В Самаре приставы освободили двор от незаконной голубятни
13 июля 2016, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
13 июля 2016, 11:28
Да кто бы ему дал,в собственность оформить...
Гость
13 июля 2016, 11:30
Согласен, сам ненавижу этих активистов, приспособленцы гре..ные. За скидку за оплату домофона готовы друг друга сожрать...
Гость
13 июля 2016, 11:14
Интересно, почему очень часто все эти "старшие", "средние", "младшие" по домам так негативно ко всему настроены? Вот всё и все им мешают! Птицы, и те ей помешали! До такой степени этой старшей одного из домов заняться нечем было, так кипела ненавистью ко всему живому, что аж суд, департамент управления имуществом Самары привлекла к своей бурной деятельности! Жаль... Эти б усилия, да в мирных целях...
Гость
13 июля 2016, 11:25
Хорошо бы так с гаражами расправлялись, как с птицами, в каждом дворе есть незаконно установленные гаражи, почему они до сих пор стоят, хотя тоже жаловались, куда только не обращались, а гаражи все на месте...
Гость
13 июля 2016, 23:50
Некоторым жителям все мешает: и голуби, и гаражи, и киоски, и рынки. С чем потом останутся, а ведь очередь скоро может и до них дойти.
Гость
13 июля 2016, 11:16
Ну конечно, теперь лавочки поставят, где днем старушки-болтушки будут высиживать, в том числе, старшая по дому, а по ночам толпы жаждущих попить пивка молодых алкоголиков.... это ж однозначно лучше, чем голуби то... а граждане из ближайших домов будут по ночам выдирать сиденья у лавочек, потому что гулянки молодых алкашей не каждый нормальный человек может всю ночь слушать, и поливать их водой из окон(((( как происходит у нас во дворе. Ей богу, пусть уж лучше голуби летают. Красиво... кому они мешают?
Гость
13 июля 2016, 12:48
Как не стыдно птицы им помешали, лучше бы так от наркоманов избавлялись. Сладили и не стыдно
Гость
13 июля 2016, 13:54
Дети в "каменных мешках" и "асфальтых джунглях" живут круглогодично, и так живой природы не видят! А тут последнего шанса пообщаться с живой природой лишили! Привет такой "старшей по дому"! Я бы на месте жильцов избавилась от нее путем общего голосования. А то с такой инициативой она много чего "хорошего" еще наделает!
Гость
13 июля 2016, 13:57
Дак они боятся нариков , им легче птиц)
Гость
13 июля 2016, 14:09
Живу в этом дворе.Эту голубятню и не видно было.Скромно стояла за трансформаторной будкой,и совсем не мешала.А то,что разливай-ка стоит,и колдыри валяются на детской площадке,это старшую одного из домов не волнует.Маразм крепчает.
Гость
13 июля 2016, 11:34
вот это подвиг?
Гость
13 июля 2016, 12:34
Лучше б эта старшая боролась за то чтоб дороги во дворе делали, детскую площадку, или благоустройство дома. Нет, лишь бы подгадить... Голуби это очень красиво. У нас в соседнем дворе раньше была голубятня, мужчина один держал. Так у него голуби такой красоты были, что народ полюбоваться с других районов приезжали. И никому эти птицы мира не мешали, хоть и жили прямо во дворе.
Гость
13 июля 2016, 15:23
Я сам до 1993 года держал голубей на московском шоссе напротив проходной завода Тарасова во дворе, но мы были в клубе голубеводства, да голубятни там по сей день наверное у нас было 3 голубятни ,голуби были красивые и много,и летали подолгу красиво, а ,потому уехал в другой город.
Гость
13 июля 2016, 15:54
Эту бы старшую и приставов самих в железный ящик и увезти на эвакуаторе подальше. Сердца у них нет так- поступить с голубями.
Гоните в шею эту старшую. Злой человек ничего хорошего для людей не сделает.
Гость
13 июля 2016, 18:01
ну ёлки палки. 6 квадратов это 2 на 3 метра! хоть на голубей белых можно было посмотреть, а теперь что? и клумбы там никакой не будет. машину ставить теперь там будет сынок старшой по дому .
Гость
8 апреля 2023, 20:23
В многих странах голубей разводят и приучают детей.А у нас дети что видят?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
764мм 90%В Самаре приставы освободили двор от незаконной голубятни