перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Областной минтранс: строительство «Центральной» начнется в 2017 году

Гость
13 июля 2016, 16:54
Путин попросил чиновников не морочить людям голову. (Из новостей).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2016, 15:15
Областные власти приняли принципиальное решение на этот счет.....Не верю, что мне в этой жизни доведется проехать по этой магистрали. Одного решения мало для положительного результата. Могут вечность строить, оправдываться и обещать! НАДО ДЕЛАТЬ! Пусть медленно, но верно двигаться вперед.
Гость
13 июля 2016, 17:44
20 лет я это слышу.Может и раньше слышал,но уже не помню.Старики говорят что впервые озвучили строительство этой магистрали в 1974 году.
Гость
13 июля 2016, 19:37
Теперь все серьезно. Дороге быть!
Гость
13 июля 2016, 20:27
так и метро обещали когда построить, а в результате 10 лет перекапывали победу
Гость
14 июля 2016, 11:20
Гость
13 июля 2016, 19:37
Теперь все серьезно. Дороге быть!
О, да)))
Гость
15 июля 2016, 13:51
Интересно, это какие огрехи в планировании застройки были в 70-е, 80-е? По-моему, уже тогда все было грамотно спланировано на годы вперед. НАДО ПРОСТО СДЕЛАТЬ те дороги, что уже 40 лет назад были запланированы. И все поедут!
15 июля 2016, 16:50
Чтобы сделать запланированное 40 лет назад - надо снести всё то, что за эти 40 лет успели настроить на полосе отвода под эту злосчастную магистраль: ТЦ "Фрегат", несчётное число железных гробиков, именуемые в электорате гаражами, небоскрёбы в пятачке от Ново Вокзальной до Кирова... И это я ещё в сторону ЖД вокзала не "ходил"...
Гость
13 июля 2016, 16:30
Гениальная фраза: "областное правительство обнародовало информацию о выделении 63 региону". Еще бы областное правительство выделило денег 64 региону))
Гость
13 июля 2016, 16:55
к сожалению с вашими 8 классами образования не понять смысл сей цитаты, да и зачем оно вам, вы же в голову едите.
Гость
13 июля 2016, 17:59
Гость
13 июля 2016, 16:55
к сожалению с вашими 8 классами образования не понять смысл сей цитаты, да и зачем оно вам, вы же в голову едите.
кстати мне тоже кажется эта цитата не суразной, журналистами работают школьники складывается такое ощущение
15 июля 2016, 11:24
Опять на проект строительства деньги возьмут и на этом закончится. Рекурсивная новость однако.
Гость
21 июля 2016, 16:23
Правильно. А как быть тем людям, у которых эта магистраль проедет по дачам? Зелёная зона Самары, птичьи трели, островки чистого воздуха...Псу под хвост! Ну и наконец, мы строили-строили и, наконец, обустроили свои любимые участки, покидать которые очень тяжело. Подумайте о людях!
Гость
13 июля 2016, 16:17
Интересно только зачем на Карла Маркса в районе Ново-вокзальной ведется строительство новых многоэтажек?
Гость
13 июля 2016, 16:53
Наверно, чтобы такие деревянные по пояс, как вы, недоумевали. А если по делу, то "Центральная" по последнему проекту идет лишь до Кирова.
Гость
13 июля 2016, 17:37
Гость
13 июля 2016, 16:53
Наверно, чтобы такие деревянные по пояс, как вы, недоумевали. А если по делу, то "Центральная" по последнему проекту идет лишь до Кирова.
До Кирова это первый этап) Второй этап от Кирова до Набережной реки Самара. Посмотрите в интернете проект уже подготовлен) Будет 6 полос основной дороги и боковые проезды по 2-3 полосы.
Гость
13 июля 2016, 15:47
под пр. к Маркса надо строить тоннель для автомашин и минимум на 4 полосы, благо ширина позволяет и денег в проспект никогда не вкладывали, т.е с нуля это разгрузит и М Шоссе и Гагарана и как раз на проблемном участке пробок, да и выезды на Авроре С. Армии Н вокзальной и Кирова весьма впишутся в карту города по удобству А то все людей под землю загоняют
Гость
13 июля 2016, 16:14
что, опять???
Гость
15 июля 2016, 19:57
Неее, нафиг эту магистраль. Я гараж там купил :) Да и кому интересно под окнами несколько полос иметь?!! И без этого у нас город грязный и пыльный... а если с Карла Маркса все убрать, то куда машины девать? Во дворы третьим рядом ставить? На газоны? Неее... Пусть все остается как есть, надо просто благоустроить и все...
Гость
16 июля 2016, 01:32
Этот инвестор скорее всего Кошелев. Так что дорога будет платной, и вряд ли кто захочет по ней ездить, кроме тех кого основная масса людей не любит.
Гость
21 сентября 2017, 22:57
Строительство магистрали «Центральная» стартует в 2017 году. 2017году подходит к концу, где начало строительства?