтото ковырять, стоит и пусть стоит дальше, может заброшенное а может и нет, не твое- не трогай, полез и сам виноват, зачем ему эта колонна была вот нужна
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%В Самаре железобетонная колонна рухнула на экскаватор, погиб рабочий